Благодарности Благодарности:  0
Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 125

Тема: Ищу жену

1. #1 (3362001)

Ищу жену

Мне 50 лет. Рост170, вес 70-90. 11 лет на пенсии. Столько же в разводе. Трое взрослых детей. Образование юридическое. Здоров.Люблю ледяную воду.Ни в чем,Слава Господу, не имею нужды, кроме любимой женщины. 11 лет на планете Земля живут трое: Бог, я и моя собака. Купил квартиру. Сдал уехал. Не смог жить один. Не нужно одному счастье. Горькое оно без тебя. Запах волос твоих утром. Вечером блеск твоих глаз.И слушать ночью как ты дышишь. Господи, не ужели это много для раба Твоего ?

2. Небеса правят. Аватар для Шезгара
    1,007
    Записей в дневнике
    8
    А где вы сейчас живёте? Этим вопросом, что Вы поставили в конце, мучаются многие, что заходят в этот раздел знакомств. Я тоже в их числе.
    По плодам узнаете.

3. Благодарю Господи! Я счастлив. Ты снова ответил на мою молитву. Здраствуйте Венера! Очень, очень здраствуйте. Я сам житель Солнечногорска Московской области. Здесь у меня живут мать, сестра, здесь похоронен отец. Отсюда уехал служить на север. Когда вернулся один на родину денег на квартиру в Солнечногорсе не хватило. Не хватило на достойное жилье. Зато хватило на большую квартиру в саноторно-курортной зоне, на границе Заокского заповедника, на самом берегу реки Ока г. Алексина Тульской области. От Солнечногорска 2 часа 15 мин езды. Но жить один в ТАКОМ ВОЛШЕБНОЙ КРАСОТЫ МЕСТЕ не смог. Уехал в Солнечногорск. Здесь 4 июля 2010 г. принял водное крещение в Зеленоградской церкви ЕХБ.С этого момента считаю себя самым счастливым человеком на планете Земля. Здоровье Слава Господу есть. Успешно работаю. Ощущение такое, что началась вторая жизнь. Снова началась. Только немного страшно. Бог ответил на все мои молитвы. Я повторяю на все. Мне кажется, когда я об этом говорю мне никто не верит. Но каждый раз Он давал мне сверх меры того, чего я желал. У меня в руках не помещаются эти охапки счастья. Не может мужчина жить для себя.Противно на себя тратить деньги. Мужчина так создан, он должен себя жертвовать ради своей любви и для любви.У меня есть нечто общее с Христом. Он ради спасения людей пошел на смерть и я четыре раза сознательно ходил на выстрел в упор. Один на один со смертью. И тоже ради спасения людей. Вот тоько ни одной царапины. Опять Иисус на себя все принял. Сейчас собираю деньги на новую мебель. Только меня гложут сомнения. Вдруг Она скажет, что ей нравится другая мебель. Пускай, думаю, пальчиком покажет. Такую и куплю. Нашему Господу все возможно. Но немного не по себе от того, что наши фамилии уже совпадают. Мы случаем не родственники. У моей матери 11 братьев и сестер. У отца кажется 4 или 6 братьев было. И все в Московской области. Последний раз я так долго разговаривал с женщиной в прошлой жизни. Благодарю тебя Иисус. Все. Небудет мне покоя.Пока недождусь ответа.Даже сердце замерло и кажется не дышит.

4. Небеса правят. Аватар для Шезгара
    1,007
    Записей в дневнике
    8
    Сергей, всё в порядке, мы нашли друг друга.Больше сюда не пишите,это публичные сообщения для всех. А мы не должны общаться на виду у всех. Будем держать связь по электронной почте или пишите мне личные сообщения здесь,на портале.Посмотрите у вас на страничке есть такие клавиши, как "личное сообщение", там есть для вас письмо и мне ты там можете отвечать. Аминь, Слава Богу. Верьте, братья и сёстры, не смотря ни на что, время не должно иметь решающего значения, я может этого всю жизнь жду, Бог не может желать нам плохого, Он- есть любовь, и своим словам Он тоже верен, раз сказал, что не хорошо быть человеку одному, значит так Он хочет. И раз сказал, в Екклесиасте что "Двоим лучше, нежели одному; потому что у них есть доброе вознаграждение в труде их: ибо если упадет один, то другой поднимет товарища своего. Но горе одному, когда упадет, а другого нет, который поднял бы его. Также, если лежат двое, то тепло им; а одному как согреться? И если станет преодолевать кто-либо одного, то двое устоят против него: и нитка, втрое скрученная, нескоро порвется." - то это Его желание. И Он смотрит на сердце ваше, прежде всего, не на свод законов и правил, так можно,а так нельзя, тут так написано, а тут запрещено. НЕТ! Если познал Бога лично и понял Его характер, Дух Святой живет в тебе наставит нас на всякую правду,так пользуйтесь этим даром благодати. Счастья всем!
    По плодам узнаете.

5. ..несовершенен.. Аватар для greshnik
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Шезгара Посмотреть сообщение
    А где вы сейчас живёте?
    разве это главное?
    судя по первому твоему вопросу-да
    семья и география плоскости непересекающиеся
    кому семья нужна
    по настоящему а не на словах
    той и океан не преграда
    ведь важнее семьи
    в этом мире ничего нет

6. Небеса правят. Аватар для Шезгара
    1,007
    Записей в дневнике
    8
    Отвечу "грешнику". Для меня-да, расстояние не главное, но отношения всегда строят двое, и некоторые в таком нелёгком материальном положении, что расстояние кажется иной раз непреодолимым препятствием. Не имея возможности общаться, например, через скайп, и не видя глаза друг друга, взаимопонимания достигнуть можно, но сложно. Что не говори, за всё в этом мире платят серебром. Хотя, Бог наш велик и мы,не всегда горящие для Бога,не осознаём, что у Него- другие реалии... Хорошо тобой сказано: "ведь важнее семьи в этом мире ничего нет."
    По плодам узнаете.

7. *Эмуна* Аватар для Жена
    Записей в дневнике
    4
    Надеюсь, Господь будет милостив и у вас всё сложится

Так приятно читать
    Прошу любить и жаловать (баловать не прошу, но приму безвозмездно) :)

Под здравым смыслом всякий разумеет только свой собственный

8. Небеса правят. Аватар для Шезгара
    1,007
    Записей в дневнике
    8
    Я хочу посвидетельствовать, верю, что Господь даёт человеку желание сердца и это сейчас кому-то нужно. На этом портале 2 года назад моя сестра во Христе Татьяна обратилась сначала к верующим в просьбе молиться за прихожанку нашей церкви Ларису, нашу драгоценную сестру 40 лет- она болела раком и умирала. Мы тоже все её поддерживали, но у Бога свои времена и сроки- она умерла. Татьяна позже разместила в этой рубрике своё объявление о знакомстве и очень скоро нашла себе тут мужа.Он даже жил в 2 остановках от неё на электричке. Такой же мелкий и худой, такой же одинокий и её..родной. Ждала она его всю жизнь, была верной до конца. В 30 с хвостиком лет она стала наконец счастливой, сейчас родился сын, ему полгода.Да, ходить по воле Божьей нужно, но...есть такой анекдот: "Потоп в городе, всё в воде. Стоит на краю крыши мужик, верующий. Просит Бога о помощи. К нему подплывают на лодке- садись, поплыли. Нет,- говорит, меня Бог спасёт, плывите... Над ним появился вертолёт-залезай..Нет,-говорит,-меня Бог спасет. Так и утонул, сердешный. А потом наверху у Бога спрашивает, почему не спас его. А Тот ему говорит- я тебе столько помощи посылал, а ты всё отказывался."ИЩите и обрящете- сказал Господь, везде ищите. Пускай тут тут с тараканами в голове полно мужчин, женщин(из-за этих замороченных я сюда год не заходила,а потом Бог попросил и я зашла и сразу Сергея нашла)Бог и через осла может заговорить, помните такое место в Втхом завете? Конечно, портал- не осел, это отражение нынешнего положения на шей христианской жизни, где разные представители вероучений пытаются прийти к одному знаменателю. Этого хочет Бог, и Он это сделает, можете не сомневаться в Его могуществе. Аминь!
    По плодам узнаете.

9. оливковый Аватар для svetham
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Шезгара Посмотреть сообщение
    Сергей, всё в порядке, мы нашли друг друга.Больше сюда не пишите,это публичные сообщения для всех.
    Интересный расклад. А может это мы нашли друг друга?

10. Цитата Сообщение от svetham Посмотреть сообщение
    Интересный расклад. А может это мы нашли друг друга?
    Не знаю, как кому, а мне лично тааааак весело было прочесть эту тему.

isv, вы уж поделитесь с народом, от мысли о ком у вас сердце замирало и не дышало: когда думали о Шезгара или svetham?

11. Цитата Сообщение от Шезгара Посмотреть сообщение
    Отвечу "грешнику". Для меня-да, расстояние не главное, но отношения всегда строят двое, и некоторые в таком нелёгком материальном положении, что расстояние кажется иной раз непреодолимым препятствием. Не имея возможности общаться, например, через скайп, и не видя глаза друг друга, взаимопонимания достигнуть можно, но сложно. Что не говори, за всё в этом мире платят серебром. Хотя, Бог наш велик и мы,не всегда горящие для Бога,не осознаём, что у Него- другие реалии... Хорошо тобой сказано: "ведь важнее семьи в этом мире ничего нет."
    Грешнику? По вашему вы святая?

12. Небеса правят. Аватар для Шезгара
    1,007
    Записей в дневнике
    8
    Ну вы даёте, ...Это же его ник "greshnik".
    По плодам узнаете.

13. Небеса правят. Аватар для Шезгара
    1,007
    Записей в дневнике
    8
    Да, действительно- "люблю повеселиться, особенно поржать". По ответам участников понятно для чего сюда ходим.И потом что-то хотим получить от Господа. А от Него ведь ничего не скрыто, мне кажется, что в этой неудержимой болтовне очень легко об этом забыть.
    По плодам узнаете.

14. Цитата Сообщение от Шезгара Посмотреть сообщение
    Да, действительно- "люблю повеселиться, особенно поржать". По ответам участников понятно для чего сюда ходим.И потом что-то хотим получить от Господа. А от Него ведь ничего не скрыто, мне кажется, что в этой неудержимой болтовне очень легко об этом забыть.
    Согласитесь, смешно ведь читать все это, или? Когда одновременно несколько человек думают, что "мы нашли друг друга", имея ввиду одного мужчину, да еще и Господа сюда впутывают, типа это от Него .
    Шезгара, вы не обижайтесь только, хорошо?

15. Небеса правят. Аватар для Шезгара
    1,007
    Записей в дневнике
    8
    Да ничего смешного Я не обижаюсь, вы просто не понимаете что движет Светланой. Она пишет это"нашли друг друга" для того, что бы интригу кинуть и вызвать нездоровый ажиотаж. Ничего этого на самом деле нет, вы думаете я только на свет родилась и не общаюсь с Сергеем? Я привыкла не в темноте шарить, наощупь и выносить на свет все неясные вопросы . Дьявол, как известно, свет не переносит.А верить или нет ответам человека- это нас Иисус учил...всё переносит, всему верит, надеется. На совести человека останутся его дела. Просто я вижу, что Светлане нелегко в одиночестве было как женщине (несколько месяцев назад она открыла тему про тараканов, мне это было близко, я её поняла), вот и ответила, что Бог на сердце смотрит и воздаёт соответственно. Хотя, может я и не права, прости, если что...я не со зла...
    По плодам узнаете.

Ваши права