Благодарности Благодарности:  0

Результаты опроса: У КОГО ИЗ ЛЮДЕЙ НАДО УЧИТЬСЯ ЖИТЬ ВЕРНО?

Голосовавшие
1. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • У СВЯЩЕННИКОВ МИРА СЕГО

0 0%
  • У КУМИРОВ МИРА СЕГО

0 0%
  • У ДРУЗЕЙ МИРА СЕГО

0 0%
  • У РОДНЫХ МИРА СЕГО

0 0%
  • У БОГАЧЕЙ МИРА СЕГО

0 0%
  • У НИЩИХ МИРА СЕГО

0 0%
  • У АПОСТОЛОВ ИИСУСА ХРИСТА

1 100.00%
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 18 из 18

Тема: ТОЧКА ОПОРЫ - АПОСТОЛ ХРИСТА

1. Участник Аватар для апостол Бааз
    57
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Ventilyator Посмотреть сообщение
    Короче так, уважаемый Бааз, как уже заметил не я один, вам нужно, как бы... перевести взгляд немного с себя ... ну, куда нибудь.
    А то как-то продуктивного диалога не получается.
    Поговорите с нами о Христе, или о Павле. Хотя, тема ограничена исключительно вашей персоной.
    Есть мысли?
    Согласен, начнём очень медленно и осторожно обращать внимание на то, что подавляющее большинство людей, называющих себя христианами, предпочитают обёртке говорильни и псевдо умничания о христианстве саму конфету реального практического христианства. Это факт очевидный, думаю, ныне всем.
    Предлагаю, нам всем, вместе избрать самый эффективный путь подтверждения звания христианан в современном мире.
    Как вам кажется, родные, что значит называться христианином и что значить быть христианином.
    В чём разница?
    СпасиБо.
    КАК ЖИВО Я ВЕРУЮ - ТАК ВЕРНО Я И ЖИВУ

2. Участник Аватар для апостол Бааз
    57
    Записей в дневнике
    11
    Самоделкиным greshnikam - наполняет жизненное пространство их самоделкинский сценарий жизни мертвоверов недоверчивых под зазнайкинскую диктовку Незнайкиных из цветочного сити.)))

3. Участник Аватар для апостол Бааз
    57
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Ventilyator Посмотреть сообщение
    Если вы думаете, что ваша персона отображает правду и истину всего мира, то это будет только ваша правда. Вам с ней будет не скучно.
    Именно по этой причине, Евангелия на свалку. Лжец на лжеце и лжецом погоняет
    К вопросу о "ПРАВДЕ"?
    Правда это ПРАВоДАно каждому отображать осознание жизни по уровню его персональной суеты и осознания знания.
    Потому так и есть, что у каждого своя правда и это истинно так.
    Однако, важно не это.
    Важно и полезно умение, слушая правду каждого, слышать правду Бога, которая и есть истина, которую нам всем и предстоит всю жизнь постигать, никогда не постигнув оконччательно.
    Но важнее всего, в данном случае, сам процесс постижения истины, который и делает человека совершеннее, что означает умнее.
    А, где есть много ума, там есть много молчания, ибо ум постигается в тишине созерцания и осмысления истины.
    В данном случае очевидно безумие поговорки, что якобы "в споре рождается истина". )))
    На самом же деле, спором истина попирается и самоунижаются спорящие люди, ибо в споре, все отходят, всё дальше и дальше от истины, потому, что спорят люди между собой только глупые.
    Умные же учатся в общении слушать и, слушая, учатся слышать.
    СпасиБо.

Метки этой темы

Ваши права