Христос во мне!

1. Олег Дэш
    Олег Дэш
    В ком Христос -- сюда!
  2. Олег Дэш
    Олег Дэш
    О, Господь Иисус, благодарим Тебя за сестру в г. Подольске, которая отрыла дверь Твоей церкви для собраний, и за всех святых там благодарим Тебя! Мы приносим эту сестру в Твоё присутствие, прямо в Личность Твоего Духа и всю её тяжелую ситуацию. Вселенская Церковь в одном духе с Тобой молится за неё. Мы верим, Господь, что всё прямо сейчас содействует ей ко благу! Господь мы верим! Мы верим, что Ты в ней и она в Тебе! Это единство её щит перед всеми объстоятельствами, перед врагом! Ничто не устоит перед этим единством, всё Ты положишь под ноги ей! Наша вера молится Тебе, мы молимся и говорим верой Тебе! Господь, мы верой исповедуем, что Ты прямо сейчас укрепляешь нашу сестру во внутреннем человеке. О, благодарим Тебя за эту заботу о ней! Мы верим, Господь, что Ты всегда с Ней, да не умолкает вера! Мы стоим верой за неё, и мы в покое за неё. С любовью к Тебе, твоя вселенская церковь, аминь! Пусть всегда наши молитвы будут живы и действенны перед Твоим лицом, Господь!
  3. Муж Божий
    Муж Божий
    Приветствую тебя брат!
    Христос во мне!
  4. Муж Божий
    Муж Божий
    Тебе Олег нужно все свои откровения помещать здесь!
    Думаю это здорово будет!
    Делись своими наблюдениями, откррвениями, делами и т.д.
    Это интересно и поучииельно будет читать!
  5. Олег Дэш
    Олег Дэш
    Аминь! ...........
  6. Муж Божий
    Муж Божий
    Приветствую тебя брат!
    Прошло уже не мало времени с тех пор, как ты сказал Аминь на моё предложение...
    Сегодня зашел посмотреть, что поучительного разместил здесь брат Олег...
    "Воз и ныне там!"
  7. Квинт
    Квинт
    … какая большая сестра из города Подольска! Всего Иисуса в себя вместила …
    … даже другим форумчанам не оставила ничего ...
Показано с 1 по 7 из 7