УДО Briggs-а

1. Hibiscus
    Hibiscus
    Он в заточении уже 2 года, уважаемые члены Совета, если вы меня слышите! Попал по лживому доносу из Москвы от Джигурды, да даже не от него, а от демона Белиберды, что в нём сидел на тот момент. Всем стало хорошо, кроме несчастного осуждённого и его возлюбленной Берегини. С тех пор они любви историю не могут миру предоставить для тщательного изучения и восхищения. Но как, я спрашиваю, без таких историй человечество не скатится на дно разврата и расчёта гадкого?

Довольно мучититься им, подло разлучённым! Не делайте меня их палачом, когда исправит всё одно движение руки и сердца доброго. Да воссияет же любовь на небосклоне, долго в тучах пребывавшем, но пред полнолуньем судьбоносным вдруг очистившемся, дверь в Бесконечность обозначившем! Кто эту дверь откроет прежде, чем поглотит её мрак?
  2. Hibiscus
    Hibiscus
    Нет, ну вы видали! Три, как минимум, влюблённых в Briggs-а обозначились уже! Ревнивецы строптивые - гляньте ка на них! У это не считая Берегини! Ну дела!...
  3. Hibiscus
    Hibiscus
    Увы... Увы и ах и трижды ой-ё-ёй, но не судьба увидеться с тобой...

Сам видишь, сколько от тебя проблем и шума, Briggs. Не лично от тебя, конечно, но от тех, кого ты притащил сюда 33 месяца назад. Из ада адского, из Флуда города С. Не будем выяснять, да и ни к чему это уже, как они здесь оказались, ты ли им сказал, куда отправился, или сами выследили тебя, вычислили по каким-то тайным знакам иль знамениям, но сам факт твоего здесь присутствия...

Да, хоть и в тюрьме ты, но живой, и это право им даёт вести себя здесь как хозяева. Портал открыт через тебя, лазейка бесам есть. Ты - им соблазн великий, ты для них как тряпка красная для взмыленного и голодного быка под гнуса тучами. И бесполезно что-то тут пытаться разложить по полкам, тормозить кого-то, призывать к порядку, дисциплине. Крутиться будет это колесо, пока...

Хотел я, чтобы, претерпев изгнание и заточение, вкусил ты наконец её, любимой, губ вина, чтоб счастливы вы были с ней. Хотел уйти я в тень, всё передать тебе и радоваться за тебя и за неё, за вас, которые так кротки и милы, которые... Да не отпустит тебя прошлое... Мне жаль. Готовься. Завтра расстрел.

4. Hibiscus
    Hibiscus
    Und Eins. Vernichten [расстрелять заключённого] !
  5. Hibiscus
    Hibiscus
    Und Zwei. Отключен
  6. Hibiscus
    Hibiscus
    Und Drei.

7. Hibiscus
    Hibiscus
Показано с 1 по 7 из 7