RSS лента

Семья Мельник и секта шелковцев

Разрушение. Шаг за шагом.Пока в этом имею опыт. Взгляд со стороны растоптанного.Верю, буду иметь опыт и как воссозданный из дна. Поделюсь.Прежний дневник был "почищен" вместе с другими постами во время дос атаки на портал - http://www.evangelie.ru/forum/t12634...ml#post4366771 Сделали это иезуиты, в частности один из участников дискуссии, некий "INKVIZITOR", с крестом вместо буквы "Т". Бог им Судия.

1. Уважаемые предстоятели ВВЦ ВСАСД РД, б.Юрий и с.Вера!

Цитата Сообщение от Корф Посмотреть сообщение
    Костя ,разговор не идет ,что утрачено содержание письма.Разговор о том,что факт написания письма имел место.А о потери письма говорила баба Дина,в связи с другой оплошностью другого брата.Дина сетовала,на то ,что неосмотрительность потом выходит боком.Вот мол и тогда вез письмо и потерял и тд. Ясно ,что были и есть копии.И понятно ,что сейчас придумывают а попросту врут чтобы отнекаться от такого обращения.Галецкий в своей "...полосе" пишет мол кто то что передал в Ватикан без нашего ведома.Знаем
    ...
  2. Влияние учения Шелкова на человека. Пост 3

IMG_20170517_090025.jpgIMG_20170517_084530.jpgIMG_20170517_100636.jpgIMG_20170517_082343.jpgIMG_20170517_101048.jpg
    Цитата Сообщение от .Konstantin. Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от .Konstantin. Посмотреть сообщение
    Начну с конца. Каким есть сегодня и как это произошло.О том, каким пришел в общество секты есть немного здесь - ВВЦ ВСАСД РД • Просмотр темы - Константин Анатольевич МельникНадеюсь дать более полную картину.Итак что имеем на сегодня:Это мой дом. Буквально.Тот дом, что покупал для семьи уже не мой. Отдан за долги. Можно ли было не иметь долгов? Нельзя. Долги
    ...

Обновлено 24.06.2017 в 20:46 .Konstantin.

Категории
    Без категории
  3. Зачем?

Вижу необходимость (возможно в этом весь смысл произошедшего) описать что реально делает с человеком учение и организация т.н. ВВЦВСАСДРД (проще говоря шелковцы). Сделаю это на примере своей семьи и себя лично. Это свидетельство верное т.е честное.Пишется с ответственностью перед Богом. Это же касается и опонентов - ответственность за лживые реплики перед Богом.Принцип описания таков:- какой был до секты- какой стал благодаря секте- как происходит процесс нисхождерия- разрушение семьиПредлагаю держать ...