как

1. Irynka
    Мир вам. Это очень хорошая тема для рассуждения. Ну вот, скажите, как можно приблизиться к Богу? Что нужно делать для того, чтобы быть ближе к Нему? Очень хотела бы узнать ваше мнение на этот счет.
  2. Брат Степан
    Брат Степан
    Честно говоря,во первых я не успеваю часто быть в форуме,и во вторих пока плохо разбираю в форуме, и надеюсь исправится...
  3. Irynka
    Чтобы разобраться, нужно чаще заходить
  4. Жорик с Урала
    Жорик с Урала
    Как приблизиться к Господу? М-м-м... Ну я думаю, чтобы приблизиться к Господу, нужно постоянно Его познавать, то есть читать Писание, посещать церковь, участвовать в таинствах..., а главное - любить ближних своих, дарить любовь, за всякое благодеяние благодарить Господа, как можно чаще думать о Его истине. "Но в законе Господа воля его, и о законе Его помышляет он день и ночь!" (Пс. 1:2)
  5. SVA
    SVA
    Понимаю, для начала нужно твёрдо усвоить, что Бог есть, что реальное приближение к Господу невозможно без исполнения Его воли и примирения с Ним в Сыне Его и, что Бог этого желает больше чем мы сами.
  6. Вера Супрун
    "Возлюбите Господа, Бога своего всеми силами души, всем сердцем, всем разумением своим.."
  7. Викторру
    Хорошо любить любищех вас,а если востали враги.Тогда как?
  8. SVA
    SVA
    Понимаю, когда сталкиваешься с враждебностью людей очень полезно не забывать о том, что наша брань не с людьми, а ради спасения людей и то, что победить враждебного к нам человека можно только в том случае если удастся сделать его своим другом.
  9. melanie
    находить время для общения с Ним,размышляя над словом...слушая Его в молитве
  10. Надежда_В
    Надежда_В
    Да,согласна,самое важное в отношениях с Господом--это общение с Ним.Чем больше времени мы уделяем молитве,тем больше познаем Господа и приближаемся к Нему. В моей жизни так.
Показано с 1 по 10 из 11