Привет, я первый

1. БЕРЕГИНЯ
    БЕРЕГИНЯ
    Дуэль в темах : Zax и Nike2

действующие лица: дуэлянты и модератор ( Клинт Иствуд))

2. БЕРЕГИНЯ
    БЕРЕГИНЯ

3. БЕРЕГИНЯ
    БЕРЕГИНЯ

4. БЕРЕГИНЯ
    БЕРЕГИНЯ

5. БЕРЕГИНЯ
    БЕРЕГИНЯ
    Приветствую в теме,как вновь прибывших, поступивших участников , так и всех остальных).
    Хорошего дня и прекрасного настроения.

6. БЕРЕГИНЯ
    БЕРЕГИНЯ

ЕВЛАМПИЯ
    делает фоторепортаж для журнала...)

отдых и перерыв на обед - не повредят..

7. БЕРЕГИНЯ
    БЕРЕГИНЯ
    Итак, аватарки с неизменным весенним настроением продолжаются...

"ЧЕ" (Вадим Ч.) , ZEROMAN
    модерируют... )

"Ну, кто так пишет, кто так пишет?! ", - радостно в теме воскликнул zeroman.....

"Не соизволите ли , любезный, перефразировать Ваше сообщение, если Вас не затруднит, конечно?", - поинтересовался "Че" у форумчанина в теме....("Дальше следует непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений...." (с)))

Чистка тем:

8. БЕРЕГИНЯ
    БЕРЕГИНЯ
    Берегиня

"Понять хочу, по ком звенит будильник?"(с)

"Два дня не сплю, не ем уже три ночи…"(с)

9. Евлампия
    Евлампия
    Жаль, что наш друг Шестипалый покинул форум. Похоже, он и не собирается возвращаться. Хотя я его и звала... Спасибо, Берегиня, что позвала в группу. Начну, пожалуй, с ассоциаций по поводу моего старинного друга Луки. Правда, думаю, Лука уже совсем седой.

10. БЕРЕГИНЯ
    БЕРЕГИНЯ
    Евлампия: "Жаль, что наш друг Шестипалый покинул форум. Похоже, он и не собирается возвращаться. Хотя я его и звала...."

Да, пожелаем ему и его семье здоровья. Очень светлый, мудрый и добрый человек и, несмотря на горести, печали - сохранивший чув-во юмора, иронии , обладающий ещё и редким качеством- самоиронией.

Евлампия: "Спасибо, Берегиня, что позвала в группу."

Спасибо взаимное всем участникам группы.

Показано с 431 по 440 из 441