Комментарии к дневнику

1. Аватар для kotik-ed
    Добрый совет- не навещайте семью ради фотосъёмки, потому как в этом случае вы "волк в овечьей шкуре".
    А раз уж взяли планшет- то отдайте не жалеючи,
    и помоги вам Господь не ударить(даже легко) ребенка..(тем более за вещь),
    любая мать заступится за дитя.
    Куда бы семейные ни ходили- это их жизнь (и скорее всего друзья),
    а вы против их друзей- потому вас видят врагом.
    И в гости приходить (как и к Господу) лучше с просьбой о прощении.
  2. Аватар для kotik-ed
    @.Konstantin.
    Бог вступится за вас, семья вернется, но ещё не время, мешают ваши ошибки.
    Господь тоже ждал нас, долго, также "стучался" к нам, так же мы гнали Его прочь от сердца.
    По человечески сказал бы: "оставьте их"..
    Но скажу- боритесь, за семью, за детей.
    Господь даст вам мудрости.
  3. Аватар для lubow.fedorowa
    61. Еще другой сказал: я пойду за Тобою, Господи! но прежде позволь мне проститься с домашними моими.
    62. Но Иисус сказал ему: никто, возложивший руку свою на плуг и озирающийся назад, не благонадежен для Царствия Божия.
    (Св. Евангелие от Луки 9:61,62)

По-моему, ты больше возлюбил бренное, нежели Бога. Дети и жена - это временное явление, но если Бога, то это навсегда, плюс жизнь с Богом вечная. Если Бог оставляет так как есть, то не иди против Него. Он ведь знает конец от начала.

Но ты сам идешь напролом, думаю, Бог разводит руками: ну что ж...

Добьешься этим, что они упрячут тебя...
    Извини, что вмешалась.
  4. Аватар для .Konstantin.
    Сидя в карцере обратился к Богу:

...когда то израильтяне сказали что хотят управление как у прочих народов
    ...наверное пришло время сказать обратное и я прошу тебя Господи быть моим Управителем... я не хочу "как у прочих народов" и мне не интересна их структура управления. В ней нет и не может быть Правды справедливости... Я не надеюсь ни на справделивость милиции ни других структур из которых состоит этот мир... Мне интересует только то что Твое от Тебя и к Тебе...

Возможно кто то солидарен с такой постановкой вопроса и присоединяется к подобному обращению к Богу. Этому никто и ни что не может помешать. Делайте свои подобные заявление пред Богом и Его Христом.
  5. Аватар для .Konstantin.
    Помоему это уже проходили

Вложение 55943 Вложение 55944 Вложение 55945 Вложение 55946Вложение 55947

в 2012 с подполковником Колесниковым... Если верить самим работникам МВД его выбросили на пенсию что для него было бы самым лучшим вариантом.

Кстати судья Умаров который совершил ложный суд в 2008 и с тех пор по документам я прохожу как хулиган напавший и избивший тестя... Так вот он в тюрьме...

Когда сидел в изоляторе там было около сорока всяких людей: ворры семейники дебоширы и др. Был и один полковник милиции (полковник Друдь) он проходит по делу "попытка изасилования" а свидетелем выступает один из тех кого он прессовал в свои лучшие годы. И что то мне подсказывает - не зря эти встречи и что то Бог этим показывает
  6. Аватар для lubow.fedorowa
    Костя, ты добьешься, что "посодют" тебя... Насилием ничего не добьешься... Смирись, Бог призирает на смиренных. Ты что думаешь, что Бог не контролирует ситуацию? Смирись и увидишь благословения от Бога. Значит, так для тебя лучше. Ты ведь не можешь знать какие (возможно) монстры вырастут из твоих детей. Бог защищает тебя. Смирись и веди достойный образ жизни, не терзай ни себя, ни их. Предай пути твои в руки Божьи и Он выведет как свет правду твою, и справедливость твою, как полдень. Прочти 36 псалом.
  7. Аватар для .Konstantin.
    Обновлено 04.09.2018 в 10:40 .Konstantin.
  8. Аватар для .Konstantin.
    Это 2008 год. Оля при встрече со мной кричит "Брось ножь!!! Ножь брось!!!"

Что это?
    Это инструкция секты, сработанная не в том месте и не в запланированной обстановке.
    Дело в том, что до этого случая я уже неоднократно приезжал и звонил в дверь, где были дети, что бы их увидеть .
    Так вот если бы Оля закричала эту фразу в этом подъезде, то повыскакивали бы соседи и заломали бы "мужчину, преследующего женщину с ножом". А там бы подъехала милиция, где (как уже известно) был человек секты подполковник Колесников и оформил бы дело "как надо". Ножь мог бы быть подброшен даже из собственной кухни.
    Просто программа вложенная в сознание Оли сработала не в том месте и не в то время. Это и не удивительно, ведь ее перенапряжение не дает возможности ей действовать адекватно даже инструкциям своих боссов.

Во время моего последнего посещения 26 авг., дети и кричали "Соседи!!!" как бы призывая на помощь. Ничего не изменилось. Попытки провокаций и ложных обвинений продолжаются.
  9. Аватар для diana
    как же теперь расколдовать этих всех людей обратно?.. должен же быть какой-то способ, ведь прозрели же некоторые как-то..
  10. Аватар для diana
    ну вот когда они вербуют, уже на этапе разговора с ними, можно же сразу прощупать и понять кто они есть. И не идти туда куда они приглашают, ибо бред будут втирать, это уже ясно при общении первом.
  11. Аватар для diana
    это еще потому что люди, которые немного богаче их, немного разговорчивее и смелее (наглее), которые правдоподобно втирают всякую муру, кажутся им чуть ли не богами, они им начинают завидовать, изначально симпатизируя, и желая потом тоже так жить, тоже такими быть, и еще общинность их привлекает и является для них авторитетом, мол, вот же сколько людей "чинных и благородных" пришли и все слушают и исполняют.. ага.. и мы среди них тоже хотим быть, ура, мы в их компании, они нас взяли, они считают нас своими друзьями, мы теперь тоже стали частью их коллектива.. и зачем обязательно, чтобы чувствовать себя хорошо, нужен коллектив и вот это светопредставление всё?.. ну бред же какой-то..
  12. Аватар для diana
    вот я смотрю на тех кто попали в секты и кто вышли, слушаю их и вижу что они - доверчивые, что они наивные, что они плохо знают людей, не видят, не различают кто есть кто, не различают где правда, где ложь говорящего.. почему, дожив до такого возраста, они не научились различать?!
  13. Аватар для diana
    как жалко жену и детей.. как же их выдрать оттуда?.. так и хочется прийти и забрать.. а почему этим сектам позволяют быть?! почему гос-во вообще разрешает этому бреду плодиться?..
  14. Аватар для diana
    лучше бы в фильме побольше рассказали как именно попадают в секты люди.. это бы помогло слушающим не попадаться на удочку шахраив..
  15. Аватар для diana
    ух-ты, это про Вас в сюжете рассказывают?.. )
  16. Аватар для diana
    тётенька эта, что попала в секту и уже вышла оттуда, отвечает на вопрос о том как попала, говорит - просто поверила что Бог есть.. да, конечно есть! но не в собрании дураков и манипуляторов!..))) веришь Богу? - верь себе наздоровье сама, зачем идти к каким-то шакалам?
  17. Аватар для diana
    смотрю видео про секты.. какой маразм там творится, люди как дураки себя ведут, противно смотреть и где человеческое достоинство? как можно так доверить себя людям, манипуляторам, это ж видно сразу кто они, зачем же к ним идти..?!.........
  18. Аватар для .Konstantin.
    Цитата Сообщение от .Konstantin. Посмотреть сообщение
    Что бы понимать как составляются "официальные источники".
    ...
    об других "источниках" будет ниже
    Совсем забыл о Якове Кротове. С библиотекоя Якова Кротова встречался каждый кто гуглил в поисковике "шелковцы", "ввцвсасдрд". "шелков в.а." и др.

-Яков-Кротов-о-Шелкове-jpg

Прочитав статью о Шелкове в Библиотеке Якова Кротова, я написал владельцу этой библиотеки с альтернатвной информацией, примерно такой как и здесь ( ЯВЛЯЮТСЯ ЛИ ПРАВОЗАЩИТНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ ПРАВОЗАЩИТНЫМИ ? МОСКОВСКАЯ ХЕЛЬСИНСКАЯ ГРУППА )

На что Яков ответил, что Шелков замечательный человек... а я - гебист! Да, так и написал "гебист". И что публиковать мой материал он не будет. Имеет право, но при этом вопрос достоверности источника очень и очень пошатнулся...Думаю, что этот человек также обманут и введен в заблуждение как и академик Сахаров.
  19. Аватар для .Konstantin.
    Сегодня 31авг18 пришли ответы из МВД Беларуси по поводу заявления Оли, что я ее заставлял брать груши и совершал еще какие то преступления (!)

Вложение 55817 Вложение 55818

Это преступление зафиксировала камера

потом было это http://www.evangelie.ru/forum/entry....ferrerid=54904
  20. Аватар для .Konstantin.
    -Шелков-Википелия-источники-png

Что до уважаемого Сахарова А.Д.
    Представьте, сидит перед ним вот это чьмо с видом праведникаВложение 55813

и умаленным голосом рассказывает: "Вы знаете Андрей Дмитриевич, хочется, правды... так нам в СССР не хватает прав человека... людям нажна свобода совести... ", а как начнет нести про цельную человеческую личность, то и такой человек как Сахаров поверит в искренность этого подонка.

Если бы "пацифист" прочитал Сахарову пару своих учений о человеконенавитничестве , Сахаров бы имел однозначное мнение о Шелкове и не стал бы пачкать себя отношениями с ним.
    Хотя бы эти:

Цитата из литературы ВСАСД, проповеди Шёлков В.А. :

«Но как же поступать с несогласными родственниками, тем более живущими в одном доме (мужем, женой, детьми, отцом, матерью)? Единственный… выход из положения… — это удаление их из среды семьи, то есть изоляция их от семьи». — Проповеди Шёлкова. – Вып.5. – С.15.

«Родственность здесь испаряется, как туман». — Там же. – С.83

«Они — ниже пса, ниже животного». — Там же. – Вып.6. – С.25

«Близкие родные наши… теряют право на гуманное общечеловеческое… отношение к ним».

«Принимать их…, посещать их…, заботиться о них: питать, кормить, привечать, любить, помогать… запрещается». — Там же. – Вып.5. – С.152

или бы Сахаров увидел что такое "закон изоляции" придуманный Шелковым...

Изоляция секты "шёлковцы" (ввцвсасдрд) 6/6 - YouTube
    Таня карольская лжет.mpg - YouTube

или бы узнал о провозглашении Шелковым себя "иным ангелом", "пророком", "христом вестевым", Андрей Дмитриевич и руки бы ему не подал.

Сахаров был обманут, ему не рассказывали о пострадавших от рук "пацифиста"... Сахарову самого Шелкова представили как страдальца... мученика... борца за справедливость...