Страница 26 из 37 ПерваяПервая ... 161718192021222324252627282930313233343536 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 376 по 390 из 541

Тема: Что мы знаем о Муххамеде кроме того что он лжепророк !?

1. Цитата Сообщение от Alisa2012 Посмотреть сообщение
    святой Серафим Саровский сказал:
    МУХАМЕД - есть лжепророк,
    и точка .
    я верю святому Серафиму!!!
    А я вам не верю. Дайте точную ссылку, когда и где сказал. Посмотрим.
    И не лепите здесь всё, что прочитали в интернете, как местные сионисты и их приспешники.

2. Цитата Сообщение от Сестра Аллачка Посмотреть сообщение
    кстати оо почему Мсульмане в основном своем спорят с Православными!? не с католиками не с протестантами!
    Потому что Папа Римский с ними за одно,что они его признали глаовй он и Коран поцеловал, ну а протестанты наверное их мень злословят.

3. Цитата Сообщение от zheka70 Посмотреть сообщение
    -- Это слова, "как Божии"! Ок.
    Да, ты прав, ты никогда не был братом, ты порождение ехиднины и гроб окрашенный наполненый зловония и всяких нечистот, и если не покаешься и не родишься свыше будешь со своим господином в аду. И здесь ты снова прав, тебя лучше не трогать, как говорится:" не тронь г...., вонять не будет". Я тебя ставлю в игнор. Это грех прикасаться к нечистому [2 Кор.6:17] И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я прииму вас. Для меня ты пустое место. Можешь вонять и дальше, но уже не для меня! Успехов тебе, набирай поинты!
    Ой Жека, у тебя воротник сорочки испачкался, да я смотрю и язык тоже. Почему бы это. Никак, лобызался со мною?
    Желающий познать Бога должен познать себя. Не познав себя, не познаешь и Бога.

С бесами поведешься, бесом может и не станешь, но походка изменится.

4. Отключен
    Цитата Сообщение от Алексан Посмотреть сообщение
    Почему люди почитают слово «рожден от Бога», нормально, а «рожден от блудницы» воспринимают как хамство?
    Не совсем понял о чём Вы? Ваше хамство не имеет отношения к слову Божьему!А "рождение от Бога" подразумевает духовное развитие,в то время как "рождение от блудницы" подразумевает его(духовное) падение....
    Ты взялся за такое дело, которое никогда не сможешь сделать. Дело это —познание Бога. А не сможишь сделать этого дела, потому что доверяешь своему плотскому уму, и им желаешь постичь Непостижимого. Не бездельно ли это дело? Еще в миру называют такой труд «мартышкин труд».
    Если даже только Вы читаете,то уже не совсем "мартышкин"!

3:18 Когда Я скажу беззаконнику: "смертью умрешь!", а ты не будешь вразумлять его и говорить, чтобы остеречь беззаконника от беззаконного пути его, чтобы он жив был, то беззаконник тот умрет в беззаконии своем, и Я взыщу кровь его от рук твоих.
    3:19 Но если ты вразумлял беззаконника, а он не обратился от беззакония своего и от беззаконного пути своего, то он умрет в беззаконии своем, а ты спас душу твою. (Иезикиль)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Трофим Посмотреть сообщение
    ...
    И не лепите здесь всё, что прочитали в интернете, как местные сионисты и их приспешники.
    А Вы к каким из названных, себя причисляете? Правда остались еще приспешники шайтана и иблиса,может Вы из них....

5. Цитата Сообщение от Сестра Аллачка Посмотреть сообщение
    Что мы знаем о Муххамеде кроме того что он лжепророк !?
    а я даже этого не знаю.

6. Цитата Сообщение от rabi Посмотреть сообщение
    Не совсем понял о чём Вы? Ваше хамство не имеет отношения к слову Божьему!А "рождение от Бога" подразумевает духовное развитие,в то время как "рождение от блудницы" подразумевает его(духовное) падение....
    О, раби, я поражен. Оказывается духовный язык вам не чужд.

Если даже только Вы читаете,то уже не совсем "мартышкин"!
    Я читаю, чтобы знать в чем противостоять вам подобным.

3:18 Когда Я скажу беззаконнику: "смертью умрешь!", а ты не будешь вразумлять его и говорить, чтобы остеречь беззаконника от беззаконного пути его, чтобы он жив был, то беззаконник тот умрет в беззаконии своем, и Я взыщу кровь его от рук твоих.
    3:19 Но если ты вразумлял беззаконника, а он не обратился от беззакония своего и от беззаконного пути своего, то он умрет в беззаконии своем, а ты спас душу твою. (Иезикиль)
    Я не удивлен. Сегодня каждый второй мнит себя пророком и обличителем.
    [/QUOTE]
    Желающий познать Бога должен познать себя. Не познав себя, не познаешь и Бога.

С бесами поведешься, бесом может и не станешь, но походка изменится.

7. Так мы знаем, что Мухаммад много ”пророчествовал”, но ничего не исполнилось. Мало того, в Коране он прямо говорит, что не знает, "что будет сделано со мною и с вами" (Сура 46:8). В одном из хадисов Мухаммед утверждает: “никто не знает, что будет завтра, что скрыто в утробах, что он приобретёт завтра, в какой земле умрёт и никто не знает, когда пойдёт дождь” (Бухари, 1039). По сути расписываясь в своей, так сказать проф-непригодности, то есть даёт понять, что он не пророк!

Аль Бухари пишет: “однажды, в конце своей жизни, пророк совершил с нами вечернюю молитву, поднялся и сказал: “Понимаете ли вы, что это за ночь? Поистине, через сто лет после этой ночи не останется на земле ни одного из живущих на ней” (Бухари, 116).

Другой хадис: “посланник Аллаха сказал: “скоро Евфрат откроет сокровищницу, полную золота, но пусть тот, кто будет жить в это время, ничего не берёт оттуда… Евфрат раскроет гору золота под ним” (Бухари, 7119).

И ещё: “никогда не преуспеет народ, который сделает женщину своим правителем” (Бухари, 9.88.219). И так далее...

Поэтому веры ему нет! Он по слову Бога - лжепророк! "

Кроме того, пророчество Мухаммеда кое-где опровергается самим Кораном:
    разрешение Бога на неограниченное количество жен и наложниц, разрешение брать себе добычу, устранение конкурентов-иудеев и христиан в виде аятов Корана, незнание основ Христианской веры!, многочисленные противоречия в Коране, благословление на сражение с неверными, требование ставить "пророка" наравне с Аллахом! и т.д.

8. Цитата Сообщение от Alisa2012 Посмотреть сообщение
    Верую во единого Бога Отца, Вседержителя,
    Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым.
    И во единого Господа Иисуса Христа, Сына Божия,
    Единороднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век,
    Света от Света, Бога истина от Бога истина,
    Рожденна, несотворенна, единосущна Отцу,
    Им же вся быша.
    Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшего с небес
    И воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы и вочеловечшася.
    Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате,
    И страдавша, и погребенна.
    И воскресшаго в третий день по Писанием.
    И восшедшаго на небеса, и седяща одесную Отца .
    И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым,
    Его же Царствию не будет конца.
    И в духа святого, Господа, Животворящаго,
    Иже от Отца исходящего, Иже с Отцом и Сыном
    Споклоняема и славима, глаголившаго пророки.
    Во едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь.
    Исповедую едино крещение во оставление грехов.
    Чаю воскресения мертвых, и жизни будущего века.
    Аминь
    рАмин! Мухамеду
    https://youtu.be/qLPJ0uetZSQ Роман — печать пророков.

9. Отключен
    Цитата Сообщение от Reb Посмотреть сообщение
    рАмин! Мухамеду
    Вообще то "рамин",это персидское слово обозначающее "радостный",поэтому не совсем понятно каким боком оно относится к аравийскому бедуину Мухаммаду?

10. а для кого-то 'аминь' - это Роман: АМиНЬ = РоМАН
    и еще 'аллилуйя' для кого-то означает европейский Мухамед: АЛИЛУИ = (высокий тюркский чин) АЛИ ЛУИ (король)
    поэтому для кого-то: Аминь! Аллилуйя! - это посланник Роман! Мухамед!
    --------------------
    и таким образом, кто-то просто ходит и радуется, а кто-то радуется и ликует по причине обретения Божьего посланика. Радуйтесь господа-товарищи, и тому подобные братья!
    Аминь! Аллилуйя Мухамеду и слава ему во веки веков!
    Последний раз редактировалось Reb; 06.11.2012 в 05:00.
    https://youtu.be/qLPJ0uetZSQ Роман — печать пророков.

11. Христианин Аватар для учащийся
    6,954
    Записей в дневнике
    1
    Всё-таки жаль поклоняющихся Мухаммеду.

А на форуме есть врач? Может можно ещё помочь товарищу?
    Последний раз редактировалось учащийся; 06.11.2012 в 04:40.
    кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит Его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим.

12. Отключен
    Цитата Сообщение от Reb Посмотреть сообщение
    а для кого-то 'аминь' - это Роман: АМиНЬ = РоМАН
    и еще 'аллилуйя' для кого-то означает европейский Мухамед: АЛИЛУИ = (высокий тюркский чин) АЛИ ЛУИ (король)
    поэтому для кого-то: Аминь! Аллилуйя! - это посланник Роман! Мухамед!
    Не в обиду,но некоторые русские парни таким же образом находили во многих чужеродных словах слово "раша",думая что речь о русских,пока я не привёл в пример слово "параша". Так и у вас...

13. Участник Аватар для Абуханифа
    142
    Мир ищущим!
    Никто не стал комментировать моё последнее сообщение, где я напомнил о тех признаках, или точнее о главном признаке лжепророка, которые оставил Иисус?
    Разве вы не должны основываться на заповедях Иисуса?

- - - Добавлено - - -

ошибся.. оказывается это было моим первым сообщением..
    Те которые просят прощения за свои грехи, подобны тем кто не совершал грехов... Пророк Мухаммад (от Аллаха).

14. не бойся, Я с тобою
    5,483
    Цитата Сообщение от Абуханифа Посмотреть сообщение
    Мир ищущим!
    Никто не стал комментировать моё последнее сообщение, где я напомнил о тех признаках, или точнее о главном признаке лжепророка, которые оставил Иисус?
    Разве вы не должны основываться на заповедях Иисуса?..
    Так вы убедились в том что Мухаммад - лжепророк?
    исполнилось время и приблизилось к вам Царство Небесное: покайтесь и веруйте в Евангелие.

15. Отключен
    Цитата Сообщение от Абуханифа Посмотреть сообщение
    Мир ищущим!
    Разве вы не должны основываться на заповедях Иисуса?

..
    Если хотите получать ответы,то обращайтесь к кому то конкретно!А то ведь народ думает,что Вы с Аллахом разговариваете....

Да и где вам привиделись заповеди Иисуса,их не существует как и заповедей Мухаммада!Имею ввиду лично написанные....

Но стоит отметить,что Иисус был иудейским проповедником,а следовательно в любом случае проповедовал Иудаизм,а не язычество(беззаконие и многобожие)!

Ваши права