Привет, я первый

1. Enigma
    Enigma
    Недавно предупредила своего руководителя, о возможном моём увольнении, чтобы как снег на голову не было потом.
    А сегодня говорю, что завтра буду писать заявление на увольнение (1 апреля) и это не шутка.
    Вот такие бывают каламбуры в жизни складываются.
    Теперь вот думаю, чтобы ещё такого заодно придумать на 1 апреля.
  2. Шестипалый
    Шестипалый
    Enigma ,Напиши заявление на поздравительной открытке
  3. Enigma
    Enigma
    "А ведь если брать картинку без текста, то у Красной вполне себе отношения с Серым..там есть какая-то лирика...вот он ее съел...потом его на шубу пустили..а ведь между ними что-то было?"

И так, тоже, верно.
    Смотря в какую сторону фантазию развернуть.

"Говорят, Волк не съел Красную Шапочку, а даже очень наоборот, после их встречи она написала эротический роман «50 оттенков Серого»"©
  4. Шестипалый
    Шестипалый
    Еще могут быть варианты по книге...возможно это пособие таксидермиста или скорняка....а может это роман о жизни серого (заурядного) человека, который захотел раз в жизни стать героем среди волков , но опять все впустую - не смог он съесть бабушку и Шапочку - спрятал их, но охотники этого не знали...вскрыв брюхо Серого, ничего там не нашли, но рассказали всем, что они герои, а Волк - злобное животное
  5. Enigma
    Enigma
  6. Шестипалый
    Шестипалый
    Знаю я, для чего тебе гармошка
  7. учащийся
    учащийся
    Участники группы выходят на утреннюю гимнастику ....

8. Enigma
    Enigma
    БЕРЕГИНЯ
    Возник вопрос, тема ассоциаций, а можно ли ссылками такими делится просто?

Серый кот впервые увидел своих новорожденных котят

Сразу вспомнила про форум, читая эту статью, не зря сегодня про Серого шутили получается такая вот, ассоциация наоборот вышла.
  9. БЕРЕГИНЯ
    БЕРЕГИНЯ
    Энигма, конечно же, можно и нужно.))
    пс: при желании: ролик , фото, текст поставить в теме сразу можно, чтоб по ссылкам нам не лень ходить было, если что.
  10. Шестипалый
    Шестипалый
    ссылка не открывается..
Показано с 41 по 50 из 526