ИГРА: "ДИАЛОГИ в виде АССОЦИАЦИЙ "

1. БЕРЕГИНЯ
    БЕРЕГИНЯ
    Правила весёлой, шуточной игры - ассоциации следующие: без политики. С улыбкой и желанием пошутить.
    Добро пожаловать в тему!)

В теме - игре участников рекомендуется обозначать( называть) , таким образом:

"автор темы" или "топикстартер";
    "участник №1" ;
    "участник №2" и т.д.;
    "модератор".

Итак, диалоги на форуме в виде "ассоциативной зарисовки".

Тема и диалог № 1:

- Что вы, ув. форумчане, думаете по данному поводу? Как понимаете этот стих? (автор темы)

- Это интересный вопрос ( участник №1)

- Спасибо Вам, когда я создавал тему, я , именно, так и подумал. Ваш ответ принят! ( автор темы)

- Было приятно поучаствовать, ведь вопрос- то не из простых. Вам спасибо ( участник № 1 )

- Что за бред?! ( участник №2)

- Где? ( автор темы)

- Говорю, что за бред Вы, уважаемый, написюкали здесь? ( участник №2)

- Я ничего не писюкал, а создал тему! Дважды, тс, уважаемый.....товарисЩ! ( автор темы , не теряя спокойствия)

- А шо здесь происходит, вообще-то? ( участник №3)

- Где? (автор темы)

- Давайте, наконец-то, вернёмся к главному вопросу темы? ( участник №4)

- Давайте, а.. какой был главный вопрос темы? ( автор темы)...
  2. БЕРЕГИНЯ
    БЕРЕГИНЯ

Тема и диалог № 2
    :

- Предлагаю в теме выяснить , кто на форуме является приспешником сатаны и главными силами зла?! (автор темы)

- Огласите весь список приспешников и критерии , которые помогут нам в этой нелёгкой борьбе! ( участник №1)

- Это очень простой вопрос, поэтому я его задаю в теме! Неужели непонятно, тупицы?! ( автор темы)

- Скажите, а что собираетесь сделать с ентими "приспешниками", коли обнаружите их на форуме в массовом порядке? ( участник №2)

- Будем бороться с этими нечистями ! ( автор темы)

- Да, предлагаю приготовить : сети, топор и лобзик . Можно же красиво бороться, творчески подходить к заданию, тс, а? ( участник №3)

- Не надо лишних инструментов! Нужно объединить нашу ярость и нашу брань ругательную супротив ворогов- этих бандитских форумских дУхов ! Но они очень будут сопротивляться нашей брани своим смехом! Тогда я их..анафемировать буду! (автор темы)

- дУхов? Анафемировать? Это как? ( участник №3)

- Это грозно и сердито! ( автор темы)

- Ой, как интересно-то! А можно услышать весть текст , ну или..частично , хотя бы? То есть, сначала проклянут, а потом благословят или иная последовательность анафе- миро-вания?? ( участник №2)
  3. БЕРЕГИНЯ
    БЕРЕГИНЯ

Тема и диалог №3:

- Христиане! Я спешу сообщить Вам приятнейшее известие - готовимся к восхищению! (автор темы)

- В смысле, кем надо восхищаться, что говорить, текст всем раздали? (участник №1)

- Между прочим, пока Вы вопросы тут задаёте, народ -то разумный уже давно готовится к восхищению: с 19 на 21 сентября! (автор темы)

- А какие вещи брать: летние, ежели в рай и зимние, если в ад? Или ...наоборот? Два ведра воды уже есть в запасе, если что! (участник №2)

- Нет, я восхищаться с 19 на 21 категорически не согласен! Что за дата такая неустойчивая! Давайте - ка ...перенесём ! Шашлыки успеем хоть поесть, тосты сказать, напутственные слова тем, кто восхищаться отказываются! (участник №3)

- Что , значит, "отказываются восхищаться"? Безобразие! Распустились, понимаешь! А о чём речь, собственно? (участник №4)

- Как вам всем не стыдно! Какие шашлыки, если город вот-вот 21 с лица Земли снесён будет! антихрист уже тут как тут, я всё давно подсчитала! Аккурат, 21 должно бахнуть, это точно! Если не бахнет, то перенесли тогда с 21 на потом: Господь долготерпит, значит! А позднее, как подсчитаю заново- там уж точно с лица Земли снесёт и мало не покажется: ни антихристу, ни грешникам! (участник № 5)

- Погодите, так зимние вещи не брать? Долго я чемоданы распаковывать- запаковывать буду?!! (участник №2)

- Успокойтесь, граждане восхищенцы! Переношу тему в мусор. (модератор)
  4. БЕРЕГИНЯ
    БЕРЕГИНЯ

Тема и диалог №4:

- Предлагаю форумчанам проголосовать и сдать деньги! (автор темы)

- Вам на орден или медальку, что ль? ( участник №1)

- На новые доспехи, поди: потому что орден ему, судя по штраф.баллам, ужо.. вручали и не раз! ( участник№2)

- Что непонятного? Деньги нужны для выкупа. ( автор темы)

- Если он в таком духе продолжит свои пояснения , то мы так и не успеем узнать причину этого праздника и того,что случилось,... ибо тему сейчас прикроют! Служивый, ты чего шумишь-то и на что шекели собираешь? (участник №3)

- Хочу выкупить заключённых. Голосуйте! (автор темы)

- Выкупай. Из каких тюрем преступнички к нам прибудут? (участник №4)

- У меня шекели кончились, поэтому я вас всех в теме и собрал. Переведите мне деньги, мы их сложим вместе , я подсчитаю и тогда нам..таки может хватить на выкуп одного. Ещё я хочу устроить акцию: в фонд поддержки заключённых , объясняя прохожим (безработным, бездомным), как это важно . Схема рекламной акции такая: отдаю им 2 шекеля, один забираю и вкладываю от их имени в фонд выкупа заключённых. ( автор темы)

- Гениальная схема, Остап Мурмиллонович! ( участник №2)

- Что за чушь тут происходит?! Закрываю тему и в мусор!! (модератор)
  5. БЕРЕГИНЯ
    БЕРЕГИНЯ

Тема и диалог №5:

- Я задумал эту тему, как только появился на форуме.Думаю, что никто не поймёт и не увидит глубину моей мысли, но опрос в теме раскроет, насколько же ...меня не смогли понять и услышать! (автор темы)

- Хотелось бы прояснить пункты по опросу в Вашей теме. (участник №1)

- Вы читать не умеете? Там всё предельно ясно написано! (автор темы)

- Давайте же посмотрим на этот "предел ясности": (участник №1)

1.Если ты не понял вопросов топикстартера - ты дебил.

2. Если ты не понял ответов автора этой прекрасной темы - ты дебил, от слова:"вообще"

3. Если ты комментируешь сообщения, задаёшь дополнительные вопросы - ты в игноре, потому что дебил.

4. Если ты похвалил тему автора и самого автора - добавляйся в друзья.

- Что тут сложного для Вас, давайте помогу Вам с определением! Выбирайте пункт 2 и 3 и не тратьте моё драгоценное время! Мне ещё кучу текста надо копипастить! (автор темы)

- Какая интересная тема и какие же интересные критерии "форумских дебилов" ! (участник№2)

- Спасибо большое,добавляйтесь в мои друзья! (автор темы)

- Очень, тс, благодарен за оказанную честь быть Вашим другом, но я проголосовал за 1, 2 и 3 пункты опроса. (участник№2)

- Тогда....Вы....самое слабое звено из цепочки, подобных Вам! Отправляйтесь в игнор. Будете 70- тым в чёрном списке!.....(автор темы)

- Скажите, а будут ещё какие -нибудь варианты, стадии, окромя этих четырёх пунктов? Ну, например: "форумский олигофрен" или " немного с придурью" ? Нет? (участник№3)

- Что и требовалось доказать! Совершенно же не с кем поговорить! Плотские духовного не поймут и не примут!Дебилы! (автор темы)
Показано с 1 по 5 из 5