ЧТО ПРОИЗОШЛО В САДУ ЭДЕМА?

1. korablevsergey
    korablevsergey
    Так учил Брахам.Правильно?
  2. AVG
    AVG
    брат Сергей брат Бранхам этому не учил а так говорит Господь,просто Бранхаму Господь это открыл а он изложил это в своих проповедях,к стати есть христьяне которые принимают Бранхама пророком последнего времени ну на подобии Иоана Крестителя пред вторым Его пришествием но я так не верю я верю что пророком последнего времени есть Его Тело (Церковь)она есть пророк уста Божьи и слово Божье явленное во плоти во свидетельство и тогда придет конец ни конец света а конец этой ложной мировой системе которая хочет установить порядок который называется новый мир которым управляет антихрист.
  3. korablevsergey
    korablevsergey
    Насчёт пророков не знаю.Знаю,что через Бранхама Бог действовал.А конец системе прийдёт однозначно.Притом весь истукан рассыпется в пыль.А антихрист уже в мире.И уже в храме Божьем,в человеке.
  4. AVG
    AVG
    истинно так брат мой.
  5. professor_
    professor_
    Тут можно фантазировать что угодно, однако самое лучшее учить молодежь, что первородный грех - это внебрачные половые связи. Это им реально "вставляет".

А философствовать можно вплоть до скотоложства - все будет правильно. Толкование этого первородного греха зависит от того, какая аудитория слушает это.
  6. professor_
    professor_
    есть христьяне которые принимают Бранхама пророком последнего времени ну на подобии Иоана Крестителя пред вторым Его пришествием.

Я считаю, что пророком последнего времени был и есть Святой Дух. Он и Креститель, Он и Пророк. Он же и наиболее пренебрегаем людьми. По причине этого пренебрежения Им, люди имеют ограниченные дни жизни. Тот, кто ПОСЛУШЕН Духу Святому - не умрет ВОВЕК.
  7. AVG
    AVG
    Пророком последнего времени является Тело Христово будучи водимое Духом Святым,оно Тело и есть живое свидетельство Духа Святого Который есть Дух пророчества.
Показано с 11 по 17 из 17