Привет, я первый

1. БЕРЕГИНЯ
    БЕРЕГИНЯ

экскурс продолжается и теперь история о храбром
    Грише Робинзоновиче , который был пленником обстоятельств, но не на секунду не позволял себе отчаиваться и унывать( тем более, попугай всегда добывал Григорию живительный напиток, настоенный на местных луговых травах). Что, собственно, и придавало силы ему не придушить енту пернатую тварь ..Божью, как часто выражался герой сегодняшней истории.

Григорий : "Кормили как на убой. Это пугало.
    На сороковой день я робко спросил можно ли вместо виски коровьего молока. Пить очень хотелось.
    Они засмеялись.
    Тогда я понял, что мне конец."
    (с)

"Когда меня выводили поесть, я видел на холодильнике чек на новую безнопилу. За 15-е число.
    Что в холодильнике, я не спрашивал. Побоялся.
    Хозяин увидел, что я стою у холодильника 10 минут не двигаясь, дал тряпку, чтобы я ноги от крови вытер.
    Свинину свежую привезли из Техаса - сухо сказал он, будто читая мой немой вопрос.
    Из Техаса, так из Техаса - подумал я. Хотя по снегу за окном догадался, что мы далеко от Техаса."
    (с)ссылка: (tagil)

_______

из снимков со спутника хорошо видна хронология событий:
    здесь Робинзонович догадался, что он далеко от Техаса...и от чув- ва голода , испытывая галлюцинации, вместо песка "увидел снег" . Возрадовался.))

Решил поискать что- нибудь съестное, пока это съестное не нашло его первым.
    Как всегда, в прекрасном расположении духа

Несмотря на то, что силы покидали героя нашей истории, Григорушка не прекращал вести блог, под названием:"Страшные приключения Гриши Р" или " Остаться в живых и не сойти с ума: инструкция для чайников."

Читатели блога, особливо те, кто изучал инструкцию, стали Робинзоновичу лучшими друзьями и помогли пережить трудные минуты отчаяния, фотографируясь на фоне кулинарных изысков, рассказывая рецепты приготовления медвежатины.

Смеркалось, но гонимый голодом, Гриша пошёл на охоту, мечтая о том, как приготовит медведя в еловых шишках , приправленного можжевеловом кустом..
    Охота на медведя удалась. Медведю охота тоже понравилась.

Испытания таки...сказались на внешнем виде нашего героя истории, но не на силе духа! 98 день...

Мужественные крики Григорушки были услышаны и помощь подоспела вовремя, в лице доброго самаритянина. Так к нему и обращались:"добрый самалийский чел."
    Он вежливо поинтересовался у Робинзони: не нужна ли ему помощь, не подвести ли его с ветерком , не оказать ли ему гостеприимство, пока родственники затерянного странника не перечислят на их самалийский счёт пару - тройку тыс.евро"

2. БЕРЕГИНЯ
    БЕРЕГИНЯ
    Сэр Брилли

Том Эллис

3. БЕРЕГИНЯ
    БЕРЕГИНЯ
    Учащийся

Джейк Джилленхол

4. БЕРЕГИНЯ
    БЕРЕГИНЯ
    Alex-Rost

Джон Хэмм

5. БЕРЕГИНЯ
    БЕРЕГИНЯ
  6. Евлампия
    Евлампия
    Спасибо, Берегиня! Настроение подняли. Особенно рассказами о Григорие-Роби. Все так точно. Да благословит его Господь. И даст ему мудрость!
  7. БЕРЕГИНЯ
    БЕРЕГИНЯ
    Всем здравия , прекрасного дня и настроения.

8. БЕРЕГИНЯ
    БЕРЕГИНЯ
    Диана Артемидовна навестила Котяна и принесла ему подарок...)
    Котян, конечно, очень обрадовался , как и его кот(поэтому радушно не открыл дверь) . Но Диана не расстроилась. Просто, задумалась, куда ей теперь определить подопечных пушистиков...

Хесус Хелгера Аусенсиа
  9. БЕРЕГИНЯ
    БЕРЕГИНЯ
    Квэрти продолжает свои политические дебаты, забалтывая оппонентов душещипательными историями о великом , гениальном гроссмейстере ( конечно же, в своём лице) и его учениках... )

Хесус Хелгера Аусенсиа
  10. БЕРЕГИНЯ
    БЕРЕГИНЯ
    Триатма Просветлённый и его ястребиный дух витает над окрестностями форума и продолжает просветляться сам, и просветлять новостями других ...))

Здесь Триатма детально и красочно и , естественно, поэтически преувеличенно (гипертрофированно) объясняет сложившуюся обстановку и предлагает свой план и выход,
    под названием : "Сусанин: его тропы и реинкарнация" ...)) Смеркалось....

и вот! В смысле, вот отображён весь энергетически затратный мыслительный процесс, с элементами юмора, разнообразных шуток и другими ироничными безобразиями))

Хесус Хелгера Аусенсиа
Показано с 471 по 480 из 526