Привет, я первый

1. БЕРЕГИНЯ
    БЕРЕГИНЯ
    я так подумала, что для нового образа Григория Робинзони, необходимо сложить полную картину его аватарообразов и , соединить несоединяемое, для получения нового образа: аватаро-микса,тс
    Итак, как начинались аватары. Смеркалось..., но нам не страшно))

2. БЕРЕГИНЯ
    БЕРЕГИНЯ
    Григорий, последний Ваш аватар, в котором с мечом,это с какого фильма? "Викинги" или с другого?
  3. Григорий Р
    Григорий Р
    Да. Этот парень связался с блондинкой язычницей и плохо кончил. Попутала бестия.
    Забудем о нём.
  4. Григорий Р
    Григорий Р
    Найдите мне новый образ. Надоело быть безобразным, госпожа Берегиня.
  5. БЕРЕГИНЯ
    БЕРЕГИНЯ
    )))

надеюсь, что мы(участники) найдём Вам в теме образ - "картина маслом", но спешить не надо. Аватар- дело такое, особливо, когда аватара-образов у Вас множество , а для создания единого ("микса") пока подожду вдохновения для рисования,).
  6. Григорий Р
    Григорий Р
    Хорошо, договорились.)
  7. БЕРЕГИНЯ
    БЕРЕГИНЯ
    Чёрный Ворон

рассмешил своими ассоциациями, музыкальными шаржами. Точно Оружие Икс - "Дедпул"))

8. БЕРЕГИНЯ
    БЕРЕГИНЯ
    Антипа21 и его добрые пожелания "любви, добра, здоровья" , с ожиданием, шоб ежели "шарахнули" Акеллу и Нельсона ( думаю,список на этом вряд ли заканчивается), то чтоб можно было услышать енто и возрадоваться ....

antipa21 : "Когда вижу новую тему Акеллы, то захожу в неё с одной целью - посмотреть, всё то-же самое зловоние или может быть Господь наконец-то "шарахнул" его, чтобы одумался и образумелся? Похоже на то, что даже "шарахнуть" его не имеет смысла! " ( Спасение по милости или срочной необходимости? Вошь я дрожащая или ценность имею? )

antipa21 : "Адмирал, я вам скажу истину, но то как вы её воспримите, это зависит от вас. Возможно (я не Бог, чтобы решать за Него), вас однажды "шарахнет" так, что мало не покажется. И вот именно тогда всё изменится.По крайней мере изменится, что-то в вашем мышлении и это точно - это я вам гарантирую!
    Я просто хочу подчеркнуть то, что мои слова - это не очередное словоблудие (которым так весьма богат данный форум, как и впрочем любой другой), это истина!
    Но вот вопрос, "шарахнет" ли вообще когда нибудь, или нет?! Тут уж не моя компетенция" (16 Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас?)

9. БЕРЕГИНЯ
    БЕРЕГИНЯ
    сохранились путешествия Григория Р , Гудвина.. )) сейчас вспомним некоторые приключения
  10. БЕРЕГИНЯ
    БЕРЕГИНЯ
    -620_400_anil-2-png

-where-jpg

-59824-2-png
Показано с 331 по 340 из 367