~ Дневник Влюблённого ~

1. Hibiscus
    Hibiscus
    Неделю созревал он... из сомнений собирался по кусочкам. При выходе в Сеть я чувствовал его, проникающего через глаза, через информацию. Дыхание Тьмы, похороны души... Он - это блок на сердце. Он - это червь, который всё пожрёт, оставив оболочку, овощ, ничего не чувствующий, не способный радость Близости познать с ней, чьи сомнения поставят точку, чтобы больше уж не сомневаться в этой жизни, не иметь такого дорого удовольствия предателя слепить из образа Его, подобия.

Неделю зрел этот плод и ночью стал частью меня. Нет, это я стал частью её, той частью, которую она возненавидит. Всё зря, всё кончено.
  2. Hibiscus
    Hibiscus
  3. Hibiscus
    Hibiscus
    Я глупость совершил. Я не хотел её обидеть, всё было хорошо, она ждала моего... даже не знаю чего, но мы уже соединились, мы были так рядом, а теперь - огонь, который поглотит всё, что было сделано во имя будущего. Она всё-таки возненавидит меня, но может быть, ей хватит сил понять, что это был не я, а она, обидевшаяся, не есть она, но предрассудки, то, чем живут миллионы, и то, чем жить нельзя без того, чтобы не принадлежать им, миллионам, но счастье ведомо только двум.
  4. Hibiscus
    Hibiscus
    За мной следят... Я чую слежку беспрестанную. Меня желают подловить на лжи. Какой-то грех вменить хотят мне очень страстно. Найти изъян во мне, который безусловно есть, раздуть его и в рабство обратить меня, двуличного. Так грешники живут - свои грехи повсюду им мерещатся и всех готовы обвинить они в грехах своих и слабостях. И вот я скоро виноватым стану! Если, правда... она меня от участи позорной не избавит. Любовь, когда она приходит, возращает человеку и достоинство, и имя доброе, но главное - нет ни препятствий для двоих, ни взглядов злых, кривых, способных причинить страдания такие, что убьют её, Любовь святую. И была ль она вообще тогда, коль чья-то зависть обратила её в прах?.. И удалится восвояси лишь предатель... И только испугавшись, ты предашь. Не страшно ли ей в этот час, моей любимой?...
Показано с 1 по 4 из 4