Группы

Просмотр всех Случайные группы

Просмотр всех Недавно обновлённые

• Подвиг 13-ти

Набираются Воины Света, чтобы сокрушить Антихриста через Великое Паломничество по информационному пространству, через открытие всего тайного и публичное обличение врагов человеческих. Да не убоятся Избранные огласки, молвы и потоков грязи словесной от сил тьмы и всех, кто у них в услужении. Сия Битва планетарного масштаба и требует понимания и ответственности за каждое слово и пост, за каждое действие и мысль, ибо это лицо Утешителя и черты его начнут проявляться с 1-го мая.

Категория: Духовность
    Последняя активность: Сегодня 07:43

Участников: 2
  • Аллегорическое толкование Библии

Группа посвящена аллегорическому толкованию Библии

Последняя активность: Сегодня 05:24

Участников: 11
    Последняя дискуссия:
    Гносеология
  • Клуб четырех коней!

А МОЖЕТ ВСЕ ГОРАЗДО ПРОЩЕ?
    КАК ЗВУКИ СТРУН ПРИХОД ВЕСНЫ,
    И КАК БЕРЕЗОВАЯ РОЩА,
    НАМ ЛЮДЯМ ШАХМАТЫ НУЖНЫ?

Последняя активность: Сегодня 04:07

Участников: 1
    Последняя дискуссия:
    Шахматы на форуме.
  • Милость и любовь Бога.

Призываю взвесить кто мы есть сегодня!
    Мы выкуплены дорогою ценою,посему прославляйте
    Бога в телах и душах,которые суть Божии.

Последняя активность: 24.06.2017 00:37

Участников: 28
    Последняя дискуссия:
    Милость и любовь Бога.
  • Отдыхаем вместе.....

Лично мне порой очень не хватает простого и дружеского общения на сайте : что бы в любви , что бы по простому , что бы по доброму и без споров...
    Решила создать эту группу , как эксперимент , для дружеского , мирного и приятного общения...Что бы не только в умных темах общаться , но и снимать эмоциональное напряжение с помощью простого общения с друзьями.
    Кто желает , присоединяйтесь....

Последняя активность: 23.06.2017 08:00

Участников: 13
    Последняя дискуссия:
    Поделитесь своим настроением....
  • Единомыслие

21 да будут все едино, как Ты, Отче, во Мне, и Я в Тебе, [так] и они да будут в Нас едино, - да уверует мир, что Ты послал Меня.
    (Иоан.17:21)
    Общение на форуме, как и в жизни, показывает, что единство веры не всегда бывает полным. В некоторых вопросах мы солидарны, но то, что нас разделяет может разделить и с Христом.
    Определить "точки" разделения, найти способы устранения.
    Да прославится Бог в нашем единстве!

Последняя активность: 23.06.2017 08:00

Участников: 10
    Последняя дискуссия:
    №2 РАЗНОМЫСЛИЕ
  • Друзья Бога

Я верю, что Бог сегодня ищет влюблённых добровольцев: людей, которые больше всего жаждут познать Его. Я верю, что Бог сегодня поднимает Своих друзей, которые будут знать Его глубоко и близко, которые будут ходить с Ним и являть Его сердце, которые будут делиться Его сердцем с другими людьми. Я действительно верю, что Бог призывает Тело Христово перейти от рабского мышления к мышлению Его друзей.

Последняя активность: 21.06.2017 23:35

Участников: 26
    Последняя дискуссия:
    ГЛОБАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА
  • Корпорация вежливости

Предлагаю в "Корпорации вежливости" помогать друг другу корректировать стиль общения (реакцию на провокации, эмоциональные всплески, неудачные языковые обороты, неудобовразумительные фразы, слова-мусор, ну и так далее...), которые "опускают" статус вежливого и миролюбивого диалога ниже планки допустимого в конструктивной (а значит дружественной и взаимообразно приятной) беседе.

Кстати, я уже и звание членам группы сообразила. Оцените: монстры вежливости.

Ну, что: осуществим? Чур, я - первый монстр вежливости. Мой псевдоним в Корпорации - "Страшилка Бу".

Последняя активность: 14.06.2017 01:32

Участников: 14
  • Иисус Христос - Отец,Сын и Дух Святой.

Эта группа была создана для тех кто верит что

1)Иисус Христос и есть Отец, Сын и Святой Дух

2)Бог это одна личность и эта личность есть Иисус Христос.

Если вы так не верите или не желаете принять это на веру то эта группа не для вас.

30 Я и Отец - одно.
    (Иоан.10:30)
    9 Иисус сказал ему: столько времени Я с вами, и ты не знаешь Меня, Филипп? Видевший Меня видел Отца; как же ты говоришь, покажи нам Отца?
    (Иоан.14:9)
    9 ибо в Нем обитает вся полнота Божества телесно,
    (Кол.2:9)

Последняя активность: 09.06.2017 13:04

Участников: 81
  • Искатели

Ищущий да обрящет. Все кто нестандартно мыслит и кто способен думать,короче говоря
    Всех ищущих Бога приглашаю принять участие в общении. Без каких либо ограничений

Последняя активность: 09.06.2017 07:08

Участников: 160
    Последняя дискуссия:
    Кто ходит по духу? ОТЗОВИСЬ