Про вкусняхи и про "по-пить"...

1. БЕРЕГИНЯ
    БЕРЕГИНЯ
    расскажите рецепт маринада мяса))
    творожную запеканку, с добавлением манки? Или не добавляете её совсем?
  2. Евлампия
    Евлампия
    Берегиня
    а наглядно Вы мои пиццы , пельмени. вареники , рыбу, выпечку и т.п. видели ни раз в кулинарных темах.

Фотографировать сейчас нет желания пока что.
    Когда оно появится - не знаю.

Видела, но давно. Хотелось бы освежить память. Ну ладно, пока есть время, пойду посмотрю в тему.
  3. zeroman
    zeroman
    В запеканку манку добавляю... и по яйцу на 250 гр. творога... ваниль...

А для мяса делю микс. Давлю чеснок, добавляю ч. перец, соль, сушёный селдерей. Делаю в мясе тонким ножом глубокий укол каждые 2 см. в шахматном порядке и пальцем помещаю часть этой смеси глубоко в мясо. Кладу мясо сразу в кастрюльку, заливаю воды до середины куска мяса, даю закипеть и два часа на маленьком огне пусть чуть булькает. Когда готово, достаём, остужаем и кладём в холодильник чтобы хорошо застыло. Всё.
  4. zeroman
    zeroman
    Та-да-да-даааааммммм.... С этим нада шо та делать... Буду пытаться...

5. zeroman
    zeroman
    К увиденному в приложении рецепт. Снять шкурку с помидора облив его кипятком и мелконарезав обжарить с мелконарезанным луком и ческоком . Нарежу кусочками два сорта паприки и кабачки. Спрысну их оливковым маслом, добавлю укроп, петрушку базилик, тимьян, соль, молотый чёрный перец? Немного жидкого мёда акации. Перемешаю. Выложу на поджаненный помидор с луком и чесноком. Поставлю в духовку.

Мммммммммммммммммммммм...))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))
  6. БЕРЕГИНЯ
    БЕРЕГИНЯ
    а ещё баклажаны на фото? Очень аппетитно выглядит.
    Трио: кабачок, помидор и баклажан? Сыром , наверное, не испортить это блюдо?)
  7. zeroman
    zeroman
    Сыр всё испортит потом... когда засохнет...))))
  8. БЕРЕГИНЯ
    БЕРЕГИНЯ
    а его надо тогда за минут 5 до готовности блюда посыпать, чтоб не засыхал)))Моцарелла не засохнет, в любом случае.
  9. zeroman
    zeroman
    Его надо засыпать на то место, которое сьестся. Потом сыр будет никакой после плавки.
  10. БЕРЕГИНЯ
    БЕРЕГИНЯ
    ну, как скажете: засыпать- так засыпать))
Показано с 51 по 60 из 76