РЕВНИТЕЛИ ПРАВОСЛАВИЯ

1. vovaov
    Прошу прощение перед Natali T
    за сравнение с сатанистами, искренне говорю не хотел, просто хотел сказать, что можете приглашать кого угодно.
    тогда я как обрезавший свою крайнюю плоть согласно Торе Дварим Экев 10 16 пожалуй тоже приглашусь. Вот скажу честно, что мне нравится в Православии и Католицизме так это молитвы за упокой, в этом я усматриваю глубокое не равнодушие к умершим близким
  2. Natali T
    Natali T
    Оъбединимся в Духе, мы же все Тело Христово и Его Церковь!
  3. ИЕР. НИКОЛАЙ
    ИЕР. НИКОЛАЙ
    А может объединимся в любви к Богу и друг другу. Мне думается, что это начало любого объединения во Христе. Спаси нас Господи и приведи в единство веры через союз любви.
  4. alexoise
    alexoise
    Появилось непреодолимое желание уйти в монастырь,если кто может помочь с этим вопросом надлежащей информацией буду безгранично признателен.Любые ссылки принимаются с благодарностью.
  5. Natali T
    Natali T
    Хорошее желание, если это призвание.
    Нужно Бога спросить, такой ли у Него план относительно вас.Он найдет способ вам ответить.
  6. ИЕР. НИКОЛАЙ
    ИЕР. НИКОЛАЙ
    Желание хорошее но для начала съездите в ближайший и поживите там хотя бы недели две, если желание останется тогда можете думать о уходе на всегда.
  7. ИЕР. НИКОЛАЙ
    ИЕР. НИКОЛАЙ
    Поздравляю всех с праздником Пресвятой Богородицы ради иконы Ее именуемой "Казанская".
  8. alexoise
    alexoise
    Мне предстоит беседа с Духовным Отцом,молитеся за меня ,чтоб у меня все получилось,а я конечноже помолюсь и за вас.
  9. Викторович
    Викторович
    Братья и сестры. Я вот подумал, что, наверное, мы очень критически настроены к нашим братьям - протестантам. Слава Богу, что они исповедуют Господа нашего и Спасителя Иисуса Христа. Им не может быть открыто столько, сколько нам. ведь они не имеют полноты Богообщения в Таинствах. А мы хотим с них спрашивать по-полной.
    С нас, которых коснулась Благодать Божия в Таинствах ,но не живущих по-христиански, будет совсем иной спрос, чем с них, которые имеют только познание о Боге и тоже не живущих по-христиански.
    Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий! Помилуй нас, грешных!
  10. ИЕР. НИКОЛАЙ
    ИЕР. НИКОЛАЙ
    Вы правы. Во всяком случае протестанты делают доброе дело рассказывая людям о Христе и как первая ступень к православию протестантизм хорош.
Показано с 51 по 60 из 118