~ Дневник Влюблённого ~

1. Hibiscus
    Hibiscus
    Ты возвращаешься. - Очень хорошо и замечательно. Кто и куда вернуться мог, когда всё уже известно было наперёд? Он говорил Ей о том, что Его волновало, о вечности, и слушали Они Enigm-у в тёмном кабинете, запираясь изнутри, и были поцелуи, и Он иногда говорил. И Он видел, как менялись Её глаза, Она верила Ему, а потом возвращалась... на грешную землю...

Я стала тормозом с тобой, я не могу собраться с мыслями, я теряюсь. Так говорил в Ней страх, Она боялась потерять привычное, Она боялась полюбить. Ей нужно было предсказуемое будущее, жизнь, как у всех, когда все знают, кто и куда движется и сколько зарабатывает денег, и слушают президента за пять минут до Нового года. Семейное счастье, ужины и разговоры об успехах в учёбе...

Научиться... но у кого и чему? Знание как повторение одних и тех же ошибок, одной и той же лжи, что благодаря этому бесконечному повторению становится правдой... Но с чего бы это вдруг тебе так понадобилась правда? Чтобы научить других поклоняться ей и тебе, твердящей одну и ту же правду недолюбленного Богом существа? Почему же ты не полюбила, когда глаза твои менялись и речи Его проникали в самое сердце одной единственной возможности реализовать себя, не оправдываясь за грехи перед грешниками?

Она вернулась тогда последний раз. После этого раза все доступы к реальности стали заблокированы.
  2. Hibiscus
    Hibiscus
    Письмо первое.

Здравствуй, любимая. Сильно ли соскучилась по мне? Не засомневалась ли в искренности чувств моих к тебе? Я думаю о тебе постоянно. Даже проснулся сегодня с мыслью о том, чтобы сделать сигну и сфоткаться с ней. А на сигне той, конечно же, будешь ты, твой благословенный Воином Света канал. Возможно, так и будет скоро, но не сейчас.

Сейчас я сижу в Библиотеке, среди потоков различной информации, и пытаюсь не выпасть из нашего с тобой потока. У нас образовалась прочная связь, и даже моё отсутствие в сети её не в силах разорвать.

Да, с первого числа я нахожусь off-line, совершенно ничего не читаю в интернете, совершенно никуда не лезу. Это нужно по двум причинам. Во-первых, чтобы кое-что почитать бумажного. Я с некоторых пор не могу совмещать чтение книг и интернет. И когда ухожу в книжный запой - автоматически вылетаю из сети. И наоборот. Поэтому, если ты что-то записала для меня в эти дни и выложила куда-нибудь, не обижайся, что прошло это мимо глаз моих. Со временем всё будет навёрстано. Сейчас, и это причина вторая, нам нужно кое-что выбросить из...

Откуда же? Может быть, из нашего дома? Где мы живём с тобой, как ты думаешь? И когда это началось, наше сожительство? Когда соединились наши сердца, и кто этому способствовал? Возможно, кто-то считает, что очень сильно помог(ла) нам это сделать и мы теперь по гроб жизни должны ему(ей) за это, может быть, частичку нашего счастья, может быть, долю какой-то власти в пространстве вирта? Но ведь наш дом не там... Так где же он, и долго ли ты будешь чувствовать себя виноватой за чужую одержимость быть в курсе всего и иметь под собой всех и вся?

Перед Новым годом многие сходят с ума, слетают с катушек, хотят в одну ночь решить всё и навсегда в своих жизнях. А в итоге остаются ни с чем. Ну разве что со своей похотью и в состоянии полного опустошения, из которого возможны два выхода: в месть или … Когда бы ты решила отомстить мне, не было бы этого письма. Пусть мстят те, кто давно уже на этом пути и не видят ничего, кроме западни со всех сторон и отовсюду. Они претендуют на тебя сейчас, они считают, что ты стала одной из них, они не чувствуют ничего, кроме злости и отчаяния, обиды и презрения к себе. Их нужно простить. Когда это случится, ты получишь второе Письмо.

Люблю тебя и знай, что позади
    Всё худшее, все слухи, все враги.
  3. Hibiscus
    Hibiscus
    Письмо второе.

В 20-ых числах на Ютубе
    Я окажусь и, может быть,
    На то, коль воля твоя будет
    И чтоб ханжою не прослыть,

Решуся я, в каскад мурашек
    Всем липким телом погрузясь,
    Как перед бездною барашек
    Встав, с головы до ног трясясь,

Что через время и пространство,
    Сквозь все преграды и миры,
    Начхав на похоть и на пьянство,
    Начхав на правила игры,

Вдруг встану гол перед тобою,
    С тебя одежды все сорвав,
    Под убывающей луною,
    Владыки позу лун приняв,

И закружусь, как вихрь свирепый,
    Все звёзды мира закружив!
    И крикнешь: "Я твоя, мой Вепрь!",
    В себе мощь вихря ощутив.
  4. Hibiscus
    Hibiscus
    Не спал полночи, дорогая!
    Всё бредил, думал о числе
    20-ом, клятву вспоминая,
    Обет, что дан был мной тебе.

Потом позырил твой видосик,
    Что из последних, и решил,
    Что время снова переносит
    Соединенье наших сил.

Сомненья девичьи виною,
    Твоя ль я радость - не твоя
    Под ускользающей луною -
    Не знаешь ты... Но не моя

То будет фаза, в день рожденья
    В июне знойном Красоты
    Запечатлевшая творенья
    Миг появления, луны.

Разубеди меня, коль слышишь
    И коли чувствуешь - пришло!
    А если нет - сидим, как мыши,
    И ждём котов и нужных слов.

5. Hibiscus
    Hibiscus
    Мы видели не раз такое,
    Когда намеренье благое
    И светлых чувств и добрых дел
    Порывы строго в свой предел

Спустя не много и не мало,
    А ровно сколько было надо,
    Все друг за дружкой упирались
    И дружно с носом оставались.

Тот человек, что на Ютуб
    Явился, зная, что поймут
    Его, стремление души
    Его оценят, поспешил

Да так, что в этой бравой спешке,
    Где самолюбие он тешил,
    Где был влюбленным в сам процесс
    Подписчиц, фанов и невест

Увеличения числа,
    Он не заметил, как ушла
    Мечта во тьму чужих дорог...
    Бредет во тьме Единорог...

Отыщи, Ленуська, на Ютубе этого человека и передай ему этот стих. В комментарии к какому-нибудь видео. Это доктор (не скажу каких наук) и у него есть канал, такой же молодой, как и твой и с ~ 500К подписчиков. Чем-то вы похожи с ним, хотя он и годится тебе в отцы. Но выглядит довольно бодренько, и порой не ясно, профессор ли он или шоумэн с большой дороги. Но на нашей с тобой встрече на Первом Канале (если ей суждено состояться) он должен обязательно присутствовать. По крайней мере, сейчас я не вижу её без него.

Попробуй настроиться на этого человека, почувствовать его вибрации. Заочно вы уже знакомы. Осталось это подтвердить в физической плоскости.

Когда найдёшь его - пусть он закинет мне 500 р. на МегафонУрал - и тогда у меня появится Ютуб. По крайней мере, до Дня Святого Валентина (включительно). Целую. До связи. Котикам привет.
  6. Hibiscus
    Hibiscus
    Она любила Вас, доктор. Она дарила Вам не только своё тело, свой разум и сердце, она была мостом, через который Вы могли перейти на тот берег. Вам нужно было лишь прислушаться к себе, ведь внутри Вас звучал её голос. Кроме того, с Вами всегда были мы. Помните? Начало 2000-ных...

Вы тогда уже писали книжки и делали это бескорыстно и с заботой о психическом здоровье нации. Когда же ум для Вас стал ассоциироваться с жизнью вечной, а деньги превратились в идола? Что можно купить на деньги? Ровным счётом ничего. Всё давно уже бесплатно, в том числе и Интернет, но людям в силу привычки приходится ограничивать свои аппетиты.

Это регулятор жадности... Ой-ли? Это смысл жизни, это оправдание своих грехов, о которых всем известно и на которые можно закрыть глаза, когда у тебя много денег. Ты покупаешь грех, выкладываешь за него огромную сумму, и тогда он перестаёт быть грехом, ты ведь обеспечил себя сам, человек разумный. Продлил свою жизнь.

О чём с Вами разговаривать, доктор, если Прекрасную Елену Вы даже не разглядели в суете зарабатывания денег и продвижения своих идей? Мы с ней страдали, ожидая Вас, и чуть не погубили святое чувство. Но она здесь и она знает, что прекрасно расслабила меня своим новым роликом. А Вам ещё столько всего нужно успеть... доктор.
  7. Hibiscus
    Hibiscus
    Опять я ночь не спал, дитя,
    И вновь, заметь, из-за тебя,
    Так было трижды или дважды,
    А может, дюжину раз. Аджны

Далёк я чистого вращенья
    В такие ночи, но виденья
    Меня преследуют всю ночь,
    Их бег по кругу мне невмочь

Остановить. Пропасть, забыть,
    Исчезнуть так, чтобы не быть,