Привет, я первый

1. БЕРЕГИНЯ
    БЕРЕГИНЯ
    Тем временем, баптист2016 в трудах и размышлениях , несёт своё нелёгкое, но очень любимое "бремя" обличителя.
    Здесь он размышляет: "Всех ли я сегодня успел обличить или кого-то пропустил?!"
    Так как в округе, где проживает наш отважный "Кот в сапогах" , все им были многократно обличены, то размышления о том, где же найти новых "подопечных" , нуждающихся в его назиданиях, таки ...подрывали силы баптиста2016.

Но! Молоко и печеньки с компотом были всегда рядом. Это вселяло надежду в благополучный исход поисков новых "жертв", ой! ближних ....)

Хесус Хелгера Аусенсиа

Благодарные и многократно обличённые им соседи не знали, как ещё ярче выразить...енту свою благодарность баптисту2016.

Очень внимательно всегда слушали и просили отважного "кота в сапогах" приходить к ним, как можно чаще: при этом, заколачивая входную дверь и окна "крест- накрест" .. (не забывая про маскировку, конечно.)

Джузеппе Арчимбольдо – Зима.

Джузеппе Арчимбольдо – Лето (Аллегорический портрет)

Арчимбольдо Джузеппе - Весна.

2. БЕРЕГИНЯ
    БЕРЕГИНЯ
    nelson : "Как не добавилось? Я сделал пластическую операцию." (с) (Почему Бог разместил Своего Духа в людях? )

и Адмирал превращается..., превращается Адмирал ..:

))

3. Евлампия
    Евлампия
    Баптист 2016: "А что вы тут все без меня делаете?"

4. Евлампия
    Евлампия
    Триатма

5. Евлампия
    Евлампия
    GeorgH

6. Евлампия
    Евлампия
    Alex-Rost

7. Евлампия
    Евлампия
    Берегиня

8. БЕРЕГИНЯ
    БЕРЕГИНЯ
    А какие - то ассоциации- картинки удалили?Жаль, потому что интересно же)
  9. Евлампия
    Евлампия
    Да нет, это я Станислава три раза продублировала случайно.
  10. И р и н а
    И р и н а
    А у меня пока еще нет ассоциаций с форумчанами. Недостаточно долгое знакомство. И картинки постить не получается.
Показано с 481 по 490 из 526