"ЗДОРОВЬЕ без ВРАЧЕЙ и ТАБЛЕТОК".

1. Владимир П
    Отвечаю на любые поступающие вопросы на том уровне, который сегодня мне доступен.
  2. Людмила Админ
    Людмила Админ
    Господь создал человека ,вдохнул в него Свою жизнь .Он благословил человека на
    размножение и наполнение земли...
    Человек не рожден для болезней, они бывают за греховные дела...
  3. Gulnara_a
    Абсолютно согласна с Вами.
  4. Людмила Админ
    Людмила Админ
    Когда человек заболевает, он должен остановиться. Просмотреть всю свою жизнь как бы со стороны.
    Каждое заболевание идет за какие-то проступки....
  5. Аяла
    Согласна с сестрой Людмилой.Когда человек заболевает, он должен остановиться. Просмотреть всю свою жизнь как бы со стороны.
    Хочу добавить...остановиться и спросить у Бога.А Он укажет - почему,за что и как...
  6. Людмила Админ
    Людмила Админ
    Жизнь прекрасна!
  7. Glossy
    Всегда ли можно обойтись без таблеток и врачей? Очень нужно ваше мнение.
  8. Maranafa
    Привет всем!! засвидетельствую...Я покаялся немногим более года назад в реб.центре города Томска, за этот период я только один раз съел обезболивающую таблетку. За это время Господь исцелил меня от хронического бронхита и язвы двенадцатиперстной кишки. Но всё же я думаю что всё то множество растений Господь создал ненапрасно, многие из них несут лекарственные свойства, но с начала необходимо избавиться от корня болезни (т.е. греха) а затем уже лечить последствия. Но очень часто (за этот год я многое видел) Господь просто чудесным образом дарует исцеление. Есть друзья и знакомые которые получили исцеления так же от гепатитов. Но каждый случай сугубо индивидуален и расматривать его нужно отдельно.( по поводу лечения)Моя родная сестра излечилась от рака груди. По молитвам и употребляя различные растительные препараты.Так что всё очень сложно.
  9. Людмила Админ
    Людмила Админ
    Аминь! Каждое заболевание бывает за какие-то поступки, за слова. Когда человек просит в молитве , от всей души. Господь отвечает на молитву просящего, посылает ему на встречу: врача, человека с известием, как надо и чем лечиться; кто-то приносит тот рецепт, который нужен для скорейшего выздоровления.
    И принять решение выздоровления должен сам человек.
  10. *ника*
    Я имею среднее мед.образование и получаю высшее. Я хочу лечить людей. Ведь дар врачевания один из важных.по-вашему мнению праведники не болеют?
Показано с 1 по 10 из 11