Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Патриарх Кирилл вручил Потанину шестой церковный орден

1. #1 (3457677)

Патриарх Кирилл вручил Потанину шестой церковный орден

Патриарх Кирилл вручил Потанину шестой церковный орден

Бизнесмен получил награду после литургии в храме Христа Спасителя
    Ксения ПОЛЕНОВА

Патриарх Кирилл вручил президенту холдинга "Интеррос" Владимиру Потанину орден Серафима Саровского (I степени). Награда была вручена после литургии в храме Христа Спасителя.
    Этот орден стал уже шестым по счету орденом Потанина. До этого он был награжден орденами святого равноапостольного князя Владимира II и III степеней, двумя орденами преподобного Сергия Радонежского и орденом князя Даниила Московского, сообщает "Интерфакс".

2. Цитата Сообщение от Дубровский Посмотреть сообщение
    шестой орден
    Круче Брежнева....
    1 Кор 4:6Ин 14:1 Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога, И в Меня веруйте.

Ин 20:17 ... восхожу к Отцу Моему и Отцу вашему, и к Богу Моему И Богу вашему.

1 Кор 4:6 ... чтобы вы научились от нас не мудрствовать сверх того, что написано, и не превозносились один перед другим.

Галатам 1:8 Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема.

Марк 8:33 ...сатана, потому что ты думаешь не о том...

3. Видимо не плохо башляет за прощение своих грехов...

4. Ветеран Совет Форума Аватар для Toivo
    4,756
    Записей в дневнике
    3
    1 Кор 9:24 Все подвижники воздерживаются от всего: те для получения венца тленного, а мы - нетленного.

2Тим.4:8 ...а теперь готовится мне венец правды, который даст мне Господь, праведный Судия, в день оный; и не только мне, но и всем, возлюбившим явление Его.

1Фесс.2:19 Ибо кто наша надежда, или радость, или венец похвалы? Не и вы ли пред Господом нашим Иисусом Христом в пришествие Его?

5. Если Чаплин таки заставит православных платить десятину, как он намерен, ох и дорого же обойдутся Потанину эти ордена... Сколь ж его десятина потянет ...?
    1 Кор 4:6Ин 14:1 Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога, И в Меня веруйте.

Ин 20:17 ... восхожу к Отцу Моему и Отцу вашему, и к Богу Моему И Богу вашему.

1 Кор 4:6 ... чтобы вы научились от нас не мудрствовать сверх того, что написано, и не превозносились один перед другим.

Галатам 1:8 Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема.

Марк 8:33 ...сатана, потому что ты думаешь не о том...

Ваши права