RSS лента

Семья Мельник и секта шелковцев

Разрушение. Шаг за шагом.Пока в этом имею опыт. Взгляд со стороны растоптанного.Верю, буду иметь опыт и как воссозданный из дна. Поделюсь.Прежний дневник был "почищен" вместе с другими постами во время дос атаки на портал - http://www.evangelie.ru/forum/t12634...ml#post4366771 Сделали это иезуиты, в частности один из участников дискуссии, некий "INKVIZITOR", с крестом вместо буквы "Т". Бог им Судия.

1. я знаю как будет...

Цитата Сообщение от .Konstantin. Посмотреть сообщение

Разрушать - не строить. Разрушать мою семью и вклядывать ненависть, хахватив в заложники женщину и детей... имея целый арсенал подлостей, и выписанное себе право на любое преступление - не сложно.

И вот полная ненавить у детей к отцу, который
    ...
  2. 11 летней Лиличке нанесли побои, чтобы обвинить меня в насилиипротив ребенка...

Они нанесли моей 11 летней дочери побои, что бы обвинить меня в нанесении ударов по ней...

http://www.evangelie.ru/forum/blogs/...blog11210.html

Приходила милиция с заявлением Оли и снятыми экспертами побоями, которые я якобы нанес по Лиличке.
    Ни одного даже замаха в ее адрес не было...

Когда в 2007 увозили детей (им было 5, 3 годика и 7 месяцев) они также были избиты...
  3. АЛИМЕНТЫ, как много в этом звуке

Дело даже не а моем удивлении, которое испытываю, когда слышу даже от тех, кто с пониманием относится к сложившейся ситуации, когда они они говорят: "Ну, Костя, ну... как бы тебе сказать... только ты не обижайся... вобщем ты же сам не платишь алименты..." Подразумевая, что как бы Костя ты и сам немножко виноват...

Ок, разберемся немножко с алиментами.
    Я отдал семье (Оле, как жене и детям) все, что имел: здоровье, всё материальное достаяние, карьеру.. да все...
    ...
  4. мои угрозы жене и детям

заявления Оли, что я ее заставлял брать груши и совершал еще какие то преступления (!)
    здесь зафиксирован еще один факт, на этот раз я "угрожаю"

с 40:58 по 41:50

а здесь я просто "выламывал дверь, так ломился и бил по дверям, что аж штукатурка посыпалась.."
    с 19:40 по 20:40
    -божьи-твари-Беларусь-1-png
    ...
  5. Уважаемые предстоятели ВВЦ ВСАСД РД, б.Юрий и с.Вера!

IMG_20170807_001802.jpg
    -img_20170807_001802-jpg
    кстати прошлой ночью ливень начался в 12 ночи и шел до рассвета, и до этого времени просто моросит. мне хватило, чтобы промокнуть до ниточки и ходить промокшим. только к рассвету нашел укрытие, что рядом с местом пикета

на следующую ночь и день обещают еще понижение температуры и увеличение ливня
    Screenshot_2017-08-07-13-49-15.png
    [IMG]http://www.evangelie.ru/forum/attachment.php?attachmentid=49224&d=1502103862
    ...
  6. Уважаемые предстоятели ВВЦ ВСАСД РД, б.Юрий и с.Вера!

. Какие еще сюрпризы меня ждут?
    а вот и они, новые сюрпризы от "правозащитников", крышующих секту

IMG_20170807_100313.jpg IMG_20170807_100316.jpg IMG_20170807_100303.jpg это полицмены, хорошие полицмены. автоматчики. вдруг прилетело три авто с полицейскими захватывать меня и кого то освобождать. "Кто то" сообщил в управление, что у здания омбудсмена ходит террорист... т.е. я...

а это сама омбудсмен Лутковская на своем авто прибыли на
    ...
  7. Уважаемые предстоятели ВВЦ ВСАСД РД, б.Юрий и с.Вера!

теперь "вид с балкона" у меня такой IMG_20170806_201814.jpg

IMG_20170806_201833.jpg думал сегодня буду ночевать на холодных ступеньках, но кто то именно сегодня, именно сейчас порвал эту интересную штуку и выбросил. это как раз то, что мне кстати

IMG_20170806_201846.jpg - украсим свою серую будничность
  8. Уважаемые предстоятели ВВЦ ВСАСД РД, б.Юрий и с.Вера!

IMG_20170806_150206.jpg. IMG_20170806_150159.jpg. IMG_20170806_142016.jpg

заява

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Фалек Посмотреть сообщение
    Костя пора тебе уже всех и ввц-шников и правозащитников и чиновничью братию с силовиками послать лесом. Пора заново построить свою жизнь,
    и материально и в личном плане. Дни лукавы и годы летят. Пора перестать бороться с ветряными мельницами и стать на земле твердо, как
    подобает мужчине победителю а не как потерпевшему. Про жену
    ...
  9. Уважаемые предстоятели ВВЦ ВСАСД РД, б.Юрий и с.Вера!

сегодня, пока меня не было на месте, с 10 до 13:00, "добрые люди почистую унесли мою палатку со всеми вещами. Накануне, прошлым вечером, я разослал пригласительрые на ютубтрансляцию "правозащитникам" Лутковской и Ко, Алексееаой и МХГ, и представителями Украинского Хельсинского Союза. Думаю это они так стали готовиться к трансляции. Какие еще сюрпризы меня ждут? ведь до четверга еще есть время.
    Трансляция назначена на 10 августа, 18:15, канал Константин Миллер, ссылка:
    ...
  10. Уважаемые предстоятели ВВЦ ВСАСД РД, б.Юрий и с.Вера!

Цитата Сообщение от ВВЦ ВСАСД РД Посмотреть сообщение

Ах! Как это мило! Святые сотрудники уже - в Беларуси Встречайте, дорогие верные, ваших учителей Седьмого Света!
    Ну что ж, наш ВидеоПривет уже готов и летит в Беларусь...

Пчела в зеленом золоте - YouTube
    Ну что ж, наш ВидеоПривет уже готов и летит в Беларусь...

Пчела из ...