вопросы, оставшиеся без ответа

1. Ironman
    Ironman
    Тем временем на форуме Бог, Вселенная и Человек!

2. diana
    diana
    Самонадеянность - плохой товарищь. Собственно, такие как Вы в основном и становятся жертвами самых грандиозных афер.(с)

если я до сих пор не стала такой жертвой, то уже и не стану, ибо опыт в различении добра и зла, людей и что за ними стоит - не позволит мне стать вредителем самой себе..
  3. diana
    diana
    Голуба Вы моя! Дело как раз в обратном - я достаточно видел подобное, чтобы ничего из подобного же не бояться. Вы и представить себе не можете, чтО скрывается за пеленой видимого. И именно поэтому мне страшно за тех, кто считает все это безвредной игрой, забавой, развлечением или экспериментом. А только ТАМ не понимают шуток, и не знают полноты действия, отличного от 100%. Поэтому когда Вам надоест и Вы захотите повернуть обратно - дверь окажется прочно закрытой. Вон, как у Ирин Сергевны. В чем и состоит вероятная причина всей ее графоманской активности - пропадать, так не одной.
    Я могу помочь только по-эту сторону. Учтите.
    (с)

Спасиб что Вы переживаете обо мне и о моём спасении, но я действительно и сама в подозрительные "двери" не вхожу, так только со стороны наблюдаю...
  4. Ironman
    Ironman
    проблема в том что мы все давно уже попали..
    Нам бы выгрести как-то из плотского мира в духовный родиться.
  5. diana
    diana
    и как Вы себе это представляете - выгрести из плотского мира?..))
  6. Ironman
    Ironman
    пока плохо представляю, все больше теоретически.
    выходит сознание как-то перенастроить - метанойа типа.
    Вот товарищ боится куда-то попасть, а не понимает что уже давно попал сознанием в материальное сомоотождествление и надо освобождаться, а не цепляться за временное, кторое очень быстро пройдет в лбом случае. Ну что он тут предлагает за ценности - дожить тихо до пенсии и помереть на ложе в окружении родственников ожидающих наследства..?
Показано с 101 по 106 из 106