Группа для всех, кому интересно обсуждать атеизм

1. Игорян
    Игорян
    Такую группу, по идее, не должны удалить?

Учитывая, сколько христиан на этом форуме любят подискутировать с атеистами...

Это не атеистическая группа, а группа об атеизме. Вот.
  2. KPbI3
    KPbI3
    Оникс, Вы так активны в своей помощи руководству форума, Вы наверное в детстве тимуровцем были, ну или в гитлерюгенд состояли. Надеюсь Ваше рвение будет оценено и Вам дадут бочку варенья и ящик печенья. Удачи.
  3. KPbI3
    KPbI3
    Ваша активность в докладах о нарушениях на форуме. Вы похоже весьма гнусная личность. Таких даже власти не любят, хотя пользуются вашими услугами.
  4. KPbI3
    KPbI3
    Оникс, согласитесь, что лучше быть бывшим педофилом, чем действующем кляузником/склочником. Или Вы не согласны?
  5. KPbI3
    KPbI3
    Оникс

так считаете, что неверующим в Бога педофилом с гомосексуальными наклоннкостями, желающим усыновить детей быть лучше,

Простите, а Вам часто говорят, что Вы дурак? Нет, возможно Вас окружают очень деликатные люди, но все же, хоть раз в день, хоть кто нибудь да должен Вас называть дураком. Ведь дела обстоят именно так?

Ну если Вы, дорогой Крыз,

Не подлизывайтесь, я увы для Вас - натурал.
  6. KPbI3
    KPbI3
    Оникс

Дорогой Крыз, я к Вам не подлизываюсь и намёка сексуального плана не держу,

Ну тогда не надо фамильярничать.

просто я боюсь повредить очень ранимую и больную душу, вот и называю Вас добросердечно.

С чего Вы взяли, что у меня больная душа? Вы психиатр?

Так что для меня в исключение - можете оставаться натуралом, так глядишь и ко всем остальным натуралом станете!

Что значит во всем остальном я стану натуралом? Вы отдаете отчет в том, что пишите?

Меня люди дураком не называют,

Позвольте Вам не поверить.

Спасибо за предупреждение -

Я Вас ни в чем не предупреждал, только дурак мог увидеть в констатации факта предупреждение.ЗЫ И что это Вы все улыбаетесь? Полагаете, что улыбка делает кляузника симпатичней в глазах окружающих?
  7. KPbI3
    KPbI3
  8. KPbI3
    KPbI3
    Да, забыл добавить этот враль Шумкоф сделал из Эйнштейна христианина.
  9. KPbI3
    KPbI3
    Рад, что есть христиане признающие, что Иисус творит зло.

1. Все блага - от Него и в Нем.
    2. Он ВСЕМ дает и делает только доброе, хорошее, благое.
    В первом смысле - Бог (в Которого верят христиане) - всеблаг, во втором - НЕТ.

NelKho

Полагаю, что NelKho стоит на пути избавления от веры в христианского бога.
  10. Bujim
    Bujim
    Эх, Ктулха моего куда-то дели, пока я форум забанил. 8( А ведь "Он" ничем не хуже других богов.
Показано с 1 по 10 из 127