Привет, я первый

1. БЕРЕГИНЯ
    БЕРЕГИНЯ
  2. БЕРЕГИНЯ
    БЕРЕГИНЯ
    "...Пока кошка вынашивала потомства, кот ухаживал за ней, как умел. Пропускал вперед к миске с едой, терпеливо ждал, приносил ей игрушки, согревал. Он не очень расторопный и совсем не мачо, но определенно любит кошку и старается для нее. А когда на свет появились котята, папа-кот гордо, но осторожно пришел знакомиться с детишками.
    На самом деле это не первая встреча папы-кота с котятами и мамой-кошкой, просто в суматохе после родов было не до фотосессий. Кот наравне с кошкой и даже больше вылизывал и согревал слепых и беспомощных котят, заботился и о них, и о кошке. Выглядело это трогательно, но вовсе не фотогенично, поэтому хозяйка подождала немного и сумела сделать вот такой замечательный снимок.
    " (с)
  3. Шестипалый
    Шестипалый
    А я могу выкладывать образы людей - не участников группы
    (естественно с непременным уважением к ним)?
  4. БЕРЕГИНЯ
    БЕРЕГИНЯ
    Шестипалый - Сегодня, 21:32
    "А я могу выкладывать образы людей - не участников группы
    (естественно с непременным уважением к ним)?"

Описание, при создании группы, предусматривает: образы, шаржи, ассоциативные "портреты" участников форума , "автопортреты" и т.п.

"....Вы желаете поделиться с группой своим хорошим настроением,картинками, шаржами и позитивно провести время в дружеском общении , в том числе? Тогда добро пожаловать в группу.
    Итак, "портреты- ассоциации" участников форума evangelie.ru и т.п. (ассоциативные "автопортреты" - всегда приветствуются
    "
  5. БЕРЕГИНЯ
    БЕРЕГИНЯ
    Кстати, в "день смеха" можно подумать, над праздничными ассоциациями))

Учащийся решил 1 апреля расширять бизнес и .. открывает шашлычный бутик...

6. БЕРЕГИНЯ
    БЕРЕГИНЯ
    Берегиня в теме: " весёлые картинки- ассоциации " . 1 апреля.

7. БЕРЕГИНЯ
    БЕРЕГИНЯ
    Поздравление форумчанами модераторов : 1 апреля , жалобная книга...)

Игорь

8. БЕРЕГИНЯ
    БЕРЕГИНЯ
    Форумчане....на работе :

9. БЕРЕГИНЯ
    БЕРЕГИНЯ
    Форумчане на работе, продолжение...

10. БЕРЕГИНЯ
    БЕРЕГИНЯ
    Поздравление с 1 апреля Триатмы от Фонфан - " удаляющуюся от зла"
    Диалоги:

Показано с 51 по 60 из 526