Группы

Просмотр всех Случайные группы

Просмотр всех Недавно обновлённые

• Иисус Христос - Отец,Сын и Дух Святой.

Эта группа была создана для тех кто верит что

1)Иисус Христос и есть Отец, Сын и Святой Дух

2)Бог это одна личность и эта личность есть Иисус Христос.

Если вы так не верите или не желаете принять это на веру то эта группа не для вас.

30 Я и Отец - одно.
    (Иоан.10:30)
    9 Иисус сказал ему: столько времени Я с вами, и ты не знаешь Меня, Филипп? Видевший Меня видел Отца; как же ты говоришь, покажи нам Отца?
    (Иоан.14:9)
    9 ибо в Нем обитает вся полнота Божества телесно,
    (Кол.2:9)

Категория: Духовность
    Последняя активность: 06.08.2018 10:33

Участников: 84
  • Богословский клуб

Христианская группа для размышлений о небесном.

Последняя активность: 06.08.2018 08:30

Участников: 46
    Последняя дискуссия:
    Богослов
  • Клуб четырех коней!

А МОЖЕТ ВСЕ ГОРАЗДО ПРОЩЕ?
    КАК ЗВУКИ СТРУН ПРИХОД ВЕСНЫ,
    И КАК БЕРЕЗОВАЯ РОЩА,
    НАМ ЛЮДЯМ ШАХМАТЫ НУЖНЫ?

Последняя активность: 06.08.2018 03:23

Участников: 12
    Последняя дискуссия:
    Тема о темах
  • Да будут все едино

Экуменизм. Конвергенция. Просто братолюбие.

Группа для всех, кто считает себя членом Христу, а не "деноминациям", разделенность которых принимает как попускаемое Богом зло от нашей греховности, обращаемое Им, как и всякое человеческое зло, ко благу.

Последняя активность: 02.08.2018 16:08

Участников: 11
    Последняя дискуссия:
    Два вектора
  • Друзья Бога

Я верю, что Бог сегодня ищет влюблённых добровольцев: людей, которые больше всего жаждут познать Его. Я верю, что Бог сегодня поднимает Своих друзей, которые будут знать Его глубоко и близко, которые будут ходить с Ним и являть Его сердце, которые будут делиться Его сердцем с другими людьми. Я действительно верю, что Бог призывает Тело Христово перейти от рабского мышления к мышлению Его друзей.

Последняя активность: 30.07.2018 09:24

Участников: 48
    Последняя дискуссия:
    ГЛОБАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА
  • Библейские цитаты.

вы пишите вопрос, в качестве ответа получаете цитату из Библии.

Категория: Без Категории
    Последняя активность: 30.07.2018 04:37

Участников: 5
    Последняя дискуссия:
    ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
  • GreenWay!

Пришла пора заняться серьёзным бизнесом, если мы хотим избавиться от назойливой рекламы сторонних ресурсов и бесовской одёжи там, где она не к месту! Скоро я подпишусь в эту перспективную компанию, сделавшую за первый год своей работы миллиардный оборот. Здесь я хочу видеть неравнодушных и целеустремлённых людей. Мы станем работать через интернет, обмениваться опытом, мыслями и продвигать экологически чистую продукцию. Мы не станем жадничать и возьмём только необходимое. Мы создадим структуру, где не будет ни первых, ни последних, где все будут одинаково равны и нужны, где кирпичик в стене не будет страдать от давления извне, ибо стена эта разрушена, где капля да уразумеет, что содержит в себе весь Океан.

Пока эта группа модерируема, но со временем мы сотрём все границы! И да поможет нам Бог. Аминь.

Последняя активность: 30.07.2018 03:10

Участников: 1
    Последняя дискуссия:
    Введение
  • Роsа Тамплиеrа

Они блуждали по Европе в поисках следов Христа. Там, где скрывалась Магдалина с Чашею Грааля, там, где хранила кровь Христа полулегенда-полуистина, пути возникли и для них, для тех, кто Новому Завету предпочел путей иных; кто, заключая Свет в пропорции Сеченья Золотого, был искушен и искушал других картинами своими, думая, что в числах Бог содержится и можно вычислить Его.

Я спрашиваю: почему вы выбрали художника, а не Христа, поэта рифму - вместо Слова Божия, крестовые походы, а не Путь в Обитель Радости и Света, и Любви?

Что делят люди, и случайно ли гонения на христиан в Японии совпали с воскрешением из пепла розенкрейцеров? Какая смута век за веком соблазняла христиан, и христиане ли с мечом, гербом и на коне во имя веры шли еретиков искоренять?

Вопросов много, и нуждаются они в ответах, ибо время близко!

"Искоренение мракобесия - дело не чести, но долг праведника. И если стремимся мы к праведной жизни и воспеваем ее, то соберемся с силами и преодолеем это испытание!"

Последняя активность: 22.07.2018 11:52

Участников: 1
    Последняя дискуссия:
    Глава третья
  • Христиане за Израиль!!!

Против антисионизма и антисемитизма...

Последняя активность: 16.07.2018 08:14

Участников: 21
    Последняя дискуссия:
    Сразу скажу
  • Моя Родина - СССР

Описание отсутствует