Личные молитвенные нужды.

1. tolyAna
    tolyAna
    Дорогие друзья! Прошу вас,очень прошу помолитесь обо мне. Мне очень тяжело,тоска и переживания "съедают" душу. Я тоже молюсь и каюсь пред Богом,но в сердце моём нет покоя.Может это депрессия? Я не знаю... Прошу вас,молитесь пусть Бог восставит на путь истинный и утвердит на жизненном пути. Я хочу в любой ситуации быть верным Господу,угождая Ему Единому! Благослови,Господи и помилуй! Во Имя Иисуса Христа! Аминь.
  2. Надежда_В
    Надежда_В
    Анатолий,обязательно помолюсь!
    Трудные периоды бывают у каждого.Не унывайте!
    С Господом мы сможем преодолеть любые трудности.
  3. tolyAna
    tolyAna
    Спасибо сестра за поддержку! Не знаю,как и почему такое нахлынуло,просто хотелось куда-то исчезнуть,убежать,скрыться. Большое спасибо,Надежда!
    Господи! Будь милостив к нам и помоги свершать наш путь земной в истине Твоей! А вся слава,честь и хвала да будут Тебе Единому! Аминь.
  4. tolyAna
    tolyAna
    Дорогие друзья! Братья и сёстры! Сегодня узнал о том,что пресвитер церкви брат Пётр,где мы (я,жена,наша дочь и зять) являемся членами,сильно заболел и уже больше недели не встаёт с постели,принимая на дому капельницы. Очень прошу вас,любящие нашего Господа,помолитесь Богу о брате Петре,пусть Бог явит милость и уздоровит его и восстановит на вверенное ему служение. Мы с женой также будем пребывать в посте и в молитвах.
    А вся слава,честь и хвала да будут Единому нашему Богу Отцу и Сыну и Святому Духу!
    Аминь.
  5. Надежда_В
    Надежда_В
    хорошо,Анатолий.
    Присоединяюсь к молитве за брата Петра.
  6. tolyAna
    tolyAna
    Если Господь позволит,то в субботу поедем проведать брата Петра. Спасибо вам всем за поддержку в молитвах!
Показано с 11 по 16 из 16