Правила игры

1. Hibiscus
    Hibiscus
    После регистрации в компании для активации соглашения с ней, необходимо в течение двух месяцев купить у неё продукции на 50 баллов. Отчётный период - это месяц. И за этот месяц нужно активировать соглашение, купив продукции на 50 баллов (примерно 85 серебренников). До активации личный кабинет выглядит так:

А Мой Офис так:

После того, как вы купите на 50 баллов... Это можно сделать, как это сделал я, на месте, в информационном центре (он же склад) города С., у вышестоящего спонсора. Не у той челябинской Елены, а у некой Ольги, она же завсклада. Она сама всё оформила и поздравила меня со вступлением в их ряды. Виртуальный ей привет сейчас. Но можно это сделать и самостоятельно: так называемый Быстрый Заказ на второй картинке. Но поначалу, конечно, удобнее взаимодействовать именно со знающими людьми. На то они, собственно, и наставники, чтобы вводить в курс дела. И вот он итог этого дела, личный кабинет и офис:

Красным отмечены два вида регистрации. Кстати сказать, что я тогда как раз и перепутал их и зарегистрировался как клиент и напугал тут народ, что, мол, выкинут меня, если до ноября ничего не сделаю. То была ложная тревога. Но откликнувшимся любителям живой музыки, в любом случае, спасибо. Накидали мне в шляпу серебренников ровно столько, сколько и нужно было для активации соглашения от 31-го октября 2018-го! Знаменательная дата. Запомните её, друзья. Регистрировать же участников вы будете по верхней Регистрации. Там анкета такая же. Разница в том, что в этом (правильном) случае вам будет присвоен личный номер, а Регистрация Клиента предполагает задействование только вашего сотового.

И вот, когда вы станете полноценным(ой) и полноправным(ой) партнёром(шей) компании, вам откроются все её возможности и горизонты, вы начнёте вникать в маркетинг-план, пользоваться продукцией (об этом чуть позже) и подниматься по карьерной лестнице. И ваш подъём, за вашими успехами можно будет наблюдать другим участникам движения. Вот, например, часть сентябрьской статистики:

Довольно много, кстати, жителей Красноярска можно наблюдать, прокручивая рейтинги. Компания Новосибирская - поэтому, видимо. Но не только Россия, россиянки (99% дистибьютеров в Greenway - женщины) показывают отличные результаты работы внутри компании. Как было сказано, Казахстан не отстаёт, а, возможно, и обгоняет Россию. Недавно присоединилась ещё и Киргизия. Так что, движение только набирает обороты и силу. И кто чувствует, что в этом что-то есть, что это его(её) - добро пожаловать! Будем осваивать территорию вместе. Всем хватит салфеток и пластин для стирки, чаёв и... Но об этом в другой теме.
  2. Hibiscus
    Hibiscus
    В начале каждого месяца, 5-го или 6-го числа, Greenway подводит итоги, программа подсчитывает баллы и определяет размер вознаграждения для каждого более или менее активного партнёра. 50 баллов - это тот минимум, который нужно выполнять ежемесячно, чтобы за каждый последующий балл получать от компании возврат 40%-ов затраченных средств. То есть, единая для дистрибьютеров и покупателей цена на продукцию компенсируется самой компанией в виде возврата 40%-ов от её стоимости. Но чтобы это случилось, нужны 50 баллов ежемесячно.

В ноябре я не получил ни одного серебренника, в ноябре мой личный товарооборот составил 0 баллов. Правда, есть ещё время до вечера, и что-то может поменяться. Но это, в принципе, не суть важно. Сейчас главное находиться в пределах Greenway, утвержаться в этой нише, сканировать пространство и влиять на процесс изнутри, что благополучно и происходит. Бездействующих полгода партнёров компания удаляет, но до этого, думается, уже не дойдёт. Впереди 5 месяцев, и этого времени вполне хватит, чтобы раскачаться и начать получать бонусы.

В следующем посте появится моя Реферальная Ссылка. Эта ссылка позволит людям самостоятельно делать заказы и заявить о своём желании пройти регистрацию. Но не всем обязательно регистрироваться, подписываться под меня и выкладывать 4.000. Кто-то может просто прийти на склад Greenway в своём городе и купить что-то для себя, сообщив чей-то регистрационный номер. Например, мой. Офисы компании есть не во всех пока что городах, но в областных центрах имееются точно. Пока всё. Новая ступень сотрудничества заливается цементом, и на этом цементе проявляются золотые цифры: 9159944

Показано с 1 по 2 из 2