Из обмена афоризмами..

1. Juliya 77
    Juliya 77
    Для того чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь чёрный свитер, чёрную юбку, и идти под руку с любимым мужчиной.. (с)

2. Juliya 77
    Juliya 77
    - да не умолкнут говорящие мне в спину, да не дадут мне забыть о том, что я впереди! (с)
  3. Juliya 77
    Juliya 77
    - лжец, трус и слабак очень быстро оказывается побеждённым, когда с ним начинают работать - его же методами.
  4. Juliya 77
    Juliya 77
    - мерзавец всегда действует в расчете на то, что благородные люди не смогут преступить черту, подобно ему.
  5. Juliya 77
    Juliya 77
    Признаю, Господи, и за то благодарствую, что Ты сотворил во мне этот образ Твой, чтобы, Тебя помня, я думал о Тебе и любил Тебя. Но он так стёрся от целований порочных и так закопчён дымом грехов, что не может делать то, для чего был создан, если только Ты не обновишь и не преобразишь его. Я, Господи, не стремлюсь проникнуть в высоту Твою, ибо нисколько не равняю с ней моё разумение; но желаю сколько-то уразуметь истину Твою, в которую верует и которую любит сердце моё. Ибо не разуметь ищу, дабы уверовать, но верую, дабы уразуметь. Верую ведь в то, что “если не уверую, не уразумею".

Ансельма Кентерберийский
  6. qwertyu
    qwertyu
    Свой своего может видеть на тонком уровне...почему нас и не признают, когда мы говорим правильные вещи...нет пророков в своем отечестве...когда люди помнят, как ты пьяный заборы описывал и сейчас пастыр или батюшка?...хотя батюшке проще...митрополитом сложнее...
  7. Juliya 77
    Juliya 77
    - потому что они правильные только для нас..
    а другие, находятся в своей реальности.
  8. Juliya 77
    Juliya 77
    Враги нам лучшие друзья,
    Они премудрости нас учат..
    Но больше тех страшуся я,
    Ласкательсвом меня кто мучит. (с)
Показано с 1 по 8 из 8