Привет, я первый

1. БЕРЕГИНЯ
    БЕРЕГИНЯ
    доброе утро.)
    Как там Ваш пушистик обживается на новом месте, как адаптируется? )

пс: уведомления @ в группах, к сож, не работают.
  2. Enigma
    Enigma
    Добрый день!

Да, уже обжился, к рукам привык, теперь без рук плачет, сегодня всю ночь со мной спал.
    Культурный, нужду справляет в нужном месте.
    Собачки мои его приняли как родного, так что на улице тоже в безопасности. Выгоняю на улицу почаще, но она ему всё меньше и меньше нравится.
    Любит больше всего мясное, сегодня кушаю супчик, он учуял запах мяса и давай орать своим голосом. Так ему прямо и сказала: "у тебя голос противный когда кричишь, помолчи". Он отвернулся, сел возле ноги и тихонько сидел. Насмешила детей, говорят звук выключила у кота. Так что нормально, слушается значит толк будет.

Ну и я сегодня большая молодец, даже выпросила, чтобы дети меня похвалили.
    Вчера полную смену отработала, с 7:00 до 20:00, сегодня я с 12:00 до 20:00, а завтра опять полная смена.
    Так вот, встала сегодня в 6:00 утра, пробежалась немножко, так как началась жара, работа на ногах, ноги не выдерживают в жаркий период. А когда побегаешь, то легче на ноги, лёгкость в ногах, в тонус приходят вены. Прибежала, приняла душ. А потом приготовила вареников с шелковицей, доця тоже помогала, наши любимые семейные. А потом ещё и супчик сварила. Вот теперь еду на работу. Столько счастья, от того какая я опять молодец, сколько всего успеваю. Наконец желание совпадает с возможностью, Боженька даёт сил.
    За что Ему и огромное спасибо!
  3. БЕРЕГИНЯ
    БЕРЕГИНЯ
    такое воодушевление))
    И радостно видеть улыбку .
    Только график работы - немалые нагрузки, без отдыха ,а с чем связано? Это пока в отпуске кто-то или болеет, временно ?
  4. Enigma
    Enigma
    Не, сейчас все на месте, один день поменялась с напарницей, чтобы быть дома на день рождение своё.
    Ну а так в принципе, редко бывает 2 выходных, даже когда все на месте, часто другим аптекам надо помочь.
    Ну ничего, как говорит примета: "ходить на работу это к деньгам".

Кстати, рассказала заведующей какая я молодец, как мои ножки сейчас комфортно и легко себя чувствуют, она сказала что вечером тоже начнёт бегать.
    И рассказала, что последнее время я особенно молодец, это заметно по работе, очень много позитива от меня, даже в трудных и негативных ситуациях с покупателями.
    Ооооо, такое меня ещё больше вдохновило, вдохновлять других людей, это супер, теперь ещё больше сил двигаться в этом направлении.
  5. Евлампия
    Евлампия
    Что-то Леночки давно на форуме не видно. @HelenaA отзовись!

6. Евлампия
    Евлампия
  7. Евлампия
    Евлампия
    ilya481

8. Enigma
    Enigma
    А у меня сегодня день рождение!

Удивили братья и сестры, сделали мне сюрприз, подарили штуку такую, там 7 в одном: блендер, миксер и так далее. И всё это через сына организовали, чтобы в тайне, офигела, приятно очень.
    После смерти папы, уже у всех было день рождение, даже не предполагала, что они так все вместе меня поздравят.
  9. БЕРЕГИНЯ
    БЕРЕГИНЯ
    так я , выходит, не с опозданием поздравила , а раньше на пару дней?)))

Поздравляю Вас

10. Enigma
    Enigma
    Огромное спасибо!
    ❤❤❤
Показано с 501 по 510 из 526