Группы

Просмотр всех Случайные группы

• Друзья Бога

Я верю, что Бог сегодня ищет влюблённых добровольцев: людей, которые больше всего жаждут познать Его. Я верю, что Бог сегодня поднимает Своих друзей, которые будут знать Его глубоко и близко, которые будут ходить с Ним и являть Его сердце, которые будут делиться Его сердцем с другими людьми. Я действительно верю, что Бог призывает Тело Христово перейти от рабского мышления к мышлению Его друзей.

Категория: Духовность
    Последняя активность: Вчера 10:19

Участников: 48
    Последняя дискуссия:
    ВИДЕООБУЧЕНИЕ
  • Группа молитвенной поддержки.

Молитвенная группа для тех,кто имеет в сердце побуждение послужить своими молитвами на этом Форуме.

Последняя активность: 15.11.2017 14:38

Участников: 35
    Последняя дискуссия:
    За мою жизнь
  • Как нам приблизится к Господу...

Предлагаю порассуждать о том, что нас приближает к Господу... Но не о том,что нас удаляет друг от друга и от Бога... «Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще. Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.» Откр. 22:11-12.

Последняя активность: 05.05.2016 12:23

Участников: 25
    Последняя дискуссия:
    как
  • Корнилии

Христиане служащие людям в погонах

Последняя активность: 21.11.2017 06:27

Участников: 2
    Последняя дискуссия:
    Храмы Анапы
  • WILLION MARION BRANHAM

Пробуждение церкви!!!!!!!!

Последняя активность: 02.05.2013 00:21

Участников: 3
    Последняя дискуссия:
    Проповеди Брата Брангама
  • Библейская история

Цель группы - объединить участников форума, интересующихся Библией и библейской историей с целью обмена мнениями и фактами.

Последняя активность: 12.06.2012 17:28

Участников: 14
    В этой группе ещё не было дискуссий.
  • Иисус Христос - Отец,Сын и Дух Святой.

Эта группа была создана для тех кто верит что

1)Иисус Христос и есть Отец, Сын и Святой Дух

2)Бог это одна личность и эта личность есть Иисус Христос.

Если вы так не верите или не желаете принять это на веру то эта группа не для вас.

30 Я и Отец - одно.

(Иоан.10:30)

9 Иисус сказал ему: столько времени Я с вами, и ты не знаешь Меня, Филипп? Видевший Меня видел Отца; как же ты говоришь, покажи нам Отца?

(Иоан.14:9)

9 ибо в Нем обитает вся полнота Божества телесно,

(Кол.2:9)

Последняя активность: 15.01.2018 14:59

Участников: 83
  • Христианство без анархии и фанатизма

Вопросы возникают, и их нужно максимально понимать. Не просто приводить "похожие цитаты" и "стандартное мнение".

А в "вопросах по процедуре" есть два демона: с одной стороны - фанатизм стандартного мЫшления, а с другой - анархия, "что хочу, то и пишу"..

Группа для людей, которым близко реальное простое понимание, и кто не считает себя в обсуждениях равным тем, кто даже не старается отвечать за свои слова и быть адекватным.

Значительное внимание к пониманию Христианства как "внерелигиозного явления",- с обсуждением самого Учения и его связи с другими религиями.

Последняя активность: 06.12.2016 08:59

Участников: 9
    Последняя дискуссия:
    Начало дискуссии.
  • ассоциация "ГОРОД ЦАРЕЙ"

Человек создан по образу и подобию Царя царей. Люди забыли, что они цари Царства, но и не согласны с тем, что они рабы рабства. Пора вспоминать царские привычки, освобождаясь от рабских замашек.

Последняя активность: 04.06.2012 04:40

Участников: 4
    Последняя дискуссия:
    О КРЕЩЕНИИ ОГНЁМ
  • Христианская галерея

Предлагаю создание группы для знакомства с работами художников , рисующих на христианские темы

Последняя активность: 15.11.2017 14:37

Участников: 9
    Последняя дискуссия:
    Александр Антонюк

Просмотр всех Недавно обновлённые

• Роsа Тамплиеrа

Они блуждали по Европе в поисках следов Христа. Там, где скрывалась Магдалина с Чашею Грааля, там, где хранила кровь Христа полулегенда-полуистина, пути возникли и для них, для тех, кто Новому Завету предпочел путей иных; кто, заключая Свет в пропорции Сеченья Золотого, был искушен и искушал других картинами своими, думая, что в числах Бог содержится и можно вычислить Его.

Я спрашиваю: почему вы выбрали художника, а не Христа, поэта рифму - вместо Слова Божия, крестовые походы, а не Путь в Обитель Радости и Света, и Любви?

Что делят люди, и случайно ли гонения на христиан в Японии совпали с воскрешением из пепла розенкрейцеров? Какая смута век за веком соблазняла христиан, и христиане ли с мечом, гербом и на коне во имя веры шли еретиков искоренять?

Вопросов много, и нуждаются они в ответах, ибо время близко!

"Искоренение мракобесия - дело не чести, но долг праведника. И если стремимся мы к праведной жизни и воспеваем ее, то соберемся с силами и преодолеем это испытание!"

Последняя активность: Вчера 23:03

Участников: 1
    Последняя дискуссия:
    Музыка для души - 2
  • Друзья Бога

Я верю, что Бог сегодня ищет влюблённых добровольцев: людей, которые больше всего жаждут познать Его. Я верю, что Бог сегодня поднимает Своих друзей, которые будут знать Его глубоко и близко, которые будут ходить с Ним и являть Его сердце, которые будут делиться Его сердцем с другими людьми. Я действительно верю, что Бог призывает Тело Христово перейти от рабского мышления к мышлению Его друзей.

Последняя активность: Вчера 10:19

Участников: 48
    Последняя дискуссия:
    ВИДЕООБУЧЕНИЕ
  • Христиане за Израиль!!!

Против антисионизма и антисемитизма...

Последняя активность: Вчера 08:14

Участников: 21
    Последняя дискуссия:
    Сразу скажу
  • GreenWay!

Пришла пора заняться серьёзным бизнесом, если мы хотим избавиться от назойливой рекламы сторонних ресурсов и бесовской одёжи там, где она не к месту! Скоро я подпишусь в эту перспективную компанию, сделавшую за первый год своей работы миллиардный оборот. Здесь я хочу видеть неравнодушных и целеустремлённых людей. Мы станем работать через интернет, обмениваться опытом, мыслями и продвигать экологически чистую продукцию. Мы не станем жадничать и возьмём только необходимое. Мы создадим структуру, где не будет ни первых, ни последних, где все будут одинаково равны и нужны, где кирпичик в стене не будет страдать от давления извне, ибо стена эта разрушена, где капля да уразумеет, что содержит в себе весь Океан.

Пока эта группа модерируема, но со временем мы сотрём все границы! И да поможет нам Бог. Аминь.

Последняя активность: Вчера 08:14

Участников: 1
    Последняя дискуссия:
  • Да будут все едино

Экуменизм. Конвергенция. Просто братолюбие.

Группа для всех, кто считает себя членом Христу, а не "деноминациям", разделенность которых принимает как попускаемое Богом зло от нашей греховности, обращаемое Им, как и всякое человеческое зло, ко благу.

Последняя активность: 13.07.2018 04:41

Участников: 10
    Последняя дискуссия:
    Два вектора
  • Моя Родина - СССР

Описание отсутствует

Последняя активность: 11.07.2018 07:04

Участников: 38
    Последняя дискуссия:
    Моя Родина - СССР
  • Богопознание

Познание Бога, единого во Святой Троице: Отце и Сыне и Святом Духе через любовь ко Господу Богу и Спасителю нашему Иисусу Христу путем изучения Нового Завета, искреннего общения, взаимного обмена имеющимся опытом и совместным участием в Святой Евхаристии с ясным сознанием реального присутствия Господа в Его Святых Дарах.

Последняя активность: 11.07.2018 07:02

Участников: 32
    Последняя дискуссия:
    Богопознание
  • Богословский клуб

Христианская группа для размышлений о небесном.

Последняя активность: 11.07.2018 07:02

Участников: 46
    Последняя дискуссия:
    Богослов
  • Мы - христиане

Для тех, кто увидел присутствие истинных детей Божьих во всех христианских конфессиях и вне их и таким образом понял, что есть главное, что делает человека христианином. Приглашаются все верующие в Новый Завет, в его главную суть. Цель группы: показать критерии христианства, объединить верующих вокруг главной сути, убедить, что все они - христиане, братья и сёстры, не смотря на то, что понимают многое по разному. Главное - понимать правильно главное. Всё остальное - второстепенно

Последняя активность: 04.07.2018 02:19

Участников: 44
  • Православное Христианство

Все Поместные Церкви, состаящие в евхаристическом общении.

Инструкция по переходу из протестанитзма в православие.
    http://www.evangelie.ru/forum/blogs/5314/blog2569.html

Последняя активность: 03.07.2018 10:57

Участников: 17
    Последняя дискуссия: