Благодарности Благодарности:  0
Страница 4 из 31 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 460

Тема: Христианскому порталу Евангелие исполнилось 12 лет.

1. *Эмуна* Аватар для Жена
    Записей в дневнике
    4
    От всех, не имеющих возможность в силу каких-либо обстоятельств зайти на форум, ну и от забаненных тоже (если они не против)

Сила нашей связи (особенно про подранков к сердцу припало )
    Прошу любить и жаловать (баловать не прошу, но приму безвозмездно) :)

Под здравым смыслом всякий разумеет только свой собственный

2. И я поздравляю всех с нашим праздником! На Евангелие я нашла не только друзей, но и своего мужа.

3. Игорь, я отношусь к именно к тебе, как способному иметь мышление. Ты даёшь возможность открыть религию Христа. Я думаю. что ты не на раз уже прочитал истину Урантии. не торопись забанить. Вот уже и Кириллл даёт закон о субботе. И вот уже скоро люди воскликнут о евангелии Самого Христа.... Это братство всех народов с признанием бога Отца. Я Иваныч2 прошу тебя, не торопитесь отвергать благую весть Христа.
    Зачем ты, если ни кому от тебя не легче, не радостнее жить?

4. По случаю столь знаменательного события как День Рождения Форума,прошу Павла17 умилосердиться и разбанить MixoID-a...

5. сторож полей Аватар для Kitiona
    5,536
    Цитата Сообщение от ма-schutka Посмотреть сообщение
    По случаю столь знаменательного события как День Рождения Форума,прошу Павла17 умилосердиться и разбанить MixoID-a...
    Поддерживаю Ма-шутку. Очень не хватает Миксоида на теме "Образы".

Игорь, ну в честь такого праздника обьявите пожалуйста амнистию.

Ну хотя бы тем, о ком просят форумчане.)

6. R.I.P.
    4,482
    Записей в дневнике
    1
    А что MixoID забанен?

7. Ветеран Аватар для GeorgH
    5,079
    Записей в дневнике
    1
    Господь прими благодарность, за то Ты ! НАЧАЛ эту инициативу в чьей-душе - ТОБОЮ ЛЮБИМОЙ!
    и продолжаешь собирать нас под сень Твоей защиты, под покров Твоей любви,
    рад до слёз за Тебя!
    П О З Д Р А В Л Я Ю!
    и СКОЛЬКО НАС У Тебя?!
    Да будешь Ты всегда НАША ЖИЗНЬ
    и наши имена таким образом в Твоей Личной книге жизни!
    ну и здесь тоже немного приоткроем о Тебе и что Ты делаешь с нами, в нас! и для нас!
    Аминь.
    Всегда будь уверен, что мы здесь всего лишь
    странники в выбранном нами пути, но есть для
    нас Путь, Который не молчит на каждом нашем
    шагу, есть Дверь Призывающая без мёртвых для
    нас запоров и в этом есть Жизнь на всегда.

8. Цитата Сообщение от Антидепрессант Посмотреть сообщение
    Хотелось бы тоже присоединиться к поздравлениям!
    Если не ошибаюсь, данный форум является крупнейшим русскоязычным христианским форумом,
    наиболее посещаемым,
    на котором общается самое большое количество христиан рунета и неравнодушных к христианству людей.
    -слава Господу, форум Игоря работает для торжества правды Божией спасительной среди многих и многих по всему лицу земли

-а Главное,
    да приходит скорее на землю Иисус Господь, Бог Израилев, сметая державу смерти и освобождая человечество от лукавого, от дъявольщины его изуверской и от державы смерти его,-
    и да будет этот форум споспешествовать тому,-

да приходит Иисус в Царстве Своём, и да станет Он наконец-то Царём царей и Господом господствующих на земле, среди всех людей
    -Маранафа
    -ей, Гряди.
    "Боже, так, близко к боящимся Тебя спасение Твоё, чтобы обитала слава Твоя на всей земле (Пс.84.10)! Господи, помилуй. Господи, спасай. Боже, умоляем, яви Себя наконец-то на земле в Царстве Твоём,- покажи царям и народам, какая должна быть подлинная жизнь среди людей. Восстань наконец-то, Иисус, на Сионе с Иерусалимом Твоим Небесным. Погибаем. Зовём Тебя. Кругом смерть. Ей, гряди и не медли.
    Всё, что не нацелено в Пришествие Господа - это не христианство

9. сторож полей Аватар для Kitiona
    5,536
    Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    Поздравляю всех дорогих форумчан, особенно тех кто считает данный сайт неотъемлемой частью своего общения и жизни.

Я бесконечно благодарен всем вам. За 12 лет я познакомился здесь с многими интереснейшими, и просто потрясающими людьми. Вы все помогли сформировать мое сегодняшнее мировозрение, мышление. На протяжении этого времени вы научили меня многому, тому что я бы никогда не научился сам. Вы научили меня не только отвечать на вопросы но и искать на них ответы, вы научили меня не только работать но и заботиться о своем деле, вы все оставили неизгладимый след в моей душе, добрый след. Спасибо вам всем.

12 лет это красивая, совершенная цифра. Пусть в вашей жизни все будет красиво и совершенно, пусть красивыми и совершенным будет этот форум. Наверно мы вступаем в новую фазу жизни и развития, ребенка в 13 лет уже начинают называть подростком. Мы растем, мы развиваемся, мы преодолевали разные трудности.

Будьте счастливы, будьте благословенны, пусть Бог будет с вами.
    Благодарность Богу и вам друзья, за радость общения, за дружбу, за мудрые советы. Храни вас Господь!

10. Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    Поздравляю всех дорогих форумчан, особенно тех кто считает данный сайт неотъемлемой частью своего общения и жизни.

Я бесконечно благодарен всем вам. За 12 лет я познакомился здесь с многими интереснейшими, и просто потрясающими людьми. Вы все помогли сформировать мое сегодняшнее мировозрение, мышление. На протяжении этого времени вы научили меня многому, тому что я бы никогда не научился сам. Вы научили меня не только отвечать на вопросы но и искать на них ответы, вы научили меня не только работать но и заботиться о своем деле, вы все оставили неизгладимый след в моей душе, добрый след. Спасибо вам всем.

12 лет это красивая, совершенная цифра. Пусть в вашей жизни все будет красиво и совершенно, пусть красивыми и совершенным будет этот форум. Наверно мы вступаем в новую фазу жизни и развития, ребенка в 13 лет уже начинают называть подростком. Мы растем, мы развиваемся, мы преодолевали разные трудности.

Будьте счастливы, будьте благословенны, пусть Бог будет с вами.
    Хорошо сказано! Хотел бы я написать что-то в этом роде,
    но просто присоединяюсь!
    СпасиБо всем за всё!

И слава Тому, Который, ради Христа собрал нас всех :

Последний раз редактировалось Христадельфианин; 03.03.2012 в 11:12.
    1 Кор 4:6Ин 14:1 Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога, И в Меня веруйте.

Ин 20:17 ... восхожу к Отцу Моему и Отцу вашему, и к Богу Моему И Богу вашему.

1 Кор 4:6 ... чтобы вы научились от нас не мудрствовать сверх того, что написано, и не превозносились один перед другим.

Галатам 1:8 Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема.

Марк 8:33 ...сатана, потому что ты думаешь не о том...

11. Отключен
    Слава Богу за нас и за нашего Бога. Дай Бог, что бы и все остальные...))
    Благословений.

12. Молодцом, все молодцом!!! - YouTube

Присоединяюсь к поздравлениям, вы все молодцом, а в первую очередь Игорь, за создание портала Евангелие. Слава Христу!!!
    Любовь не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла.

13. Эдуард Аватар для rehovot67
    12,219
    Записей в дневнике
    80
    Поздравляю всех с юбилеем! Готовьтесь, на следующий год будет БАР МИЦВА!!!!!!!!!!!
    Пр.21:5 Помышления прилежного стремятся к изобилию, а всякий торопливый терпит лишение.

14. Ветеран Совет Форума Аватар для igor_ua
    10,908
    Записей в дневнике
    3
    Хоть здесь собрались разные по взглядам люди, все равно мы в некотором роде большая виртуальная семья. Ведь есть немало христианских форумов куда иногда заглянешь ради интереса... а нет, неинтересно, все чужие и далекие, а здесь даже постоянно раздражающий оппонент, и то родной С ДР, родные форумчане!

15. Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение

12 лет это красивая, совершенная цифра. Пусть в вашей жизни все будет красиво и совершенно, пусть красивыми и совершенным будет этот форум.
    У меня совершенно взаимные чувства. И на самом деле, "не смотря на то, что между нами было" (как говорят в одной шутке из Дуэта имени Чехова), спасибо, Игорь, за этот форум, и спасибо всем участникам, с которыми мне пришлось за все эти 12 лет общаться.
    А оно всегда звучит куда круче, чем было на самом деле. (Гарри Поттер)
    Правда в любом случае предпочтительнее лжи. (Дамблдор)

Ваши права