Комментарии к дневнику

1. Аватар для Борис23
    Насчёт рогов "антизаповедей" -интересно... Интересен и ход ваших мыслей...
    Обновлено 07.05.2018 в 00:27 Борис23
  2. Аватар для Klesh
    ющий антиприроду.......и ничего поделать нельзя..........всех всё устраивает.
  3. Аватар для Klesh
    Вышел он из квартиры своей.С плеером в ушах.Спустился на крыльцо подъезда.Стоит на крылечке и оглядывается.Смотрит по сторонам и ничего понять не может.Всё так же,как и раньше,как и вчера,но всё абсолютно по другому.Вокруг иглы многоэтажек,зубы пятиэжек.И что же тут такого странного то,думает он Стоит.Смотрит.И понимает,что видит искусственную природу.Ведь до города здесь был лес.А теперь его нет.Есть другой "лес"-мёртвый.И мы тут живём.В нём.И понеслось...............если всё появилось живым,то кому надо заменять его мёртвым?Почему я живой?И все вокруг живые,почему?Потом достал свой андроид и уставился на него.Стоит.Смотрит.-А ведь ты всегда со мной,так ведь?Всегда предлагаешь мне чего нибудь через мои вопросы,которые я ввожу текстом во встроенные в тебя программы поиска.А ведь ты всего лишь телефон.Или нет?Совсем шизанулся,с андроидом разговариваю,как с живым.Живым.Ну а что?Просто другая жизнь,основанная на кремние.Кремний в замен углерода.Зашебись.И к чему то это всё приведёт в итоге,во что выльется?Кристальные небеса.Синтетический бог,карающий живых за их природу,данную не им.Антибог порожда
  4. Аватар для Klesh
    Цитата Сообщение от Раввин
    Всё проще. Покупать и продавать бегают привыкшие подчиняться учениям и заповедям человечессми неразумные девы. Девы мудрые (Моисей, Апостолы) любят иметь на побегушках неразумных дев. Им бы послать куда подальше и моисея и апостолов и сами лезть на гору видеть Бога и самим пророчествовать...
    Делиться на богатых и бедных есть нужда у рабов... У детей нет нужды, ибо всё в Отце и они богаты доверием отцу. Поэтому всё написанное может пугать только чужих Богу и речь не о чипах или деньгах, хотя они прекрасно работают как образы.
    Тех, кто в Сыновстве, кто услышал благую весть и уже не сам живёт, но живёт в нём Дух Его и Духом водим бояться нечего и все те страхи, страхом превносимые - всё для рабов идолпоклонников, ибо раб ищет выслужиться и Отца не любит, а нанимается к Нему за блага, что и есть суть его - как служителя маммоны.
    Благодарю.
  5. Аватар для Раввин
    Всё проще. Покупать и продавать бегают привыкшие подчиняться учениям и заповедям человечессми неразумные девы. Девы мудрые (Моисей, Апостолы) любят иметь на побегушках неразумных дев. Им бы послать куда подальше и моисея и апостолов и сами лезть на гору видеть Бога и самим пророчествовать...
    Делиться на богатых и бедных есть нужда у рабов... У детей нет нужды, ибо всё в Отце и они богаты доверием отцу. Поэтому всё написанное может пугать только чужих Богу и речь не о чипах или деньгах, хотя они прекрасно работают как образы.
    Тех, кто в Сыновстве, кто услышал благую весть и уже не сам живёт, но живёт в нём Дух Его и Духом водим бояться нечего и все те страхи, страхом превносимые - всё для рабов идолпоклонников, ибо раб ищет выслужиться и Отца не любит, а нанимается к Нему за блага, что и есть суть его - как служителя маммоны.
  6. Аватар для Klesh
  7. Аватар для Klesh
  8. Аватар для Klesh
  9. Аватар для БАБАЙ
    Христанство основано на Христе. Без этого начинаются пертурбации, подобные вашим рассуждениям...
  10. Аватар для БЕРЕГИНЯ
    а если не сгоришь, то не заметят,не увидят?
    Думается мне,..тот , кто не замечает, как рядом дышит и живёт человек, какие у него мысли и желания- тот не заметит и того, как он сгорит. Даже, когда заметит пламя...все равно не узрит.

С каждой ошибкой живу, продолжая
    Свой путь, несмотря на скрежет вовне.
    И ноги в кровь, и с Земли улетаю,
    Но вновь возрождается сила во мне.

Мой смех,мою радость дарю, отдавая,
    Вернется ко мне всё, точно я знаю.
    Как же люблю красоту бытия!
    Ведь, и Вселенная - словно бы.. я.
    Обновлено 24.12.2016 в 16:04 БЕРЕГИНЯ
  11. Аватар для Klesh
    Цитата Сообщение от Lola1601
    вы сочинили?
    Мы,знакомьтесь-я,бессонница да воспалённый мозг.)))))))))