RSS лента

K-17

1. Изречения Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ - 2

• Я ЕСМЬ - ПУТЬ, а ты следуешь иными «путями»…
    • Познать Истину Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, значит, познать себя и начать освобождение от греха.
    • Я ЕСМЬ - ЖИЗНЬ,а ты желаешь цепляешься за земное…
    • Начало жизни каждой души - человека земного вытекает из единого начала Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ .
    • Я ЕСМЬ - твой личный БОГ, а ты ищешь других «богов»…
    • Душа,соединившаяся со своим личным Христом и ставшая Христом – это «Сын или Дочь Божья».
    • Я ЕСМЬ твойДРУГ, а ты водишься с другими «друзьями»…
    • Желая
    ...
  2. Изречения Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ - 1

• Царствие Божье придет на Землю: через понимание и признание Истины – личного Я ЕСМЬ Присутствия и личного Христа. Иисус в этом поможет.
    • Бог Дуален, как не проявленный Абсолют и проявленная Иерархия Я ЕСМЬ Богов Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ
    • Я ЕСМЬ - СВЕТ, а ты заворожен тьмою…
    • Абсолют – это не имя, но условное наименование, указывающее на Его абсолютную Божественность и абсолютное Совершенство, о которых человечеству ничего не известно.
    • Я ЕСМЬ - ИСТИНА, а ты веришь
    ...
  3. Человек как диада, призванная стать монадой

Диада есть двоица (греч.), тогда как монада – единица (греч.). Ныне пребывающие не на небесах, а на земле каждый человек представлен как диада. После вознесения на небеса, к Богу, будут представлять монаду.
    Два стиха первой и второй глав Бытия: «сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божью сотворил его; мужчину и женщину сотворил их» (Быт.1:27) и «создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лицо его дыхание жизни, и стал человек душей живой» (Быт.2:7).Оба стиха Быт.1:27 ...

Обновлено 24.02.2012 в 11:11 K-17

Категории
    Без категории