РЕВНИТЕЛИ ПРАВОСЛАВИЯ

1. Natali T
    Natali T
    ВЕЧЕРНАЯ МОЛИТВЕННЯЯ ПРОГРАММА ИЗ МЕДЖУГОРЬЯ ОН-ЛАЙН
    Дорогие друзья, мы хотели бы проинформировать вас о возможности просмотра в режиме он-
    лайн вечерней молитвенной программы из Меджугорья. Трансляция доступна на странице
    MeД‘ugorje - SvetiЕЎte Kraljice Mira.
    (В верхнем меню справа кликните на “Multimedia”, затем “Live streaming Medjugorje”,
    предварительно необходимо зарегистрироваться (ввести свое имя, фамилию, страну и адрес
    электронной почты).)
    Желаем вам благословенного времени, проведенного в молитве вместе с приходом Меджугорья!
  2. elenaSHILO
    elenaSHILO
  3. Natali T
    Natali T
    Пусть Святитель Николай будет вашим заступником на Небе, С праздником!БОЖЬЕГО БЛАГОСЛОВЕНИЯ И ВСЕХ ДАРОВ СВЯТОГО ДУХА.

4. elenaSHILO
    elenaSHILO
    Правило веры и образ кротости, воздержания учителя яви тя стаду твоему, яже вещей истина: сего ради стяжал еси смирением высокая, нищетою богатая, Отче священноначальниче Николае моли Христа Бога спастися душам нашим
  5. vit7
    Всех с хорошей новостью
    Труд: Новый фасад православия

О создании российского духовно-культурного центра в Париже стало известно в феврале 2010 года, когда в центре Парижа управделами президента РФ купило земельный участок в 4 тысячи кв. м.
    Был объявлен международный конкурс проектов, в котором приняли участие более сотни архитекторов, преимущественно из Франции и других стран Европы. .
    В списке финалистов оказались четыре российских участника, четыре французских и две международные команды. Победителя обещают определить в марте 2011 года. В этом номере мы публикуем все 10 работ

6. Natali T
    Natali T
    Еще, запомни брат, никогда и ни при каких обстоятельствах, даже если бы тебе это стоило жизни, никогда не кланяйся сатане, никогда.

5И, возведя Его на высокую гору, диавол показал Ему все царства вселенной во мгновение времени,
    6 и сказал Ему диавол: Тебе дам власть над всеми сими царствами и славу их, ибо она предана мне, и я, кому хочу, даю ее;
    7 итак, если Ты поклонишься мне, то все будет Твое.
    8 Иисус сказал ему в ответ: отойди от Меня, сатана; написано:Господу Богу твоему поклоняйся, и Ему одному служи.

И еще запомни там где нет молитвы-Бога нет,

чтоб тебе не говорили.
  7. vit7
    Всех с Наступающим Новым Годом! Мир Вам, и спаси Господи !
  8. valeri1910
    valeri1910
    Братья и сёстры с Наступающим Новым Годом!
  9. Викторович
    Викторович
    Дорогие братия и сестры! Сегодня, в Рождественский Сочельник, накануне великого светлого Праздника Рождества Христова, хочу пожелать нам всем, чтобы мы не просто встретили очередную дату, но, чтобы вместе с Церковью, смогли реально пережить это самое значимое событие в земной истории человечества!
    За непродолжительное время моего пребывания на форуме, я почувствовал реальное единение с Вами в одном духе! И я,раб Божий, Роман, горжусь тем, что нахожусь с Вами в Евхаристическом общении! Давайте молиться друг за друга, чтобы Тело Христово не исторгло нас и в этой жизни, и после нашего ухода из этого мира, и мы все вместе могли вечерять со Спасителем в Царствии Небесном! Надеюсь, что многие из тех, кто в этой жизни не приступали к Святой Чаше, смогут соедениться с Господом в жизни будущего века, и уже там войти в Церковь, как в Тело Христово, вне Которого нет Спасения!
    Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй нас, грешных!
  10. valeri1910
    valeri1910
    Поздравляю всех с Рождеством Христовым!!!
Показано с 71 по 80 из 118