Благодарности Благодарности:  0
Страница 3 из 31 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 460

Тема: Христианскому порталу Евангелие исполнилось 12 лет.

1. Временно отключен
    Записей в дневнике
    6

2. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    13
    С праздником,дорогие форумчане!

3. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Дар Посмотреть сообщение
    Как красиво.Надо свиснуть.
    Скоро Дар по количеству сообщений догонит и перегонит Игоря, хотя пришла на 11 лет позднее... Когда это случится - тоже надо отметить .

4. сторож полей Аватар для Kitiona
    5,536

Взаимопонимания, взаимоуважения,
    Ну в общем, форум, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Оставайся таким же ангелом -хранителем , помощником и наставником!

.
    Оберегай тебя Господь
    От лжи, предательства, обмана.
    И благосклонным к нему будь.
    Дай жизни полной, без изъяна.!
    Последний раз редактировалось Kitiona; 02.03.2012 в 22:38.

5. Ну я тоже не хочу остаться в стороне этого праздника. Братья и сёстры, поздравляю всех. Желаю почитать другого большим себя, не унижать никого, уважать всяких Админов и Модеров. Мудрости вам и рассудительности. Большое спасибо творцу сайта, и модераторам, как от него посылаемым.

6. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от andre_t31 Посмотреть сообщение
    Ну я тоже не хочу остаться в стороне этого праздника. Братья и сёстры, поздравляю всех. Желаю почитать другого большим себя, не унижать никого, уважать всяких Админов и Модеров. Мудрости вам и рассудительности. Большое спасибо творцу сайта, и модераторам, как от него посылаемым.
    Админы и модераторы - от Бога, не зря меч носят .

7. Mrs. Metaxas Аватар для mama-mouse
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    Поздравляю всех дорогих форумчан, особенно тех кто считает данный сайт неотъемлемой частью своего общения и жизни.

Я бесконечно благодарен всем вам. За 12 лет я познакомился здесь с многими интереснейшими, и просто потрясающими людьми. Вы все помогли сформировать мое сегодняшнее мировозрение, мышление. На протяжении этого времени вы научили меня многому, тому что я бы никогда не научился сам. Вы научили меня не только отвечать на вопросы но и искать на них ответы, вы научили меня не только работать но и заботиться о своем деле, вы все оставили неизгладимый след в моей душе, добрый след. Спасибо вам всем.
    Поздравляю, Игорь! Дай Вам Бог сил и дальше поддерживать евру (как любя называют форумчане Ваше детище)), и возможностей развиваться!
    Игорь, у Вас, наверное, всё свободное время уходит на работу с форумом? Даже не представляю, как Вы со всем этим справляетесь )) Кроме технической стороны дела есть ведь ещё и человеческая. А тут ещё и специфика такая... сложная - религиозная. Сталкиваются лбами не просто люди (живые, надо сказать, люди! со своими чувствами и эмоциями), а целые мировоззрения и идеологии. Как Вы справляетесь с этим рулём?
    OOOOOOOOOooooooooooooOOOOOOOooooooo - за Аллачку
    Не читайте Библию перед обедом! (с)

http://www.evangelie.ru/forum/members/36891.html

8. Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    Поздравляю всех дорогих форумчан, особенно тех кто считает данный сайт неотъемлемой частью своего общения и жизни.

Я бесконечно благодарен всем вам. За 12 лет я познакомился здесь с многими интереснейшими, и просто потрясающими людьми. Вы все помогли сформировать мое сегодняшнее мировозрение, мышление. На протяжении этого времени вы научили меня многому, тому что я бы никогда не научился сам. Вы научили меня не только отвечать на вопросы но и искать на них ответы, вы научили меня не только работать но и заботиться о своем деле, вы все оставили неизгладимый след в моей душе, добрый след. Спасибо вам всем.

12 лет это красивая, совершенная цифра. Пусть в вашей жизни все будет красиво и совершенно, пусть красивыми и совершенным будет этот форум. Наверно мы вступаем в новую фазу жизни и развития, ребенка в 13 лет уже начинают называть подростком. Мы растем, мы развиваемся, мы преодолевали разные трудности.

Будьте счастливы, будьте благословенны, пусть Бог будет с вами.
    Спасибо Игорь за хорошие слова, взаимных благословений тебе, форум хорошо сконструирован, в нём чувствуется легкость и я верю, что Господу это дело угодно.
    Золото испытывается в огне, а люди угодные Господу, в горниле уничижения. (Св.Писание)

9. Цитата Сообщение от vit7 Посмотреть сообщение

Поздравляю и присоединяюсь к Лучшим Пожеланиям!
    "Вечная бдительность - цена Свободы" (Томас Джефферсон)

10. Eccl.12 Аватар для Thyra
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от lubow.fedorowa Посмотреть сообщение
    Админы и модераторы - от Бога, не зря меч носят .
    От людей они

11. Eccl.12 Аватар для Thyra
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Ольга К. Посмотреть сообщение
    Считаете, что Павел заскучал?
    Наоборот, перерабатывает

12. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Thyra Посмотреть сообщение
    От людей они
    Пр.29:18 «Народ необуздан, а соблюдающий закон – блажен» .

13. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    47
    -букет-jpgЛюбимый форум.
    Как часть этой жизни... вошёл и остался навсегда.
    Стал... как наркотик: не примешь? Будет "ломка" ("а как там все? А как у них дела?") и даже не важно (иногда), кто и что говорит, главное, что ЕСТЬ, жив и отвечает или что-то говорит сам.

Здесь и женятся, и разводятся, и встречаются, и расстаются. Здесь даже (на глазах у всех) ухитряются зачинать !

Но зачинать (хочется верить) только ХОРОШЕЕ, только любезное, только правильное и честное.

Ибо это - НАШЕ Поле жизни.

... куда пришли мы все.
    и ПАШЕМ (как "рабы на галерах")

И хоть только ещё мечтаем "войти в вечность", а сами уже входим в неё (входим в "полный рост") своими словами, делами и (даже) поступками.

Ибо
    "иных уж нет, а те - далече": входят новые люди и поднимают темы .... которые уже где-то "слежались" в огромных "сундуках - запасниках" форума, но внешнего вида не утратили. И "сбегаемся" все мы и смотрим: "О-о-о, смотрите: это было (ГОВОРИЛОСЬ) с помощью чьих-то пальцев и пальчиков столько-то лет назад! О-о-о... какие у них ники))) какие у них мысли!!!!"

А ведь многих уже и нет...

Так и остаёмся во времени и вечности ТЕМ, что напишем.

Спасибо Вам, Игорь, и низкий поклон в самый полный рост и до самой земли (с оттяжечкой
    ): оставайтесь таким же и Вы, и Ваше явно любимое "детище".

А мы постараемся растить САД: самый лучший Сад на Земле.

Чтобы (во всяком случае) с Неба его было очень хорошо видно Тому, Кому все мы истинно служим.

Мира вам всем и ЛЮБВИ, люди!!!
    С днём рождения форума!!!

(объявляется межнациональный выходной )
    Последний раз редактировалось Смирна; 03.03.2012 в 01:03.

14. ПОЗДРАВЛЯЮ!
    МОЛОДЦЫ!
    СПАСИБО!
    ТАК ДЕРЖАТЬ!

Ваши права