Во мне Любовь. Во мне Единение.

1. Павел Фаров
    Павел Фаров
    НЕ МОЯ ВОЛЯ, А ТВОЯ

Во мне Любовь. Во мне Единение.
    Когда это есть, тогда Бог ведет. Я в ковчеге Божьей милости, и им не может управлять злой дух. Любовь и Единение меня спасают от него.

Не моя воля, а Твоя. Может, я забываю помолиться, но этого я ни на секунду не забываю.
    Не моя воля, а Твоя. Это самая краткая и самая важная для меня молитва. Все критику воспринимаю с благодарностью. Я не знаю, что я завтра буду делать. Что Бог скажет. И еще часто молюсь: люди, все добрые дела от Бога, а критика добрых дел не от Бога. Я боюсь только одного, чтобы все не по моей воле было, а по Бога воле.
    И многие говорят: в этом мое несовершенство. Бог тебе должен сказать, чтобы ты ходил в земную церковь. А он мне говорит: не оставляй Небесный Храм, он же видит, что я его не на минуту не оставляю.
    Или оставляю? Тогда судите меня люди. А в Божьем Храме, проповедник только Бог. И проповедь его: не судите и не судимы будете.
    И проповеди Бога праведны как сама Библия.
    И Бог этот говорит мне, что вы праведны. Только вам можно замечать соринки в моей душе. Потому что душа чиста. И если пишете, что не совершенны, то все согрешили. Это другое несовершенство. От первородного греха.
    А вот грехов от того, что теряет душа Бога, у вас нет.
    Не в уме дело. А в следовании только Божьей воле.
    Не моя воля, а Твоя.
    Миллионы раз готов повторять. И следовать за Ним. А Он меня привел уже давно в этот Единый Небесный Храм. И сколько бы ваши наставники ни читали Библию, другой церкви в Библии нет.
    Дьявол пытался искусить и Христа. Но то, что от Бога - не искушаемо. Бог не искушает, а испытывает. Люди же легко искушаемы, поэтому и создаются земные церкви. Где соберутся во имя Мое, там и Я.
    Но если человек каждую минуту помнит, что
    не моя воля, а Божья должна быть,
    тогда его душа пребывает в Небесном Храме. И за такую душу нечего бояться.
    Я не критикую земные церкви, по духу ближе к баптистам. Но никогда не скажу, что эта церковь выше других, а только скажу, что нужна эта церковь людям, как и другие. Споров не должно быть, кто лучше. Потому что нет такой воли разъединяться. Посещайте свои церкви, молитесь, но только не забывайте добавить в молитву: да будет не моя воля, а ТВОЯ.
Показано с 1 по 1 из 1