Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Изменения в регламенте выдачи привелегий новым пользователям форума

1. #1 (3421245)
    He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    13,157
    Записей в дневнике
    39

Изменения в регламенте выдачи привелегий новым пользователям форума

Дорогие братья и сестры, друзья и посетители портала.

На нашем форуме будут в скором времени проведены небольшие технические изменения которые коснутся новичков форума и будут состоять в том, что новозарегистрированные участники форума будут получать возможность загруза картинок, вставок видео и некоторые другие расширенные функции не сразу, а с течением некоторого времени. Связано это не с недостатком ресурсов, а с безопасностью сервера. К большому моему сожалению теже правила придется применить к любым загрузкам изображений, в том числе изображений альбомов, подписей и аватаров.

Никого из наших старожилов (пользователей которые акивно учавствуют на форуме в течении нескольких месяцев и имеющих несколько сотен сообщений) эти изменения не коснутся.

По мере продвижения нового подхода к новичкам форума в жизнь, эта концепция возможно будет видоизменяться.

PS
    Я со своей стороны буду стараться делать эти изменения как можно более гладкими для всех. Если кто-либо обнаружит, что лишился каких-либо привелегий или доступа, которые имел ранее, прошу сообщить либо в этой теме либо мне лично через приват.
    С любовью во Христе, Игорь Лихнякевич
    Контакты: [Fb] | [Tw] | [G+] | [Vk]

2. Участник с неподтвержденным email
    А мне форум предложил сегодня поставить новую версию броузера и дать номер телефона.

3. He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    13,157
    Записей в дневнике
    39
    Цитата Сообщение от Ilуа Посмотреть сообщение
    А мне форум предложил сегодня поставить новую версию броузера и дать номер телефона.
    Это не форум предложил. Я бы на Вашем месте запустил антивир и просканировал компьютер на наличие троянов.
    С любовью во Христе, Игорь Лихнякевич
    Контакты: [Fb] | [Tw] | [G+] | [Vk]

Ваши права