Привет, я первый

1. БЕРЕГИНЯ
    БЕРЕГИНЯ
    Сергей Райский( "Профессор Райский") - тоже давно сложившийся образ:

Эд Харрис

2. БЕРЕГИНЯ
    БЕРЕГИНЯ
    Ув. участники группы, не стесняемся: проходим, рисуем, общаемся.
    Не стойте в сторонке: принимайте активное участие . Будем рады вашим ассоциациям, шаржам и общению в группах.)

)))

3. Enigma
    Enigma
    А у меня Домогаров ассоциируется с братом, внешне очень похожи, в детстве не могла понять почему брата вижу в телевизоре, повзрослела, а ассоциация осталась.
  4. Евлампия
    Евлампия
    Григорий Р (Что-то давно его не видно...)

5. БЕРЕГИНЯ
    БЕРЕГИНЯ
    Не сомневаюсь, что Григорий Торович-Робинзони сражается , ну и посещает по-тихоньку "поля брани" . ) Много на полях бранится ( ругается, спорит) и постоянно воюет , стало быть. Потому что эмоциональный и вспыльчивый Торушка)))

Здесь он оглядывается и удивляется так: "Неужто, это я вчера столько натворил? Надо прекращать принимать грог натощак с виски!"

6. БЕРЕГИНЯ
    БЕРЕГИНЯ
    А давайте-ка, дорогие форумчане, передадим Григорушке привет и вспомним некоторые его приключения-странствия!) Он обязательно улыбнётся и, в течении всего дня, будет пребывать в хорошем расположении торовского духа)).В том смысле, что ничего не разрушит , ни с кем не успеет поспорить , пока читает). А это , как говорится, уже немало!
    Так как ссылку на картинки, размещённые в группе, не удаётся поставить( не нашла такой опции в группах), то "будем посмотреть" здесь и сегодня. Не пропустите, вход в кинотеатр "по предъявлению" улыбок и хорошего настроения.
  7. БЕРЕГИНЯ
    БЕРЕГИНЯ
    -620_400_anil-2-png

-where-jpg

-59824-2-png
  8. БЕРЕГИНЯ
    БЕРЕГИНЯ
    экскурс в историю, тс:

Григорий Р:
    " Т.е реально стать обычным деревом или грибом?" (с) (Просим о помощи.)

Ап чём речь?!Пожалуйста:

Григорий Р : " Да, я раньше любил приходить во снах с разными нравоучениями.
    Брать и приходить. По желанию. Хотите сегодня приду?" (с) (Творчество Форумчан.)

(Только веки свои не забудьте открыть, а то споткнётесь..ненароком.))

9. БЕРЕГИНЯ
    БЕРЕГИНЯ
    Аватарка Григория- путешественника:

10. БЕРЕГИНЯ
    БЕРЕГИНЯ
    Григорий Робинзони на пикнике...трудился, не покладая рук: строил и ремонтировал жилище, пообещал за ночь построить лодку, похожую на корабль и отвезти всех на рыбалку и подводную охоту...на озере! И когда форумчане с долей недоверия посмотрели на Григория Торовича-Робинзони, в его честные и добрые глаза, то все сомнения сразу же развеялись! А, как же иначе?! Глядя на то, как их друг трудится и денно, и ношно! Не спавши, не евши даже маковой росинки (ну, не растёт мак у озера потому что)..

Итак, трудовые будни Гриши и даже на отдыхе - без права сна.Такой режим , такая самодисциплина:

Показано с 461 по 470 из 526