Комментарии к дневнику

1. Аватар для Анечка хорошая
    Вы написали ахинею, но ВЫ же ее любите!
    Почему же Богу не любить ВАС И ВАШУ АХИНЕЮ?
    В творчестве все нравится автору, пока он творит, а когда творение готово, то автор оставляет себе то, что ему нравится, остальное удаляет.
  2. Аватар для Анечка хорошая
    Вы забыли сказать, что Сын Бог рождается Богом Отцом всегда, и не было времени, когда Сына не было. А Вы со своим дедом - просто фантазия Божия, которая может остаться и жить вечно, или умрет навсегда, если не поймет, для чего появилась на свет.
  3. Аватар для Анечка хорошая
    Вопрос лишь в том, соединяетесь ли Вы с Богом ежедневно, или нет?
    Если нет, то по Духу Вы не живете, и Духа в себе имеете лишь тогда, когда делаете дела во имя Бога, даже, когда любите, и то во имя Бога, в остальных случаях, это Ваша любовь и ее понимание тоже Ваше.
    А надо, чтобы Вы любили по-Божии, как Бог Иисус Христос. Но, чтобы любить, как Бог, надо иметь в себе Бога Иисуса Христа, любящего, как Бог.
    Вам Господь предложил стать Богом, таким, как Он.
    Вы приняли Его предложение, или до сих пор сомневаетесь, что Бог может стать любым творением, в том числе и Вами по форме?
    Если приняли и причащаетесь, то и любите, как любит Христос, а, если не причащаетесь, то все Ваши рассуждения о любви - обычное самолюбование ограниченного человеческого разума.
    Вы не пишите, к каким братьям сейчас примкнули, но это не суть важно, главное, Вы не написали, что стремитесь стать Братом Христу по Плоти и по Крови. Братьев в мире, хоть пруд пруди, а Христос один. Если Вы станете Братом Ему, то будете Братом и мне, даже в том случае, если не сможете разделять мои убеждения. Ибо мои - они и есть мои, а должны быть Божиими и у Вас и у меня, тогда не надо будет изгонять друг друга из какой-либо комнаты или кинозала.
    Вы понимаете? Ваши мысли, мои мысли и мысли Христа - едины должны быть. Пока этого нет, до тех пор будут разногласия и споры.
  4. Аватар для Смирна
    Интересные размышления!

Очень велика разница
    между Божьим ожиданием Сына (Быт.1) и нашим (человечьим).
    Ждёт ли кто-нибудь ребёнка так же???
  5. Аватар для Смирна
    Думаю (!) "претензии" человечьи за Сад: где был Отец, когда к нам (ко всем) "подполз/приблизился змей"???

Трудно потом "услышать и принять о любви Божьей". Очень трудно! ...поверить в то, что "ты дорог Богу"!!