вопросы, оставшиеся без ответа

1. abyssal
    abyssal
    в теме ирины сергеевны остались неотвеченными некоторые вопросы, которые хотелось бы разрешить и поставить точку.

1.
    Генрих Птицелов: Вот это

Ирина Сергеевна: 1. Я их тоже уговаривала помогать землянам хоть в чём-то реально, а не просто контактеров катать.
    На что был ответ, что властные и военные структуры Земли попросят у них технологии, при предоставлении которых проблемы появятся у всей Галактики, а при непредоставлении доверие к пришельцам сразу упадёт и начнётся скрытая, а потом и открытая агрессия.

является полным противоречием вот этому

Ирина Сергеевна: 1. Не будет никаких атак, они лишь повторят свои слова и всё.
    Скажут: "это политика межзвездного союза и ваши правители в курсе нашего присутствия здесь, но обманывают, что их нет.

Ирина, как у вас так ловко получается садиться в лужу?

Долго тренировались? Врожденные способности?

2.
    Ирина Сергеевна: 2. Магией никто не занимается вроде, бабушка на картах гадала, в астрал практически все пробовали выходить- увлекла я их этим, а муж часто со мной путешествует в астрале.

Блонди: Значит он тоже встречался с Мидом?

3.
    abyssal: ирина, где план корабля сверху?
    налажали с планом тарелки в разрезе не знаете как выкрутиться и тупо игнорируете просьбы нарисовать план сверху?

4.
    Ирина Сергеевна: Все вопросы по цветам ауры и чакрам, можно выяснить через интернет.
    Наберите в поисковике "значение цветов ауры и характеристика чакр"

abyssal: на каком сайте мид брал информацию? везде по-разному пишут, а бывает что и прямопротивоположное.

5.
    Ирина Сергеевна: Нет, не слышала, но спрошу.

спросили о тригималтах?

вопросов, оставшихся без ответа ирины, разумеется гораздо больше. если есть, что добавить, добавляйте.
  2. БЕРЕГИНЯ
    БЕРЕГИНЯ
    Да, интересующий меня вопрос о тригималтах пока остаётся, жду ответа.
    @Ирина Сергеевна

Что- то упоминание не сработало..
  3. abyssal
    abyssal
    БЕРЕГИНЯ, в группах не работают коды, как я понял.
    я не нашел в интернете информацию о тригималтах )
  4. БЕРЕГИНЯ
    БЕРЕГИНЯ
    Понятно, бум знать об упоминании.)

Ещё вопрос и просьба была, повторю её:

6.
    Ирина Сергеевна, попросите, пожалуйста, Мида передать нам письменно привет и нарисовать нам рисунок.Неважно, на какую тематику( по его усмотрению)
  5. Григорий Р
    Григорий Р
    7.И ещё хотелось бы более подробные чертежи двигателя тарелки с математическими расчётами.
    Хим состав топлива. Принцип работы.
    Если запатентуем, озолотимся.
  6. БЕРЕГИНЯ
    БЕРЕГИНЯ
    Григорий, Мид может ответить, по типу: " это секретная информация" )
    А Вы не опасаетесь, что свидетелей "убирают" первыми?
    Смелый Вы, однако, само собой: "мутирующий, устойчивый к инопланетной угрозе вид "Тор"
  7. Ирина Сергеевна
    Ирина Сергеевна
    Здравствуйте!

План тарелки сверху я нарисовала, теперь как выложить сюда файл с рисунком?

Тут можно только ссылку дать, а не сам файл.
  8. Ирина Сергеевна
    Ирина Сергеевна
    По поводу вопроса Генриха: то, что наши власти знают об их присутствии, ещё не значит, что возможен открытый контакт.
  9. diana
    diana
    о, здравствуйте дорогие товарищи...)))
  10. Блонди
    Блонди
    Ирина, картинки вставляются точно так же, как и в теме. Нажимаете на значок и вставляете.

Показано с 1 по 10 из 106