мир без зависимости

1. korlan
    korlan
    Милостью Божией освобождена от 9 летней наркотической зависимости, вот уже 12 лет служу Богу, ведем с мужем "группу риска" (живут с нами).Слава Господу и благодарение. Кому нужно пообщаться на эту тему всегда рада. Будьте благословенны!!!
  2. korlan
    korlan
    Будьте благословенны, братья и сестры!
  3. vovaov
    Корлан, а вот у меня не получается жить без зависимости, например я завишу от галапередола, знаешь что это такое, без него через пару месяцев я перестаю спать, а это очень тяжело
  4. vovaov
    Корлан, откройтесь в контактах чего вы боитесь или вы зависимы откогото?
  5. вещество
  6. вещество
    у меня просьба к устроителю темы - измените первую букву в названии группы на большую эм - М
  7. Елена трофимяк
    Я была зависима от алкоголя,пятый год я трезва и сейчас провожу программу "12 шагов" с зависимыми и созависимыми.Предлагаю делиться опытами и знаниями.Если есть вопросы-отвечу с удовольствием.
  8. Elena_N-Stop
    Приветствую всех любовью Господа Иисуса Христа! Я употребляла наркотики и жила во грехе много лет. Сейчас я спасенный человек, живу с Господом, работаю, воспитываю дочь. И занимаюсь социальным служением, точнее веду сайт нашего служения НАРКО-СТОП.ОРГ: Помощь наркоманам, Центры помощи наркозависимым Если у кого-то есть нужда в социальной реабилитации, освобождении от зависимостей или есть знакомые с такими проблемами, вы можете обратиться с вопросом здесь на форуме или на нашем сайте.
Показано с 1 по 8 из 8