Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Ищу друзей из Москвы!

1. #1 (3446840)

Ищу друзей из Москвы!

Ищу друзей из Москвы!
    Меня зовут Александра!
    Дожила до того,что меня просто не понимают! Друзья считают,что я занимаюсь ерундой..зачем мол я читаю библию?! Всегда была белой вороной из-за того что не пью,не курю и не гуляю по клубам! Хотелось бы тут найти друзей или приятных собеседников! Буду очень рада!)

2. Здравствуйте, Александра. Меня зовут Наталья. Была бы очень рада познакомиться с вами)))

3. Здравствуйте, Александра! Я, хоть, и - не из Москвы, но живу недалеко от Вас. Всегда готов к дружескому общению! Новым знакомствам всегда рад! Пишите! Если хотите, можно - в личку! Всего Вам доброго! До свидания!
    Путь длинною в тысячу вёрст начинается с первого шага. И да осилит дорогу ИДУЩИЙ !

4. милости хочу а не жертвы Аватар для bormaley68
    98
    Привет единомышленникам, дружить, дружить мнение людей порой так напрягает! но важно что Он о вас думает!!! говорим людям о Христе,не молчим,меня иной раз фанатом Бога называют, хех ..ну чтоже я не против. почётно.. Слава Богу!!!

5. Привет всем друзья, меня зовут Саша я из Москвы, живу в свободе Христовой год, ищу друзей во Христе))Добавляйтесь)))

Ваши права