Унылая моль. Записки из шкафа.

1. Садхана
    Химера нависла над обидчиком, чуть слышно рыча почти на инфразвуке, от которого по лобастой голове зверюги шли мелкие поперечные волны. Это было так красиво. Всегда хотелось так научиться. Намного убедительнее пистолета, исконная правота сильного замученного глупыми человечками зверя. Дрэн крутышка, мощно уделала тех и этих, только крылом шевельнув. Так я научиться не хотела. Ведь пришлось бы убить всех. А мне они ещё пригодятся.
    Посмотри в эти глаза. Сколько в них боли и ада.
    Если бы оно захотело мстить, сидел бы ты сейчас нога на ногу с самодовольной рожей? Как тебе кажется? Разговаривала бы я с тобой вообще?
    Зачем это, когда можно действовать?
  2. Садхана
    Знаешь, цветочек, я много думаю о природе этой боли. Откуда она берётся, зачем нужна и можно ли её вылечить. Нужно ли. Может это какой-то фундаментальный закон мироздания и произвольной коррекции не поддаётся.

Твои говорят, любовь не может быть болью. Она должна быть радостью. Вот же наглые ублюдки, сама любовь им уже чего-то вдруг должна.

Серьёзно. Ну вот я люблю человека и радоваться должна что он есть. Переживать за него, быть счастлива если он счастлив. Невозможность взаимности это про другое. Это не может болеть. Как может болеть то чего нет?
    Потребность быть любимой не абсолютная. Я ведь жила раньше без неё. И намного лучше жила.
    И с близкими ведь нет боли, нет ревности, а любовь есть. Впрочем боли тоже хватает. Но она другая. Утолимая. Без чёрной безнадеги, не пожирает тебя заживо.

А ты зачем придумал ей взаимность?
    Ворожишь?
    Забей. Ты не годишься для таких дел.
    Слабый.
    И если сбудется - какое будет разочарование...
    С обеих сторон.
    Так смысл придумывать когда можно ценить то что уже есть.
    Спасибо за релакс.
    Я на ней женюсь, пожалуй.
    Шутка. Денег не хватит и ликвидности.
    Мы с тобой неликвидные, ага.
    Только ты предпочитаешь воображать что все наоборот. А меня уже достаточно мордой по асфальту возили. У меня больше нет никакого воображения.
  3. Садхана
    А наши говорят, в Бездне много всякого и по неосторожности можно вытащить это в наш мир.
    Если есть способности и определённый накал эмоций. Потом ты и сам изменяешься, можешь то, что недоступно человеку. Только нужны жертвы. Много боли и слез, много волчьих печальных песен.
    А у меня талант. Или даже дар. Но жертв я никаких не хочу. Может поэтому мне больно?
    Ладно, хватит на сегодня песен. Дальше будет веселее.
  4. Садхана
    Зачем, зачем ты опозорил бедную девушку на весь свет? Приписав ей роман с больным на голову старым алкоголиком, тобой. У неё работа, у неё своя личная жизнь. При чём тут ты? Она тебе максимум поставила лайк за комментарий. Она всем их ставит, автоматически. Иногда и не она. Этот блог ведёт группа людей, это их заработок, очень большие деньги. Какое ты имеешь отношение к ней и к ним? Никакого. Позоришь себя, потому что она вообще не в курсе что ты есть на свете. Воин Света. Светлана Афанасьевна, блин.
  5. Rabin
    Rabin
    Почему моль - унылая?
  6. Садхана

Вот ей еще напиши любовное письмо. Ей 34, глава правительства Финляндии. Это как у нас президент.
    Твой же масштаб, да? Ты-этава-дастоин?
    Мол, "здравствуй, Санна. Сильно ли соскучилась по незнакомому старому алкашу из России?
    Наверняка. Есть и спать не можешь. Не то что страной управлять, куда там...
    Похрен, что ты его никогда не видела и не читала его высеры, ты же все чувствуешь, хотя ничо не понимаешь. Как та лабораторная мышь.
    Говорят, вы, финны, все алкаши, а алкаш алкаша завсегда почувствует. Ведь такого алкаша как я еще поискать.
    Знаешь, ну ее к черту, эту страну... эти жалкие 5,5 миллионов людишек.
    Это не принесет тебе счастья, какие-то там людишки, какое-то там президенство.
    Лучше давай вместе забухаем. Разумеется, на твои. Это принесет тебе счастье, мне же принесло, посмотри на мою сияющую красную рожу.
    Кем я работаю? Ну боже, к чему проза. Ты ж богатая женщина, должна уже перестать париться о такой ерунде.
    А когда ты бросишь ради меня работу, станешь еще богаче. Мне в астрале сказали, там же врать не будут."
  7. Садхана
    Про потоки.
    Я не знаю почему у тебя всегда такая с ними лажа получается. Может ты не умеешь мечтать? Слишком напряжен и сосредоточен на себе? Меньше себя, Дима, больше потока. Ты не важен. Ты не нужен. Важна песня а не твой голос. В этом суть волчьих песен.
    Впрочем ты никогда не научишься.
    Слишком туп, упрям, самолюбив.
    Для учёбы надо сначала уметь забывать себя, обнулять свое эго. Разбивать самооценку вдребезги.
    Поэтому у тебя всегда жуткая лажа а у меня получается. Впрочем у меня другая проблема. Я не разрешаю себе быть счастливой. Поэтому искривляется поток. Сбывается не совсем то и не вполне у меня. Может и к лучшему так.
    Я хотела бы что-то из себя представлять сама. А не на таланте кататься.
    Смотрел Лёд? Там про это.
  8. Садхана
    Дада, молодой богатой красотке с миллионом молодых поклонников очень интересна старая тушка нищего алкоголика из Снежинска.
    Ты главное святаверь.
    И старей в одиночестве. Мне так даже спокойнее. Никаких реальных соперниц. ))))
    Только одинокая старость, водка, интернет, правая рука.

Продолжай в том же духе.
    Лет через 10 очнешься может быть... морщинистый, лысый, в слюнях... без родных и близких и без шанса их обрести.
    Зато с Ленкой в Ютюбе, да?

Кстати, как тебе новый видос?
    Огонь, да?
    Очень хороший мейк, делал профи.
    Свет тоже ставил мужик, профи.
    Сценарии тоже пишет не она.
    Ты кому из них, из этой дружной команды, собрался член показывать, а?
  9. Садхана
    И знаешь, ты мне в самом деле давно не нужен.
    Жизнь твоя кончена. Человек ты самый дрянной... даже не злодей, нет.
    Слякоть грязная под ногами.
    Я даже не представляю в каком формате мы могли бы общаться.
    Привет, скольких сегодня "поимел", а потом предал в своих влажных мечтах?
    На сколько картинок подрочил?
    Сколько у мамки выпросил на интернет и водку?
    Сколько раз присунул Юльке и сколько раз у тебя не упал?
    Сколько раз ударил сына? Который мешает дрочить в мамкин комп...

Ну вот о чем нам говорить, Дима? Ты жалкая ничтожная личность.
    А с другими тебе о чем говорить?
    Со мной хоть кучка общих воспоминаний.. с другими ноль, пустота.
    А ты для них ниже нуля....
  10. Садхана
    А если бы я реально на тебя злилась, ты бы уже умер... ты понимаешь это?
    Я эту твою мурашку нашла за полминуты. Просто случайно ткнув в экран.
    Даже ничего сопоставлять не надо было. А то что мы похожи как сестры, совпадение?
    Вот так одаренные работают с потоками. И это еще без обучения и тренировки...
    Ты представляешь, что будет, если взяться всерьез? Что с тобой будет, если ты меня разозлишь по-настоящему?
    Ты знаешь, что такое правота сильного свободного зверя, Химеры, над жалким носатым экспериментатором?
    Сунувшим свой нос куда не следует...
    Ты не узнаешь, расслабься...
    Ты не опасен. Ты уже обезврежен. У меня просто жалость... и нежелание смотреть это нудное кино про твои мучения и смерть.
    Выключи его. Ну, давай.
    Бездарь.
Показано с 1 по 10 из 11