RSS лента

rehovot67

1. Иов.10:1-22

WTT Job 10:1 נָֽקְטָ֥ה נַפְשִׁ֗י בְּחַ֫יָּ֥י אֶֽעֶזְבָ֣ה עָלַ֣י שִׂיחִ֑י אֲ֜דַבְּרָה֗ בְּמַ֣ר נַפְשִֽׁי׃
    (Job 10:1 WTT)

Иов.10:1 Чувствует отвращение душа моя в жизни моей, оставлена на мне жалоба моя, буду говорить в горести души моей.

PS Иов убеждён, что ещё не разрешены все вопросы его к Богу. И это самым серьёзным образом наполняет его душу горечью. Он, пока жив, готов с настойчивостью взывать к Богу, ища к Него ответы на свои вопросы к Нему.

1 ...

Обновлено 24.10.2017 в 15:38 rehovot67

Категории
    Без категории
  2. КОНЕЦ Закона - Христос...

1 Братия! желание моего сердца и молитва к Богу об Израиле во спасение.
    2 Ибо свидетельствую им, что имеют ревность по Боге, но не по рассуждению.
    3 Ибо, не разумея праведности Божией и усиливаясь поставить собственную праведность, они не покорились праведности Божией,
    (RST К Римлянам 10:1-3)

Собственная праведность - спасение делами без веры в Искупителя. Можно принести тысячи жертв, можно переделать множество добрых дел, но без Господа - это всё ничто. Их вера, что ...
  3. Вера Иисуса Христа в Библии

22 Even the righteousness of God which is by faith of Jesus Christ unto all and upon all them that believe: for there is no difference:
    (KJV Romans 3:22)
    22 правда Божия через веру в Иисуса Христа во всех и на всех верующих, ибо нет различия,
    (RST К Римлянам 3:22)

16 Knowing that a man is not justified by the works of the law, but by the faith of Jesus Christ, even we have believed in Jesus Christ, that we might be justified by the faith of Christ, and not by the works
    ...