Привет, я первый

1. Евлампия
    Евлампия
    Энигма, дорогая! Как хорошо, что я сюда зашла... Пусть и с опозданием, но от всего сердца поздравляю вас с днем рождения! Мира, любви, радости и тепла близких желаю вам! Пусть Господь хранит вас и весь ваш дом!

2. Enigma
    Enigma
    Спасибо Вам большое, прибольшое!
    ❤❤❤

3. Enigma
    Enigma
    (Григорий Р) "Будто Сам Бог подошёл ко мне, только что, и зарядил энергией."

Григорий Р, Вы где?
    Неужели переизбыток энергии получился, мы же по Вам скучаем, ничего не пишите в теме, ходите где-то, стороной обходите.
  4. БЕРЕГИНЯ
    БЕРЕГИНЯ
    Похоже, у Григория сейчас очень ответственная роль, ой...- миссия : "отец Григорий" сегодня активно выспрашивает о тайных желаниях форумчан, дабы удовлетворить свой .. "святой" интерес и , попутно, облегчить их участь на Суде, коим стращает , во время диалога в теме. ))
    Ну, дабы они испужались и побыстрее исповедовали свои помыслы о. Григорушке . )

Григорий Р : "Кто Вам мешает обожиться и умереть ветхим днями девственником как Апостол Иоанн?"(с)

"Ты боишься рассказать мне свои тайные желания в страхе, что я тебя мометально вылечу?" (с)

"На исповеди говорят не о желаниях, а о желании с этими желаниями расстаться."
    (с)

"Можете холить, лелеять и охранять свои тайные желания как яйца Фаберже, но знайте юноша, что всё это приведёт тебя на Суд." (с)

"Поэтому гордый не подходит к Телу Христову.
    Вы будете судимы не за ересь, а за лютую гордыню.
    Вы не способны умалиться как дитя.
    Вход в ЦН закрыт.
    " (с)

ссылка

Григорий Р: "Вы развалили часовню своей души." (с) )
  5. Enigma
    Enigma
    Наша фирма, в честь своего дня рождения затеяла грандиозную идею для своих сотрудников.
    Каждый год мы не остаёмся без подарка, но этот год особенно запомнится.
    Сегодня была фотосессия, и коллективом, и индивидуально каждого сотрудника.
    Ради такого события пришлось подготовиться основательно, ведь мы войдём в историю фирмы, этот год юбилейный, все наши фото будут весеть в главном офисе компании.
    Жду теперь с нетерпением фоточек.
    Вот такое хорошее событие для меня, уже несколько лет задумывалась чтобы устроить фотосессию, но всё никак дальше желания не заходило. А тут, фотосессия сама пришла ко мне.

6. БЕРЕГИНЯ
    БЕРЕГИНЯ
    Enigma - Вчера, 12:14: " Наша фирма, в честь своего дня рождения затеяла грандиозную идею для своих сотрудников. Каждый год мы не остаёмся без подарка, но этот год особенно запомнится..."

Поздравляю с днём рождения фирмы )

ну и зарисовки тогда, на тему

7. Enigma
    Enigma
    Спасибо!!!

8. Enigma
    Enigma
    -img_20200809_160058-jpg
  9. БЕРЕГИНЯ
    БЕРЕГИНЯ
    преданно смотрят как, а котёнок уже подрос, наверное?))
  10. Enigma
    Enigma
    С котёнком не вышло, он ушёл, потом вернулся 27 июня, побыл до моего дня рождения, до 29 числа, и на следующий день опять ушёл.

Но вчера, пол дня слышала мяуканье котёнка, доця говорит наверное у соседей, а когда решили пойти с ней в магазин, оказывается возле нашего двора кто-то выбросил котенка, он там сидел и плакал переодически, забрали, теперь новый котёнок у нас.
    Кстати вчера был "день кота", вот такое совпадение получилось.
    Посмотрим что будет с этим котёнком, черный с белым, вроде девочка, доця назвала "Милка"
Показано с 511 по 520 из 526