Благодарности Благодарности:  0
Страница 1 из 31 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 460

Тема: Христианскому порталу Евангелие исполнилось 12 лет.

1. #1 (3423192)
    He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    13,718
    Записей в дневнике
    39

Христианскому порталу Евангелие исполнилось 12 лет.

Поздравляю всех дорогих форумчан, особенно тех кто считает данный сайт неотъемлемой частью своего общения и жизни.

Я бесконечно благодарен всем вам. За 12 лет я познакомился здесь с многими интереснейшими, и просто потрясающими людьми. Вы все помогли сформировать мое сегодняшнее мировозрение, мышление. На протяжении этого времени вы научили меня многому, тому что я бы никогда не научился сам. Вы научили меня не только отвечать на вопросы но и искать на них ответы, вы научили меня не только работать но и заботиться о своем деле, вы все оставили неизгладимый след в моей душе, добрый след. Спасибо вам всем.

12 лет это красивая, совершенная цифра. Пусть в вашей жизни все будет красиво и совершенно, пусть красивыми и совершенным будет этот форум. Наверно мы вступаем в новую фазу жизни и развития, ребенка в 13 лет уже начинают называть подростком. Мы растем, мы развиваемся, мы преодолевали разные трудности.

Будьте счастливы, будьте благословенны, пусть Бог будет с вами.
    С любовью во Христе, Игорь Лихнякевич
    Контакты: [Fb] | [Tw] | [G+] | [Vk]

2. Новичок Модератор Форума Аватар для Валерий_ADC
    Записей в дневнике
    1
    ПАЗДРАВЛЯЕМ!!!... нас... !

А форумчанам желаю (все-е-м), чтобы "не заходило солнце" в пылу споров, то есть, "ребята давайте жить дружно". Давайте любить друг друга... и даже недруга .
    Будьте как дети!

“Истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное” (Матф.18:3)

3. Новичок Модератор Форума Аватар для Валерий_ADC
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    Поздравляю всех дорогих форумчан, особенно тех кто считает данный сайт неотъемлемой частью своего общения и жизни.

Я бесконечно благодарен всем вам. За 12 лет я познакомился здесь с многими интереснейшими, и просто потрясающими людьми. Вы все помогли сформировать мое сегодняшнее мировозрение, мышление. На протяжении этого времени вы научили меня многому, тому что я бы никогда не научился сам. Вы научили меня не только отвечать на вопросы но и искать на них ответы, вы научили меня не только работать но и заботиться о своем деле, вы все оставили неизгладимый след в моей душе, добрый след. Спасибо вам всем.
    Тебе спасибо, брат.
    Будьте как дети!

“Истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное” (Матф.18:3)

4. Отключен
    Поздравляю всех форумчан и себя в том числе.УУУууРРРррААааа!!!!!

5. ушел в подполье Аватар для orlenko
    5,931
    Записей в дневнике
    2
    Поздравляю, Игорь! Большой успешный проект, на который хочется заходить.

6. Участник с неподтвержденным email
    605
    Записей в дневнике
    1
    Хотелось бы тоже присоединиться к поздравлениям!
    Если не ошибаюсь, данный форум является крупнейшим русскоязычным христианским форумом, наиболее посещаемым, на котором общается самое большое количество христиан рунета и неравнодушных к христианству людей.

7. камни возопиют.. Аватар для Ольга К.
    29,072
    Записей в дневнике
    47

))))))))))
    Помоги, Господь, Украине!

8. Ищущий Аватар для Viktor.o
    В городе с рекой, лесом, полем и небом с облаками и солцем.
    40,442
    Записей в дневнике
    4
    Я тоже рад этому форуму. Тут столько интересного от интересных людей..., много.
    Заповедь новую даю вам, да любите друг друга (Ин.13:34).
    Любовь не делает ближнему зла; итак любовь есть исполнение закона. (Рим.13:10)

9. Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение

12 лет это красивая, совершенная цифра. Пусть в вашей жизни все будет красиво и совершенно, пусть красивыми и совершенным будет этот форум. Наверно мы вступаем в новую фазу жизни и развития, ребенка в 13 лет уже начинают называть подростком. Мы растем, мы развиваемся, мы преодолевали разные трудности.

Будьте счастливы, будьте благословенны, пусть Бог будет с вами.
    Игорь, прошу Вас по случаю такого праздника открыть доступ на форум участнику Jury (Юрий Пиотровский):
    Просмотр профиля: Jury - Межконфессиональный Христианский Форум

10. Eccl.12 Аватар для Thyra
    Записей в дневнике
    6
    Да, может, амнистию объявить для хороших людей?

11. От всей души поздравляю со знаменательной датой. 12 - число полноты (12 колен израилевых, 12 апостолов, 12 оснований стены небесного Иерусалима). Пусть же для евангелия.ру число 12 будет таким же благословенным. Обильных Божьих благословений администрации, модераторам и всем участникам портала! С днем рождения.
    Цитата из Библии:
    "Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема. Как прежде мы сказали, так и теперь еще говорю: кто благовествует вам не то, что вы приняли, да будет анафема."
    (Пос. Апостола Павла к Галатам 1:8,9)
    http://sekyralprosi.ucoz.ru/

12. камни возопиют.. Аватар для Ольга К.
    29,072
    Записей в дневнике
    47
    Цитата Сообщение от Thyra Посмотреть сообщение
    Да, может, амнистию объявить для хороших людей?
    Считаете, что Павел заскучал?
    Помоги, Господь, Украине!

13. Многогранность Аватар для Эсси
    1,500
    Записей в дневнике
    10

С 12-летием!!!
    Всех благ!!!

Не следуй за большинством на зло...

Ваши права