Синдром Золушки

1. Hibiscus
    Hibiscus
    Вчера в Снежинске произошло знаменательное событие - Greenway вышел на новый уровень. Компания собрала в стенах Библиотеки около 30-ти человек и рассказала о самой себе, о продукции и в нескольких словах о маркетинг-плане. Я был единственным Титаном среди хрупких женских тел в основном пенсионного возраста, но среди них попались и несколько юных свежих цветочков. И будь я моложе лет на десяток - точно бы не удержался, и началась бы смс-эпопея, и поиски Избранной, и искушения в ночи... И потеряла бы компания ценного партнёра, а портал - группу, ведь страсть земная, затмевая очи, прочь уводит от практичности и прагматичности. И ничего влюблённому в свой идеал не нужно, кроме грёз! И грёзы эти, проецируясь, способны принимать любую форму. Как у Золушки...

Эта девушка могла любовь свою направить одинаково легко на принца и на... не поверите - уборку! Откуда бы я про синдром такой узнал? Вчера о нём и говорили. То есть, продукция настолько хороша, приятна внешним видом и справляется легко с любыми загрязнениями в виде пятен, въевшейся в обивку кресел грязи, пыли на предметах мебели и зеркалах, что голову теряет милая домохозяйка от такой функциональности. Усилия, затраченные на уборку, столь ничтожны по сравнению с результатом, что она готова до полуночи и за полночь, всю ночь и следующий день свою квартиру, с кухней, ванной, коридором, во Дворец, сверкающий камнями драгоценными преображать. Такая трансформация произошла сначала с ней, внутри неё, она почувствовала чистоту, что это всё реально, что в этом есть дыханье Бога самого, Он следует за чистотой - и мир вокруг неё преобразуется!

И на такой волне вполне возможно перейти к знакомству с этими салфетками волшебными, незаменимыми в хозяйстве. И что ещё немаловажно - не такими дорогими, как в иных компаниях.

Начать советовали с кухни. Газовая плита - лицо хозяйки. Кто-нибудь поспорит с этим? Я не берусь в такие дебри психологии соваться, но тряпочка, которая легко очистит всю плиту... Да вот она:

Ну разве же не чудо? Так чего же, Золушка, ты ожидаешь большего? Гляди, какая упаковка стильная! Сгодится и в подарок новогодний матушке твоей или подружке или... Но в первую очередь порадовать себя обязана ты и проверить свойства очищающие, как в руках она лежит, приятна ли на ощупь... Цвет то глаз порадует и на картинке. Но грёзами одними чистоту не наведёшь.
Показано с 1 по 1 из 1