Приветствую и добро пожаловать

1. Hibiscus
    Hibiscus
    Я приветствую Двору! Нет, мы приветствуем Двору сегодня и желаем ей комфортного и плодотворного времяпрепровождения в пределах группы Greenway> ! Мы - это те, кто решил потерять свои я ради одного дела. И с сегодняшнего дня в это мы входят двое.
  2. Hibiscus
    Hibiscus
    В Татьянин день скорбим мы по Татьяне,
    Светится твоё имя, твоя память...
    Не стали мы близки с тобой, подруга,
    Не твоего мы, как не нашего ты, круга...
  3. Hibiscus
    Hibiscus
    Кстати, Григорий P, который послужил во вторник сатане, на этой же неделе можешь снять с себя проклятья ношу этого. Твои два лайка ненависти к группе, из-за которых группа чуть не умерла, 5.000 р., пожалуй, перекроют, возместят мои страдания телесные, а заодно окажутся твоим вступительным взносом, если решишь быть с нами. Но для этого нужно глубоко и искренне раскаяться в содеянном. У всех бывают сложные моменты в жизни, периоды неверия, сомнений тёмных и безумных круговерть, но то, что сделал ты - то было сделано по научению сатаны. И теперь душа твоя - во власти тьмы. Узри, если не видишь! Есть до новолунья время изменить судьбу.
  4. Hibiscus
    Hibiscus
    Эх, Гриша, я ж, как и ты, блудниц любил,
    Кольца им обручальные дарил,
    Бога я, как Иуда, предавал,
    Я их спасал! Всё зря спасал!..

5. Hibiscus
    Hibiscus
    Поздравляю, Татьяна, Вы приняли правильное решение. Берегиня сама бы никогда не осмелилась на этот шаг, последний грех Заратустры ей мешает. Вы же теперь свободны и можете поддержать Greenway>. Необязательно записываться в группу, в Вашем городе есть офисы, да вот я уже их нашёл за Вас:

И третий здесь же:

Мой номер в этом же посте
    Напомнит скромно о себе.

Вы же можете начать, допустим, с пластин для стирки. Кто-то даже голову ими моет, но это, по-моему, перебор. Попробуйте, вдруг понравится, три вида их: для детского белья, женского и универсальные. Для старшей дочери купите универсальные, она же замужем, надо думать. Хотя... кто его знает, дело Ваше, в общем. Не смею больше навязываться.

Снежинские доброхотки. Теперь для вас информация. Офис расположен в 119-ой школе. 5 месяцев назад открывался он по вторникам, четвергам и воскресеньям около 18.00. Сейчас не знаю - уточняйте сами. Да не тупите, меньше месяца осталось - и привет, ни Москвы, ни музыки, ни группы. Всё будет кончено и ликвидировано. Пришло время заняться делом. А орать на весь Интернет любая дура может о судьбе своей и о душе многострадальной.

И вот доказательство того, что я не лгу:

Как видите, христиане(ки), всё по нулям. И есть у вас прекрасная возможность разбавить эти нули. Вздохнём, помолимся - и в офис за пластинками, салфетками, чаями!
  6. Hibiscus
    Hibiscus
    Две хорошие новости на 16 мая есть. Во-первых, наша любимая компания предоставляет нам выбор аж из трех пунктов:

Так что, расстаться с ней мы уже не в праве. К тому же, офис открыли прямо в моем доме, где раньше парикмахерская была. Теперь надо подумать и принять какое-то решение.
  7. Hibiscus
    Hibiscus
    И стало их трое... Приветствуем Сергея, Двора! Украина хоть и не присутствует в списке стран официальных, как и Монголия, и Азербайджан, но без проблем может себе позволить эту маленькую слабость - произвести заказ продукции там, где границ не существует - через Интернет.
  8. Hibiscus
    Hibiscus
    Нет, не отпустит Берегиня от себя Вас, Igal Katz. Скорблю, что держит её сила воли эти вожжи человеческой души, не ослабляя натяженье ни на миг. И зародившееся было чув-во между нами себя обречено похоронить(( Ведь не могу я силой у неё Вас отобрать. И вот меж нами расстояние и боль одна теперь...

Но, знаете ли, что на ум приходит в скорбную минуту? А не пойти ли Вам ва-банк? Не вырваться ли самому из пут коварных этих рож лукавых, в которые попали сгоряча? Не обнулить ли список Вам друзей своих, которые заволокли сознание своими мыслями и комментариями пустоты? Останемся вдвоём, и сотворим любовь между собою, и не посрамим Европу!

Решайтесь, именно сейчас часы замедлят ход свой.

9. Hibiscus
    Hibiscus
    Сергей и Двора, экстренное совещание! Что думаете вы о ДмитрииВладимир-е? По-моему, с такой роскошной Бородой неплохо будет он смотреться среди нас? Могучий богатырь нам позарез как нужен, к двум другим приставить его надобно, дабы былиною повеяло на христиан с полей Гренвеевских!

А Двора станет матушкой им доброй и на подвиги благословлять их будет, ибо супостат до Дня ЖД беситься ещё будет и звереть.

Так что? Решаем коллективно и оперативно.
  10. Сергей 86
    Сергей 86
    Что думаете вы о ДмитрииВладимир-е? - Ничего не думаю. Честно говоря... А так - да будет воля Божья.
Показано с 1 по 10 из 12